Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ооооооооой,ну как там дела? Я прям извелась уже!Каждые 5 минут заскакиваю сюда в надежде увидеть новости..

Свет, я так же...всё ищу сообщения от новоиспечённой мамочки, только думаю не сразу она отпишется после КС, пока то, да сё...Желаем ей счастливых хлопот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

напряженный день сегодня.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооооой,ну как там дела? Я прям извелась уже!Каждые 5 минут заскакиваю сюда в надежде увидеть новости..

и я тоже от компа не отхожу жду))

но действительно, наверноhelilo4ka, права, что может и день пройти прежде чем у новой мамочки получится в инете шарится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За эти месяцы что я здесь обитаю,мне все уже как родные,уже даже характер каждой (почти каждой) знаю)))... теперь вот все новости переживаю очень... как за своих родных и близких...

 

напряженный день сегодня.......

да уж...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот с чем можно сравнить треники? Какая сила боли и есть ли она вообще и в каком месте (внизу или вверху или по бокам живота? У меня два последних дня то ли треники, то ли просто желудок, то ли кишечник то поболит..то отпустит...и так по нескольку раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и у нас началось. Соломнчик наша дорогая, первая.

Тоже от компа не отхожу, переживаю за них, напугала её последняя фраза "всё плохо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот с чем можно сравнить треники? Какая сила боли и есть ли она вообще и в каком месте (внизу или вверху или по бокам живота? У меня два последних дня то ли треники, то ли просто желудок, то ли кишечник то поболит..то отпустит...и так по нескольку раз в день.

Я лично не знаю какие они должны быть, у меня ежедневно, по несколько раз на день, безболезненно,но неприятно каменеет матка... когда ложусь,то отпускает... треники это или тонус, не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю тренники это или нет, но к вечеру у меня ка менее т живот и тянет поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты понимаешь, а вот у меня не каменеет, но такое ощущение, пардон)))), что хочется в туа по большому)))). Пару раз реально хотелось и получалось)))))), остальные разы вроде крутит, но проходит..вот и думаю..то ли кишечник..то ли желудок..то ли те самые треники...Я рожать не боюсь, но ещё бы неделечки 3 походить, что бы быть ровно нам 37 неделек, в Швеции 37 неделек ребёнок полностью доношенным считается.

Krita, за поясницу не скажу ничего..вроде не тянет...в туа только тянет))))))))))))).

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Может действительно кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, :shok9: как... уже? Что значит первая? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, я Вас умоляю, давайте не будем все переживать (а то начнем тут друг за другом вызывать скорую). Давайте поддержим мысленно Соломон и ее деточек. Я уверенна, все у них будет хорошо!!! И точка. Не нервничаем, не переживаем, верим. Ну пожалуйста!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,чё-то так близко уже всё... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,,,

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят что тренники это таже тянущая боль как при М только быстро проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, :shok9: как... уже? Что значит первая? :blym:

На КС увели в обед!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, она отписалась в 14.25, что ей сейчас ЭКС будут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с узи, а здесь такие новости... У нас все хорошо.

Соломончик, молюсь за тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девчонки, я Вас умоляю, давайте не будем все переживать (а то начнем тут друг за другом вызывать скорую). Давайте поддержим мысленно Соломон и ее деточек. Я уверенна, все у них будет хорошо!!! И точка. Не нервничаем, не переживаем, верим. Ну пожалуйста!!!!

Я предлагаю дружно пойти хлопнуть валерьянки :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще говорят что тренники это таже тянущая боль как при М только быстро проходит

и я такое слышала, что и схватки тоже похоже чем-то на месячные, только сильнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Соломинка, ну вот, все моя привычка читать форум с конца...

 

Что-то на меня аж колотун напал. Лишь бы все хорошо было с малышами и мамочкой... не усну ведь... вай-вааааай!!!!!! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Может действительно кишечник?

А чё по нескольку раз в день и последние дни..ну ладно бы один день поколбасило бы..а то чё выходит, мало пописи по сто раз на день)))))..нате вам покаки))))))...Нам на следующую встречу с акушеркой 3 июля..так не хочу нукуда звонить с этим вопросом ранее чем встречусь с ней....говорят, если есть у кого то треники...то может так месяц проколбасить....я не хочу ещё месяц с горшка не вставать))))) Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У нее телефона никто не брал? Как там она? Наверное сегодня она вряд ли отпишется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинчик, мне тоже сдаётся, что не сегодня появится...Ты тоже присоединяйся отвечать на мой вопрос....а то у меня не пойми что ))))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После КС сколько времени нужно на восстановление? Через сколько нам Соломончика ждать? А у кого-то есть с ней телефонная связь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...