Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

anytka.b., поздравляю!ждем рассказа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anytka.b., pozdravljaju!y tebja toje 16 bila?!

да, у меня тоже была 16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все меня починили :reverans: :reverans: :reverans: теперь в бой

здорово! Как все прошло? Что нашли, что сделали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, да по узи всегда был равномерный, и на гистере Г грит визуально все ок, все соответствует ДЦ и т.д., а по гистологии вот так!

 

//Анита//, поздравляю!!!теперь в бой и только с позитивным настроем!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka.b., tebja kogda vipustili? menja 16 je i domoj! v 3 dnja doma bila! y tebja kak?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, А я мылась итак))) как с больницы вышла,каждый день)))) мне пофиг было,швы не швы))кстати снимать совсем не больно))) у меня чесалось всё,а она так кайфово ковыряла,когда ниточки выдергивала)))) :Crazy:

 

***mama wiens***, Банька тоже домашняя))) у родителей в огороде стоит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а может быть,не в бой?с кем война то идёт?может быть,просто жить будем?ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ :DУ :D :D у меня тоже всё под повязкой чешется....завтра снимать иду....

 

Девочки,а у кого проблемы с концентрацией внимания после наркоза?я время по три раза смотрю,да и вообще всё переспрашиваю... :Crazy:

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka.b., ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :flower: :flower: :flower: ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))) ЖДЁМ И ОТ ТЕБЯ // ПОЛОСОЧКИ))) :flower: :flower:

 

Linnkka, ОООйййй, у меня ужасно швы чешутся))))) я почесать хочу,но терплю))))

Зато ночью наверное чешу,потому что просыпаюсь с зелеными ногтями и пальцами :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не думай о плохом! Наши мысли материальны. Поэтому настраивайся на позитив! Все у тебя получится! Верь в это! :)

Я не люблю настраиваться на позитив, такой настрой перед экзаменами играл против меня. Да и как верить, что все получится, если уже столько не получалось? Пробовать-то я буду, но иллюзиями себя тешить не хочу, иначе потом тяжелее будет. Да и чем меньше веры, тем меньше нетерпеливого ожидания, легче как бы отпустить от себя мысль о беременности.

Но спасибо на добром слове :)

 

Девочки,а у кого проблемы с концентрацией внимания после наркоза?я время по три раза смотрю,да и вообще всё переспрашиваю... :Crazy:

С концентрацией внимания не было, но были с глазами. Меня привезли из операционной с налитыми кровью глазами, но я не придала этому значения, а вот когда на следующий день, уже дома, включила ноут, поняла, что плохо вижу. Одела очки посильнее - не помогает, все как-то плывет, но местами. Я испугалась, позвонила анестезиологу, она сказала, что такое может быть, учитывая, что у меня глаза и так проблемные. Причина была в том, что во время операции у меня голова лежала очень низко, поэтому нарушилось кровообращение.

Но за несколько дней это прошло.

Изменено пользователем Lis-Milagros
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros, ja toje tak dymaju nado prosto jit!Konechno kontrolirovat ,no ne hochy chto bi manija bila, zasipat i prosipatsja s gradysnikom v pope... a esli s pervogo raza ili so vtorogo ne poluchitsja to ne hochy slez i isterik

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не чешится ничего.Внимание было не очень первые 2 дня,сейчас норм все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros, ja toje tak dymaju nado prosto jit!Konechno kontrolirovat ,no ne hochy chto bi manija bila, zasipat i prosipatsja s gradysnikom v pope... a esli s pervogo raza ili so vtorogo ne poluchitsja to ne hochy slez i isterik

Вот и я не хочу... А когда шла на ИИ с уверенностью в успехе, потом было очень тяжело.

Мне как-то легче на душе, когда я принимаю мысль, что может и не получиться - тогда и ждать легче, и неудачу легче пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros, papa moj govorit nado nadejatsja na hudshee chto bi bila prijatnaja neojidannost=) tak vsegda i bivaet! ja toje ne hochy bolshe isterik a potom rugani s mujem!

 

 

Y menja voobshe posle narkoza bilo luchshe chem do nego, kakoe to prosvetlenie i energija, tochno chto to dobavili))) No ja podpisivala bymagy chto v menja vvodjat narkoz novogo pokolenija...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki , a mne skazali chto nujno bolshe dvigatsja chto bi spajki ne obrazovivalis posle ope

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linnkka, можно и просто жить конечно, кто ж нам запретит-то)))))но ждать и верить реально уже устала, но не отчаиваюсь, ну чем мы хуже всех остальных, просто реально всему свое время, нужно ждать научиться, а это сложнее всего, я в своей жизни больше всего не люблю неопределенность, а в нашей ситуации это как раз и раздражает, но с другой стороны ситуация учит себя контролировать и учит ждать!так что действительно, все, что нас не убивает - реально делает сильнее!!!ждем и надеемся, и обязательно живем...и обязательно радуемся жизни, хать временами это и сложно!

 

devochki , a mne skazali chto nujno bolshe dvigatsja chto bi spajki ne obrazovivalis posle ope

Движение - ЖИЗНЬ!!!не зря же говорят!я вот на йоге своей любимой уже почти месяц не была, соскучилась, но пока с деньгами сложновато, поэтому не хожу!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжжжик, pozitivno! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, я вообще очень позитивный человек и полностью оптимист, до мозга костей, но после 2 лет мытарств в нашем нелегком деле, мне уже многие говорят, что можно идти практиковать в больницу, и диссертацию защищать)))))и почему-то как раз в этом деле оптимизма не хватает! :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devochki , a mne skazali chto nujno bolshe dvigatsja chto bi spajki ne obrazovivalis posle ope

Все правильно сказали, мне врач то же самое говорил, заставлял двигаться с первого же дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и я в больнице, завтра операция. Сейчас сделали клизму. Так страшно...:( Мне еще соседка по палате сказала, что тут всем молодым эпидуральную анестезию делают, говорит но если захочешь, то тебе анестезиолог сделает общую. Я вся в расстеренности. У кого-нибудь так было? Разве не всем с общей делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежонок, я думаю, что это надо спросить у того врача, который будет Вас оперировать, сказать ему, что Вы хотите общий наркоз, а то соседки по палате много чего наговорить могут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело, что я сама не знаю чего хочу))) общую анестезию боюсь очень, хотя и эпидуральную тоже боюсь. Завтра буду с анастезиологом разговаривать, думаю как он скажет, так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему, если не секрет, боитесь общего наркоза? Сейчас его делают хорошими препаратами, после которых нет "отходняков".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros,  ко мне на ты:) я ж паникерша страшная, боюсь уснуть и не проснуться, боюсь вдруг аллергия на наркоз будет, начиталась всякой дряни, вот и переживаю... Дурочка одним слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю... Но это все бывает очень редко! Если Вы аллергик, то скажите об этом анестезиологу. У меня аллергия на большое количество препаратов, я об этом сказала анестезиологу, она ответила, что на наркоз аллергии не будет, и только уточнила, какими препаратами меня можно обезболивать после операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis-Milagros,  спасибо, вы меня успокоили:) у меня на лекарства нет аллергии вроде, но есть на алкоголь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...