Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

Всех с днём благодарения! Спасибо вам, что вы есть!!! Всем скорее запузатиться и выносить здоровых малышей!!

 

Спасибо!!!!!! Счастливого праздника вашей семье и всем всем всем :)

А я и забыла про день благодарения, как удачно испекла сегодня торт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хотрусианчик, тебя также с праздничком!!!! Расскажи как там Алекс!! Викуля не ревнует?

Алекс хорошо, очень большой. :) 8400 в 4 месяца!! :) смешной такой и деловой. Растёт ни по дням, а по часам. Викуля хорошо, не ревнует, она у меня умница и вообще очень мудрая, не знаю, как такая получилась. Думаю, что может начать ревновать, когда Алекс поползёт и начнёт её игрушки трогать, но она никогда вообще не отнимала игрушки и не плакала, если у неё отбирали, так что может и вообще не будет ревновать. Она любит так Алекса, всегда целует его, обнимает, поёт ему песенки. :)

 

Спасибо!!!!!! Счастливого праздника вашей семье и всем всем всем :)

А я и забыла про день благодарения, как удачно испекла сегодня торт :)

Спасибо! Молодец, что торт испекла, везёт! :) поделишься рецептиком?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс хорошо, очень большой. :) 8400 в 4 месяца!! :) смешной такой и деловой. Растёт ни по дням, а по часам. Викуля хорошо, не ревнует, она у меня умница и вообще очень мудрая, не знаю, как такая получилась. Думаю, что может начать ревновать, когда Алекс поползёт и начнёт её игрушки трогать, но она никогда вообще не отнимала игрушки и не плакала, если у неё отбирали, так что может и вообще не будет ревновать. Она любит так Алекса, всегда целует его, обнимает, поёт ему песенки. :)

Ну, деловой -это понятно :D ...пацан..... А Викуля молодец! Умница!! Здоровья вам всем!!!! Растите большие!! :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Принимайте новенькую))))

Я- Ксения. Уже месяц как живу в Германии, Гамбург. Сама из Калининграда. В строю планюшек не очень давно... С мая пустили все на авось. В июне случилась Бхб . После этого проверили все гормоны, овуляцию... Все вроде ок... С тех пор до этого цикла все было абы как, тк к милому приезжала примерно раз в месяц и не всегда на удачные дни попадал приезд.. Перед отъездом посетила еще кинезиолога.. Подтвердить ( или опровергнуть) что все в плане здоровья ок, т.к. Тут ( интуиция видимо) к докторам не хочется по этому вопросу идти.... Вот через неделю должен быть день Х.... Жду...

 

Всем беременюшкам желаю здоровья обоим))) а планюшкам- разобраться с проблемами и скорее выгуливать животики)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик....

okksss, добро пожаловать держу кулочки чтоб М не пришли.....

 

а я вот кровь вчера сдала обещали ответ сегодня но пока нет ответа скорее всего теперь только в понедельник узнаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ,  спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли М, с четырех дневной задержкой и положительными тестами... Как же так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а ты анализы сдавала? Надо идти сдать ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а ты анализы сдавала? Надо идти сдать ХГЧ.

У нас тут нельзя самому сдать, если врач не назначит, в стеке тоже почти ничего купить нельзя без рецепта. Месячные очень больные и обильные, так что смысла уже в любом случае нет. Хорошо хоть не внематочная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, О, Господи! Ну держись тогда милая... :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, О, Господи! Ну держись тогда милая... :this_1:

Спасибо тебе большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  прости конечно что говорю это но у меня так первый в случился 4 дня задержке и обильные М тебе в любом случае надо к врачу в месте с теми тестами идти и пусть он по узи смотрит а то если всётаки Б была могут остатся остатки.... держись всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  прости конечно что говорю это но у меня так первый в случился 4 дня задержке и обильные М тебе в любом случае надо к врачу в месте с теми тестами идти и пусть он по узи смотрит а то если всётаки Б была могут остатся остатки.... держись всё будет хорошо.

Спасибо большое за совет! Мы обязательно так и сделаем, сегодня запишусь к гинекологу, надеюсь получится на по-раньше. Честно говоря, я нашла поблизости только один госпиталь англоговорящий, хоть бы было местечко там для меня на ближайшие дни ... Наверное, на крайний случай, можно сказать, что очень болит, может посмо пять в срочном порядке. Дело в том, что я во Франции не была еще у врачей. Ладно, посмотрим. К счастью, сегодня уже не болит ничего. У мужа, посмотрев как я мучаюсь, поубавилось желания планировать. Сказал, что может оно того не стоит. Честно говоря, не знаю даже что и ответить.

Спасибо большое за совет еще раз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мужу передай в жизни бывает всякое а ребёнок нужен всегда мы пережили 3 выкидыша но не сдались и я этому рада теперь у нас есть сыночек наше долгожданное счастье. Так что не вешай носиков всё у вас будет хорошо...,

Может это была биохимическая Б? Тесты у тебя были чёткие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мужу передай в жизни бывает всякое а ребёнок нужен всегда мы пережили 3 выкидыша но не сдались и я этому рада теперь у нас есть сыночек наше долгожданное счастье. Так что не вешай носиков всё у вас будет хорошо...,

Может это была биохимическая Б? Тесты у тебя были чёткие?

Ага, он хотеть-то хочет, просто переживает за меня сильно. Бедные вы бедные, а почему три раза выкидыши были? Если конечно ты не против что я лезу..

Я не сильно понимаю разницу между бхб и нормальной беременностью, но тесты были четкие, в прижучу было 2 электронных положительных. И темнели он хорошо тоже.. Ладно смысла нет переживать уже, все будет хорошо :) за поддержку огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, не знаю почему были В так и не нашли причину мы с мужем все обследования прошли но ни чего так и не нашли хотя потом уже когда я с Максом Б была то моя врач предположила что из за гормонов были В...

Так как пришлось пить гормональные таблетки и утрик принимать до 18 недель...

Посмотрим как будет в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka, держитесь! :almirena: К врачу обязательно надо, особенно если будет болеть или м. будут сильно отличаться от обычных... ТТТ, чтобы всё обошлось. К сожалению, иногда природа сама решает... и плодное яйцо не имплантируется, приходят м. Тесты имеет смысл сфотографировать, ну или на приём захватить.

 

У меня была похожая ситуация в сентябре (приличная задержка, ++ тесты, беременный хгч и... М. в итоге) :( Всё пройдет, всё будет хорошо! Главное, вовремя обратиться к врачу.

Изменено пользователем Cherry_289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, сочувствую :(. Но все еще обязательно получится!!!

 

Тусичка, держу кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! К врачу записалась на завтра, все тесты сфотографированы, посмотрим, что скажет. Я стараюсь думать как можно более позитивно - значит так должно было быть, смысло-то нет плакать сейчас, что это изменит, правильно?

Вчера опять торт испекла для поддержки, на диету блин уже надо, а то эта французская жизнь меня погубит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, всё будет хорошо скажу из собственного опыта что лучше уж пусть на таком маленьком сроке В чем на большом когда уже сердечко бьётся. Держись затра уже будет ясно что это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку! К врачу записалась на завтра, все тесты сфотографированы, посмотрим, что скажет.

как всё прошло? что сказал врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, и правда ты где пропала мне тут некогда было сюда заглядывать а ты так и не отписалась. Что сказал врачь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот и я тут :)

Сегодня погода у нас классная, первыц нормальный снег. Пошла вечером прогуляться и снеговика состряпала :D

3ccfdebda2f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesja84, Классно в у нас нет снега :( только дождь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Извинюсь, что не писала, забегалась совсем. Начну с хорошей новости - 1ого декабря у меня родилась племяшка, в далекой Калифорнии:) мы с мужем отмечали все выходные хахахаха

Насчет врача и смех и грех - сходила. Значит, посмотрела она а мои тесты, сказала, что беременность скорее всего была. Почему сорвалась - не понятно. Узи я настояла сделать, она не хотела..сказала что все чисто, ничего не назначила, планировать отправила с этого месяца. Если получится, прийти в 12 недель..если случится еще 2 выкидыша, то прийти на прием. Я честно говоря в шоке..а если нужно просто гормональную поддержку? Это что мне надо 3 выкидыша пережить?? Надо наверное было сорвать, что уже было, но знал бы где упадешь.. А, ну да, за это удовольствие отдала 150 евро. Сейчас ищу нормальную клинику, тут такая бюрократия, страховки еще нет, без нее не попадешь никуда, да еще плюс французский нулевой. Во я попала :) но я ко всему с юмором стараюсь, все будет хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...