Перейти к публикации

Полезные сообщения

Буду вместе с тобой надеяться, что в следующем цикле тебе обязательно перенесут деток!

Представляю, как тянется ожидание, но уже немножечко осталось! Весна - отличное время для начала беременности! Я себя только так настраиваю :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 218
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду вместе с тобой надеяться, что в следующем цикле тебе обязательно перенесут деток!

Представляю, как тянется ожидание, но уже немножечко осталось! Весна - отличное время для начала беременности! Я себя только так настраиваю :)

да-да, всем даю установку на забеременение весной!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня ездила на обследование, делали экг, давление с нагрузкой меряли, тесты различные проодили.

Диагноз - вегето-сосудистая дистония.

Чего и следовало ожижать, раз купероз пошёл.

как схожу на приём к врачу, отпишусь, что и как лечить.

Ссылка на это сообщение

назнали мне беллатаминал по схеме.

я сначала хотела отказаться, но врач сказал, что эти таблетки я буду принимать до подсадки (за 5 дней отменить), дальше что-то для вен назначит (главным образм, личико моё начнём лечить). и данное лечение мне поможет, что детки мои закрепились и выносились. ещё из объяснений поняла, что дистония у меня везде, в том числе и в матке и трубах, что тоже влияло на естественное зачатие.

вот только теперь боюсь, что эти таблеточки с седативным эффектом, совсем тормозная от них стану. ладно, попринимаем, как докотор велел - увидим.

ещё я сдавал анализ - копрограмму. по ней получается, что не все пролукты полностью разлагаются. на этот счёт назначили тесульфат натрия (раствор из аптеки), его мне и раньше выписывали, хорошая штучка, хорошо печень чистит.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Прошло почти 2 недели.

есть новости:

1. Принимала марвелон, оставалось 4 таблетки и началась менструация, по рекомендации врача марвелон отменила. Цикл получилсся 21 день. И в Питер на консультацимю я должна была приехать в конце цикла на последней таблетке, а получится, что еду на 4-й день нового цикла.

Причиной, думаю, явлется приём таблеток, назначенных дерматологом. Дозу их теперь снизила. После консультации в Питере сразу же к дерматолгу пойду.

2. На выходных съездили в Соловарку, там находится часовня ксении петербужской, помолились с мужем, записочки оставили. Спокойно там, тихо и хорошо. уверенности в задуманном прибавилось)))

3. И есть ещё один очень положительный момент! Муж стал с уверенностью говорить про нашего будущего ребёночка)))))

Ссылка на это сообщение

d.Iriska, Привет! :)) У меня первый цикл после протокола. Было 40 фолликулов, естественно гипера. Перенос ориентировочно отложили на март. Тоже жду :)))

Ссылка на это сообщение

Tatianka1302, всё ещё будет)

у меня вот 4-й цикл полсе стимуляции уже пошёл. надеюсь, в этот раз возьмут!

Гиперы не было, но потом другие проблемки возникли.

Сколько у тебя криошек?

Ссылка на это сообщение

Tatianka1302, жалко. из 40-то((((

у меня из 29 яйцеклеток - 8 эмбриончиков заморожено.

Протокола ещё не видела, интересно узнать, как остальные развивались и каких классов были.

У вас ИКСИ было?

Ссылка на это сообщение

Tatianka1302, понятно.

Любой результат - тема для размышлений у репрудоктолога.

Желаю, чтобы 2 ваши криошки прижились)

 

Сегодня у меня выходной, на работе составляют график на март, а у меня все планы с досрочной менструацией сбились, да и вообще ещё неизвестно, возьмёт ли меня врач в криопротокол, а тётки на работе уже панику подняли, названивают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

d.Iriska,:))) как всегда... Должны взять! Буду кулачки держать!

Я правильно понимаю, что в криопротоколе делается подсадка на 5 ДПО? Не надо ничего стимулировать/блокировать?

Ссылка на это сообщение

Я с этим "крио" сама мало что понимаю.

Мне врач говорила, что стимуляции уже никакой не делается, дальше всё зависит от эндометрия.

а другие девочки говрили, что крио по-разному можно проводить.

поживём-увидим.

Ссылка на это сообщение

28 февраля - приём у репрудоктолога.

Приём перенесли, а поезд меня уже привёз. Жду, натощак, в надежде сдавать анализы.

Наконец-то приём. УЗИ - яичники увеличены.

Сдаю анализы. Опять долго и мучительно жду ответы.

Капец, пролактин шкалит за 2000! откуда? Ведь мониторили же его эти месяцы, в норме был.

Ни о каком криопротокле уже и речи и не идёт.

Наверно, сказалось напряжение, но разревелась прямо в кабинете у врача.

Надо делать МРТ гипофиза. Назначили мне бромкрептин в дозе 1/2 таблетки 1 раз в день.

И на этот цикл ОК "Ярина".

Беллатаминал больше и пить не буду, думаю, что из-за него у меня цикл и сбился.

Собираюсь на приём к дерматологу, согласовывать его лечение ос вскрывшимися обстоятельствами.

Ссылка на это сообщение

Сделала МРТ.

Заключение: МР-данных за патологические изменения гипофиза не выявлено.

Цена вопроса 2700р.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

на 21 день циклв сдавала пролактин

Пролактин - 3860 мЕд/л (норма лаборатории 109 - 557 мЕд/л)

Макропролактин - Выявлено присутствие значимого количества макропролактина. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина < 40% от исходного.

Пролактин мономерный (пост-ПЭГ) 616 мЕд/л (норма лаборатории 79 - 347 мЕд/л)

 

Жду теперь от врача вердикт.

А так хочется в криопротокол

Ссылка на это сообщение

d.Iriska, Я твоя подруга по несчастью ожиданию.... Тоже ждут снежинки, когда я их заберу. У меня после стимуляции вылезла гиперплазия эндометрия

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, как это всё сложно....

Бромокриптин отменили, назначили достинекс по 1 таблетке 2 раза в неделю.

Противозачаточные ярина кончились, а они же тоже повышают пролактин.

может, снизится у меня этот пролактин...

на 25 марта поеду в питер на консультацию...

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...