Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Alina.87, у меня на домашнем доплере было сегодня от 129 до 136, я думаю это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, я на срочное кс, держите кулочки, у нас все плохо

 

все мои мысли сейчас с тобой! Сижу реву, хоть бы всё было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, магнезию по моему всем и вся ставят)))ничего страшного.может тонус,пройдет

Соломинка, не реви,и ей не поможешь и себе хуже делаешь.лучше помолись за них и верь что все благополучно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, да не говори, все такое дорогое на деток, а тут такое счастье привалило)))) главное чтоб коляска в норм состоянии была, хотя сейчас купить коляску с рук не проблема тоже! успеете еще все!

Capriza, ну и хоршо что не подтвердились воды, а прокладка цвет поменяла из-за флоры значит!

 

Соломинка, не реви, все у них будет хорошо!

 

девчат, кто не на диете, прошу вас в гости на борщичок с сальцем! ммм вкуснятина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка, не реви, все у них будет хорошо!

во-во, сейчас лучше не реветь, а просто верить и знать, что у них все будет хорошо. Скоро счастливая новоиспеченная мама будет нам тут рассказывать, как ее два шкодника ей спать не дают :)

Изменено пользователем Karmela
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon! Дай Бог что бы у тебя и у твоих мальчишек все хорошо было! Мы все за тебя держим кулачки! Обязательно отпишись потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полдня не заходила, а тут че тока не происходит

Соломончик, мы верим что у тебя все хорошо, все здоровые....ох незнаю что говорить прям, но держу за вас кулачки!

Не, у нас не бегают, это на юге Испании, а у нас запретили и корриду тоже, бычков стало жалко! То здание,что служило местом для проведения корриды у нас теперь огромный торговый центр в центре Барселоны.

да то и не корриду показывали, бычок убежал откуда-то, словили на дороге, на переходе пешеходном дурного)))

Ох, у нас сегодня в темке и жарко. Такое чувство, что началась гонка "кто первый родит".

мы еще держимся, расслабились и ждем когда малыши сами скажут пора)))

неделек с недельками))) и нам уже 32)))))сегодня на узи)))ура, увижу своего кроху) так за ним соскучилась, сил нет)

и у нас 32, как время летит)))

Capriza, ну вот и хорошо что все ок, а магнезия и постановка угрозы то они на всякий случай)) я тут декрет оформляла узнала что у меня на 12й неделе угроза была...сначала не поняла, потом вспомнила что мне на узи местный тонус поставили и даже не лечили никак)) а тут такие новости))

 

во-во, сейчас лучше не реветь, а просто верить и знать, что у них все будет хорошо. Скоро счастливая новоиспеченная мама будет нам тут рассказывать, как ее два шкодника ей спать не дают :)

точно точно, переживательно конечно, но они уже скоро встретятся ...или может уже?)))

два таких милых котенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, это нормально)) не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, храни вас Бог!!!меня аж в жар бросило.... Господи, пусть все будет хорошо... Держим за тебя кулачки...

Девочки, давайте брать себя в руки, не нервничать, не напрягаться - пропади оно все пропадом! бережем себя и наших малышей... Как все-таки наше состояние нестабильно и непредсказуемо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же меня изжога мучает(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы разрядить обстановку, рааскажу как сходила щас на УЗИ третьего этапа. Легла я на кушетку, врачиха долго водит датчиком и задумчиво смотрит на экран. А потом спрашивает: А у вас уже есть дети? ( я испугалась). Есть, говорю. Она дальше: Сколько?

( тут я ваще растерялась). А она дальше - а с каким весом родились??? ( мляяяяя, отлегло!) ... Разве можно так пугать?

Короче вынесла вердикт, что крупноват, " а так ничего". Вес около. 2300. Но я и сама коровкО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а кроме меня еще кто-нибудь всякую дрянь типа Агуши и фруто-няни лопает?

 

Офрамама, с хорошим узи! мне до пн ждать еще и тоже буду хорошими новостями делиться надеюсь

Varsenik, терпи, у меня тоже частенько бывает! попробуй семечек погрызть

 

я тут посылки разбирала и поняла что и в роддом я практически готова! осталось купить сорочки 2, трусов парочку и прокладки! наверно лишнее покупать не буду, 3-5 дней наверно обойдусь, чем тащить все туда сюда обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varsenik, у меня не было, а тут третий день подряд как огнедышащий дракон хожу(

молоко на полчаса помогает, семечки не люблю, лекарства не хочу лишние кушать, так что терпим...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибки.

меня немного смущает что врач кот. осматривала говоррт типа недельку полежишь и рожать. и родовой взяли типа отксерить. ощущение что теперь меня отсюда не выпустят пока не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да то и не корриду показывали, бычок убежал откуда-то, словили на дороге, на переходе пешеходном дурного)))

 

 

представила просто бегущего бычка по городу))) ещё и в телевизор попал... Я подумала,что ты видела национальные традиционные развлечения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  ждем с нетерпением твоего УЗИ!

Молодец, заготовки сделала уже. А у меня наоборот еще ничего не сложено, ладно хоть списки составила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сегодня день удачный!

Недавно ребенок утопил електронную книгу в аквариуме. Книга работает!

Сегодня ездила сдавать кровь. Так меня без очереди пропустили! Даже бабульки не возмущались!

А еще в собесе можно написать заявление, а справку из ЖК донести потом! Вот счастье! А то заново записаться можно аж через 5 недель! Дай Бог, чтоб во вторник заявление приняли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), в пн узи?у нас тоже))

Офрамама, у меня с 1 сыном 2480 гр было в 33 недели.ничего не сказали.родила в 38 на 3610

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, сейчас лучше не реветь, а просто верить и знать, что у них все будет хорошо. Скоро счастливая новоиспеченная мама будет нам тут рассказывать, как ее два шкодника ей спать не дают :)

Я сначала прям разволновалась, а сейчас у меня приятное нетерпение - жду ТОЛЬКО положительных новостей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, если это не воды, зачем рожать через неделю??? Спроси , в чем угроза заключается: шейка матки открыта или что? Пусть нормально все объяснят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, из народный медицы от изжоги скушай морковку или яблочку, я вообще всю беременность ела яблоки зеленый твердые и щас половинку слопала может отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну и лежи до самых родов, только стимулироваться не давай и все! контролируй каждый укол и каждую капельницу! так 3-4 недельки вылежишь точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я тоже уже почти все закупила и малышику и в РД, вчера постирала малышке всю одеженку сегодня буду гладить и укладывать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибки.

меня немного смущает что врач кот. осматривала говоррт типа недельку полежишь и рожать. и родовой взяли типа отксерить. ощущение что теперь меня отсюда не выпустят пока не рожу.

что-то рановато они родовый взяли.а чего за показания то чтобы кесарить?че пугают как всегда?

у нас врачи пугают направляют в роддом,а там наоборот говорят идите домой все хорошо,врачи ваши пугают вас только и перестраховываются!у меня подруга в 34 легла с родами,"уже на головке сидела" перепугалась вся,выписали в 35,через неделю опять тоже самое кинули ее в роддом.опять домой послали.и в 39 вызывали роды ей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибки.

меня немного смущает что врач кот. осматривала говоррт типа недельку полежишь и рожать. и родовой взяли типа отксерить. ощущение что теперь меня отсюда не выпустят пока не рожу.

Вот это неприятность! Я не представляю, как ребенка на 3 дня оставить, чтоб родить, а тебя так надолго! Так кто с рбенком сидит? Муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...