Перейти к публикации

Мы планируем болтаем дружно аистов встречаем!


Полезные сообщения

ツ Тусичка-Мамусичка ツ[\b],

Ну рыбки же не с проста сняться :) как здорово! Я держу за вас кулачищи а я пришла с курсов в 6, пока приготовили еду, пока поели - уже 9, спать охота - сил нет, а еще домашку делать хахахахаха девочки ждите новостей от меня с самого утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 883
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, да не, походу завтра новый цикл начнется......хочу убиться абстену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тест положительный с утра!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно к вам? Новенькая на сайте, куда податься не знаю.

 

Tane4ka_0107 Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пролёт :cry: тест отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пролёт :cry: тест отрицательный.

Жалко... Хотя пока не пришли еще есть надежда...

 

Можно к вам? Новенькая на сайте, куда податься не знаю.

 

Tane4ka_0107 Поздравляю!!!

Привет! Меня зовут Таня, я живу в Париже, с недавнего времени :) очень приятно познакомиться!!! Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все обязательно получится.
Взаимно. А меня зовут Оля и уже больше 10-ти лет живу в Йоханнесбург, Южная Африка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ[\b],

Ну рыбки же не с проста сняться :) как здорово! Я держу за вас кулачищипришла

спасибо но думаю завтра заявятся мои М так как спина опять болит и живот тянет!!! :(

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, да не, походу завтра новый цикл начнется......хочу убиться абстену

у меня тоже походу будет новый цикл... :( но ты верь надейся что всё в скором времени получится...

Можно к вам? Новенькая на сайте, куда податься не знаю.

 

Приветик добро пожаловать к нам в дружно планирующий домик!!!

 

 

Tane4ka_0107, я тебя тихонечко поздравляю и держу кулочки чтоб млышик покрепче держался за мамочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, а когда можно тест уже замачивать? До задержки может показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леличек@, может и до задержки у менят было когда я сыном заБ 5 августа ждала М а первого уже был бледно положительный тестик!!! А может и через неделю после задержки показать если зачатие произашло позже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда еще вопрос, если можно. Вот у меня предположительная овуляция была 15 Ноября. А сегодня тянет левый яичник. Когда я ходила к врачу с жалобой на такие боли, он мне сказал что это овуляция. Но ведь сегодня уже 20 ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, тихонько поздравляю!

 

julia_saiz, у вас все обязательно получится!!! Я сама ненавижу этот момент, полного осознания очередного пролета, а потом все-равно откуда-то и силы берутся , и надежда.

 

Леличек@, у меня один раз показал, за четыре дня до задержки, правда полосочка была очень бледной, чувств. теста- 25. А с сыном однажды на третий день задержки был совершенно небеременный, только на 6-й день задержки показал, но у меня уже к тому времени была куча беременных симптомов. В этом цикле у меня поздняя овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Happymom//, Просто очень хочется что бы все получилось. Я как вспомню наши годы ожидания, так и вздрогну. И вообще я наверное как многие планирующие, терпеть не могу ожидание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леличек@, может быть поздная О!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Нужно будет контрольный ПА на всякий случай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто очень хочется что бы все получилось. Я как вспомню наши годы ожидания, так и вздрогну. И вообще я наверное как многие планирующие, терпеть не могу ожидание :)

 

Как я тебя понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терезка, будьте здоровы а мы тут обмазываемся сидим вашими заразными Б бактериями :D

Мажтесь-мажтесь :kulachki:

 

Девочки а я сегодня во сне рыбку кушала

не с проста такие сны снятся :D

 

Можно к вам? Новенькая на сайте, куда податься не знаю.

Добро пожаловать! :)

 

Девочки, тест положительный с утра!!!!!!!!!

Ураааааааа! Поздравляю!!! Здоровья вам!!!!

 

а у меня пролёт :cry: тест отрицательный.

Всё ещё будет ПУЗАТО!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Конечно, не верится еще, хотя я уже за сегодня наверное штук пять тестов перевела :) через две недельки опробую попасть к гине - отпишусь обязательно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне программка рисует овулю на день когда тест был отрицательный. Ставит на 16 ДЦ, хотя на 17 дц у меня был супер положительный тест, делал и утром и вечером. Так разве бывает? А домашняя прога вообще не определила овуляции, как будто ее еще и не было :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне программка рисует овулю на день когда тест был отрицательный. Ставит на 16 ДЦ, хотя на 17 дц у меня был супер положительный тест, делал и утром и вечером. Так разве бывает? А домашняя прога вообще не определила овуляции, как будто ее еще и не было :(.

Я конечно не специалист, но мне кажется нужно поверить тестам, и считать, что овуляция была на 17-18 дц. Все-таки раньше ( до того, как гормон выбросился) она произойти не могла. Я приобрела себе fertility monitor, и, однажды даже получилось сравнить с узи - совпало! Так что я за тесты :) а по ощущениям как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо :)! А какой фирмы монитор? По ошущениям О была в субботу. В Воскресенье у меня начала уже грудь побаливать, что обычно у меня после овуляции происходит. Но как я понимаю, О могло и н быть? я узи не делала, поэтому и не уверенна. Рахзница температур между фазами у меня в этом цикле как никогда маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Happymom//, прога порой ставит так из за БТ они же там высчитывают я бы тоже доверилась бы тестам так как не доверяю прогам... Я до пустим ни тесты не делаю не прогами не проверяю я чувствую О при том до такой степени что аж порой на стены лезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, спасибо :)! А какой фирмы монитор? По ошущениям О была в субботу. В Воскресенье у меня начала уже грудь побаливать, что обычно у меня после овуляции происходит. Но как я понимаю, О могло и н быть? я узи не делала, поэтому и не уверенна. Рахзница температур между фазами у меня в этом цикле как никогда маленькая

Так а может ее и не было еще в этом цикле? Я пользовалась клеар блю, просто я когда его покупала еще жила в Англии, а там только он и Фрау (не люблю фрау, у меня все всегда отрицательное хахаха). Монитор мне очень понравился, он выдает 3 дня до овуляции и два после, мы с ним заб на 5 цикл, но я после таблеток гормональных, так что организм восстанавливался еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с днём благодарения! Спасибо вам, что вы есть!!! Всем скорее запузатиться и выносить здоровых малышей!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, тебя также с праздничком!!!! Расскажи как там Алекс!! Викуля не ревнует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...