Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

alinakiss, то есть ты на этом препарате для поддержки уровня, а не для повышения? я правильно поняла? тогда да, согласна, у меня на нем уровень продержался 10 дней

 

А мы завтра с утра переезжаем в новый город в новую квартирку.

Вы купили квартиру? Поздравляю! Молодцы! Чем больше читаю по теме о ремонте и покупках квартир, тем больше себя чувствую себя лентяйкой и ущербной ((( Мы снимаем квартиру, и не собираемся пока покупать, отчасти из-за того, что я не хочу жить в Киеве. Вот разговариваю с мужем, что хочу переехать до 2-х лет сыночка.

 

Юлёчек_rzn, а ну скажи, дорогая, когда у тебя тонуса нет, какой на ощупь твой живот? Мягкий? Плотный? На что по ощущениям похож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Уррааааа

мы в декрете!!!!!!!!!!!!!!!!

утро началось не очень,зав. отказалась принимать,моя врач оказалось вышла с больничного,пришлось в обед идти.

больничный мне отдали,а справку что на учет до 12 недель встала еще не готова.повезу заведующей на след неделе все документы.ей позвонила,она говорит,мол на работу хочешь? а я ей говорю НАОБОРОТ.я в декрет опять пошла...она удивилась конечно,но отреагировала нормально.фууух теперь то вся работа уже знать будет)))у нас заведующая сплетник намбер ван...

 

 

 

 

на приеме; вдм 30(ураа а то всегда меньше была на 2-3см чем срок)

ож 94

вес 63,9(+400 гр за 3 недели)

отеков нет,давление в норме.

надавали кучу анализов сдавать.....

 

 

ах да,мальчуган головой вниз лег,интересно надолго ли?

 

 

 

всех неделек и меня тоже поздравляю.

и с выходом в декрет.нас тут 3 точно должно быть)))

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мягкий, как пакет с водой ))) но с одной стороны плотный, там где спина и попа. Ре уже очень хорошо прощупывается.

Когда тренировочная идет,то шишка с той стороны где ре лежит,т.е. матка огибает его как бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мне назнчен препарат Сорбифер по одной таблетке в день - за две недели приема, иногда забывала правда, гемоглобин поднялся с 107 до 112))) да и я слышала только хорошие отзывы о нем))

Всем привет! А моя вот не икала ни разу, даже и не знаю как это. И пинает она меня абсолютно в разных местах, поэтому ума не приложу как она лежит. Узи так долго еще ждать, сказали в 32 недели делать, это еще 4 недели почти, ужааас....сплю тоже не очень хорошо, хоть и с подушкой для беременных, без нее вообще не могу теперь.

 

я тоже не знаю, икает мой малыш или нет. но видела так называемую "ламбаду" - живот в разные стороны плясал - не знаю, что там делает, но так забавно))))))))))

Изменено пользователем katarinasweet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пдр ставят на 13 августа. а прошлый гинеколог на 15 ставила.ну сразу неправильно в общем. так что в таблице я на 15 стою,а так на 13)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, если бы я ориентировалась на узи и врачей, то сына получается переносила на 3 недели, а по М родила в 39+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана ,ага, я его пью только для поддержания уровня, думаю сам по себе он не сильно поднимает. не падает гм и слава богу. так еще жить можно)))))

Мамуля - - а тебя с декретом!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, вот, мне этот теперь тоже назначили, но я еще не купила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, с выходом в декрет! и я с вами уже))) нас уже наверно 5-6 декретниц)))) в темке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я с 31.05 в декрете )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ага, гранатовый крепит. и пей его только через трубочку, т.е. как рижский бальзам, он дико портит зубы (эмаль).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались в 1РД к заведующей чтоб с мужем рожать на 12 июля))) будет уже 37 неделек. Главное дотянуть))) теперь буду переживать целый месяц разрешат или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, представляете, мне абсолютно бесплатно и без знакомых дали путевку на 24 дня в санаторий!:) Уррра! Еду 24го. До этого времени надо выдать замуж подругу, съездить к родителям в другой город, реализовать беременную фотосессию, заказать кроватку-коляску, все остальное по-тихоньку докупаю, и самое главное-определиться с РД и с врачом...

 

Насчет врача я в панике...только вроде знакомые посоветуют кого-то, захожу в нет и читаю просто жуткие отзывы..."не приехал","бросил на столе", "покалечил", встречалось даже "угробил ребенка"...при этом знакомые рожали с ним 3раза и нахвалиться не могут...

Вот нашли уже хорошего врача в 1РД, так он против партнерскиих родов, т.е. отпадает автоматом...

Про 7й кричат, что они хороши все когда увсе ок, а если перенос или воды отошли, они отказываются делать КС ожидая естественной развязки. Подобное слышала и про 6й.

1й, говорят -помойка, все убитое в злам и кучу стафиллокока.

Про 5й - что зажрались, что конвеер дикий...

 

Девочки, у кого так было? Я слишком заморачиваюсь? Просто так хочется чтоб все хорошо прошло и до и во время, и после...И врача хочется найти "своего", чтоб комфортно было...

Эх...лопачу форумы, а толку пока ноль...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я думаю нет врача с одними хорошими отзывами, ты же не можешь знать насколько адекватен в принципе тот человек который пишет отзыв)) ты выбери такого у которого соотношение хороших больше, а лучше чтоб от твоих знакомых это шло а не от непойми кого))

в первом кстати рожала сестра мужа и очень довольны...мы скорее всего во втором будем, договариватся не будем с врачем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня дня 3 подряд икала после еды каждый раз... видимо, это действительно этап развития:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже иногда икает! Видео супер, море позитива :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ты лежала в 6м долго, ничего не можешь сказать по поводу Клименко Сергея Геннадьевича?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я ориентировалась исключительно на отзывы родственников,друзей и знакомых. Читать в инете отзывы дело неблагодарное. На мою были хорошие почти все,но имхо, даже если бы я прочитала негативное что-то это бы не повлияло на выбор.

Ты ведь будешь к врачу заранее ходить? Так и познакомитесь поближе, вопросы позадавай....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот стала следить за диетой, вчера не переедала, ела чуток....а вот малыш со вчерашнего дня так мало шевелится...это у него просто сонный день изза погоды может или все таки питательных вещест не хватает?

обычно карусели активные прям что мешает, а тут затишье... редко редко...

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я очень долго выбирала врача, прям колонку расчертила положительные и отрицательные отзывы, надеюсь с выбором не ошиблась... мужу он тоже понравился при общении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!! сегодня была на узи, с моей крохой все нормально, но она села на попку и сидит, у кого тазовое предлежание???? что делать?? мне хватило несколько дней в кошачьей позе постоять и перевернулась малышка

а мы косо лежим.Начала стоять в позе кошечки,но пока безэфективно.

 

Irlska, с хорошим узи

МаMуля//, с дикретом!

 

tata.g, с путёвочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маму ля с выходом в декрет !

Виткар у меня тоже косо в позу кошки трудно себя заставить стать - забываю вечно.

Девочки помогите советом - пошла в Тигрес ( детск.маг) хотела скупить одежку - начала брать 56 размер, а он такой манюний - вы какой покупаете? Или брать пару 56 р., а пару 62? Малый у меня родился с ростом 54 см., но это было на 38 неделе, может девченка будет побольше - хотя мы с мужем не особо высокие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мы сегодня в ЖК ходили. получили декретный лист и делали УЗИ.

За 3 недели не набрала ни килограмма. Вот что значит от сладкого отказаться. Пуз вырос, а с попы лишний жирок сошел. Я довольна.

Малышка на УЗи показала себя во всей красе. Мы оказывается уже давно лежим головой вниз, а то что пинки и выпирания по бокам, так это моя гимнастка руки расставляет в разные стороны и еще пытается на шпагат сесть. Муж как это на мониторе узи увидел, аж рассмеялся. Говорит, смешная.

Доченька отпинала узиста, а потом и врача, когда пытались сердечко послушать и ВДМ померять. Было забавно.

 

Сегодня еще прошлись по детским магазинам. Наконец-то удалось покатать коляски. Девочки, я влюбилась. Не знаю насколько хороша эта коляска, но она суперская. Модель называется dakota camarelo. Главное, что у нее огромная просторная люлька и она весит всего 12 кг!!!! После Тако она вообще кажется пушинкой. Понравилась кремовая расцветка. Мммм....

 

А еще кучу вещичек детских присмотрела, но пока не брали, будем в конце месяца покупать. Такие классные костюмчики на выписку видела. Например человечки с юбочкой для девочки или с поясом для мальчика. Смотрятся бомбовски. Сарафанчики поверх бодиков тоже прикольные видела. Вообщем глаза разбегаются, что брать не знаю :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гемоглобин - начала принимать Сорбифер дурулес сразу начала себя лучше чувствовать, а до этого такая как вареная ходила - еще контрольный анализ не сдавала, но уверена что поднялся да и гемотоген наминаю

 

Юль так икает ого - у меня икает так живот не содрогается лишь я чувствую ритмичные по дер ги а ния внутри как бы сердцебиение сильное что то такого плана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...