Перейти к публикации

Позитив) Поднимаем настроение!


darkhaired

Полезные сообщения

блин) и почему я в эту тему написала

я хотела в приданное написать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю смотрели вы или нет эту передачу. Но мне она очень понравилась! Там нет особо смешного - но ведущий очень харизматичный))) рассказывает о других странах.

Я все серии посмотрела ... и сейчас смотрю каждую неделю свежепоступающую серию .... Недавно он побывал во Вьетнаме.

 

Мир наизнанку (с Дмитрием Комаровым)

Ссылки скрыты.

 

На Ютубе есть все его серии ... так как у него свой канал.

 

И почему то эту передачу показывают только на Украине (не во всей) ....и на канале 1+1 ..

 

Надеюсь я кого то заинтересовала!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href=196b72fc39f3.jpg' alt='196b72fc39f3.jpg'

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaanny, ха ха, у меня муж так пеленал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа похлопай, я танцевать буду.. ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

— Снимай трусики и поворачивайся задом.

— Нет, Дима, я в зад не хочу.

— Да ты не бойся, Наташа, это не больно.

— А Ленка сказала, что больно.

— Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.

— Я стесняюсь.

— Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.

— А ты можешь не смотреть?

— Как же я попаду, если смотреть не буду?

— А ты наощупь.

— Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка — это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Чёртова работа — ставить прививки от гриппа бабам с ткацкой фабрики!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :hohot: прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=494861508072&photoType=9

Мамы они такие заботливые)

 

S0A-rFDsjs8.jpg

 

8YlW6NSc4fU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь удалась!!!

Изменено пользователем Olyshka-FL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, такие карапузы прикольные

 

30 САМЫХ НЕЛЕПЫХ БАБУШКИНЫХ СОВЕТОВ

 

Просто чума! :)))

 

1. Ногти ребенку нужно не стричь, а обгрызать.

 

2. Ножки надо пеленать, чтобы прямые были.

 

3. Чтобы голова ровная была, надевать чепчик.

 

4. Подгузник носить нельзя — ноги кривые будут.

 

5. Массаж делать нельзя — отобьют печень.

 

6. Чепчик ребенку надевать, еще и чтобы ушки не были лопоухими.

 

7. Игрушки ребенку не покупать до тех пор пока, пока сам не попросит.

 

8. Если ребенок спит с открытым ртом, нижнюю челюсть нужно привязывать.

 

9. Новую одежду на ребенка не надевать, только застиранную – нежнее ткань.

 

10. Ребенок плачет — срочно к врачу, здоровые дети не плачут.

 

11. Чтобы прорезались зубы, десны нужно натереть чесноком.

 

12. Во время беременности хорошо бы сесть на шпагат.

 

13. Если у ребенка сбился режим, нужно надеть на него вывернутую наизнанку одежду.

 

14. Ни в коем случае не брать ребенка на руки, если он плачет, иначе привыкнет к рукам.

 

15. Ваткой сопли ребенку убирать нельзя – затолкаешь обратно. Только ртом.

 

16. Нельзя целовать ребенка в лицо. Во рту больше микробов, чем в прямой кишке.

 

17. Во время беременности пить не больше литра воды в день. Если много пить, то будет много вод, которые будут давить ребенку на голову. И в итоге малыш родится тупым.

 

18. Когда в роддоме начнет приливать молоко, нужно найти санитарку-уборщицу (они самые опытные) и нанять ее, она разомнет.

 

19. Чтобы не было пупочной грыжи, надо подгузник с калом бросить на проезжую часть, чтобы по нему проехалось как можно больше машин.

 

20. Одежду обязательно нужно кипятить. Чтобы цвета поблекли. Иначе ребенок привыкнет к яркому и потом будет делать тату и пирсинг.

 

21. Если дети плачут ночью, нужно сходить в аптеку, купить беруши и спать спокойно.

 

22. Ребенок плохо спит потому, что ему пушок на спинке мешает. Нужно из хлебного мякиша делать шарик и катать по спинке, чтобы содрать пушок.

 

23. Если родился мальчик, то пуповину нужно перерезать обязательно над топором. Чтобы мальчик с руками был.

 

24. Рыбу ребенку нельзя давать, пока он не научится говорить. Рыбы же немые, и ребенок немой будет.

 

25. Если ребенок заболел ветрянкой, то нужно его нижнее белье вывернуть наизнанку и вывесить за форточку. Ветрянку ветром сдует.

 

26. Нельзя, чтобы ребенок спал при включенном свете – глаза выцветут.

 

27. Ребенок пачкается, когда ест, только из-за того, что ложка пластиковая. Если кормить ложкой металлической, пачкаться ребенок перестанет.

 

28. Перед каждым кормлением нужно обязательно мыть грудь, потому что на ней пыль.

 

29. Во время беременности нельзя есть мороженое – ребенок простудится.

 

30. Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

 

ДУРАЦКИЕ СОВЕТЫ БЕРЕМКАМ =)

 

Советовали во время беременности есть вместо сахара мёд, тогда у малыша будут мягкие и шелковистые волосы.

Еще у меня отрицательный резус крови, знакомые сказали, что нельзя будет ребенка грудью кормить, врачи потом долго хохотали )))

 

Мне сказали что во время беременности с кошками нельзя возиться, ребёнок волосатый будет, а у меня как раз кошка родила :)

 

Ко мне все постоянно приставали с формой живота))))типа мальчик будет))))родилась доченька. Их не убедить,что форма зависит от того куда плацента прикреплена )))))))

а сейчас свекровь и мама пристают типа прикорм вводить пора,хотя нам только 4 мес.началось это с 2,5 мес)))

 

А мне свекровь говорила, что нельзя ногти до года стричь, можно только откусывать. Сын у меня родился с длинными ногтями. А теперь только представте,как можно откусить ноготок с мааааленького пальчика. Честно скажу, я попробовала откусить один ноготок, ради интереса, у меня не получилось. Я не смогла его зубами уцепить. Еще, все таже свекровь говорила, что нельзя ребенка на стол ставить.

 

А мне говорили не есть семечки - щетинка будет!

 

Бабушка моя с самого рождения настоятельно рекомендует одевать дитенку нижнее белье наизнанку - от сглаза. Через месяц уговоров я "сломалась" - стала бабушке говорить, что одеваю)))) (она далеко живет, лично проверить не может)

 

Красить волосы нельзя чтобы не надышатся вонючей краски)))

 

Если будущая мама стрижет волосы, она "сокращает жизнь" своему ребенку. А вообще, во времена Древней Руси беременные женщины не стригли волосы потому что они становились очень красивыми и густыми. И просто было жалко))

 

Никому нельзя сообщать о предполагаемом дне родов: тогда роды будут легкими. - Никому нельзя сообщать о предполагаемом дне родов: тогда вас не будут доставать фразочками типа "ты что еще не родила?" ))))

 

Беременной нельзя есть тайком: ребенок родится пугливым. - А кто такой изверг чтобы беременюшка от него пряталась и ела боясь что еду у нее отберет?

 

Окружающие не должны отказывать беременной женщине, когда она просит что-то съестное, иначе ее ждут тяжелые роды. - Из той же оперы что и предыдущее

 

Беременной нельзя прикасаться к лицу, иначе у ребенка будут родимые пятна. - А умываться как?

 

Беременной нельзя поднимать руки выше головы, нельзя вешать занавески и развешивать самой постиранное белье: ребенок может запутаться в пуповине. - Правильно! Пускай муж это делает! ;)

 

Нельзя никому показывать новорожденного, иначе сглазят. - Врачам тоже глаза во время родов завязать?

 

Если обожжешься у ребенка будут родовые пятна.

 

А мне соседка сказала, что если ударишься во время беременности, то нельзя хвататся за место удара..... якобы у ребенка на этом месте пятно появится в виде моей ладони. Сколько не ударялась, никаких пятен на сыне после родов не обнаружила)))))

Изжога тоже была сильная, но мы родились почти лысенькие.

 

Нельзя беременной смотреть на открытый огонь - ребенок родится с красными родимыми пятнами))

И нельзя пинать (отгонять от себя) кошек - не знаю, что будет, но пугали)))

 

Моя свекровь сказала, что нельзя пускать к нам в квартиру никого, даже мою маму! не то сглазит!:))

 

Мне тоже говорили бред всякий.

- Типа нельзя пылесосить, чтоб не обмотался пуповиной)))

 

-Нельзя краситься и стричься)))В первую беременность отросла ( до этого со стрижкой ходила), а во вторую стали космы так раздражать - постриглась и довольна)))

 

-Про изжогу - пекла и в первый раз ( мальчик родился почти лысенький, беленький и с козацким чубчиком), печет и сейчас - посмотрим как получится)))

 

-Сладкое ем, особенно шоколада хочется)))А вот тоже мальчик должен появится с недели через неделю)))

 

-А после родов было тоже всякого))) Особенно понравилось о вреде памперсов и свекровь ОЧЕНЬ настаивала засыпать ВСЕ складочки крахмалом! Представляете?

Я человек миролюбивый, ради ее спокойствия поставила на пеленальный столик поллитровую банку крахмала)))Так и простояла там, пока со столика не слезли)))

 

-В год предлагала сок "взрослый" из пакета - мол уже можно, это ж одесский завод.

 

-Поменьше на руки брать советовала, мол должен лежать ровно на спине...А я в слинге до 9 месяцев первого носила)))

 

-Больше всего переживала что долго грудью кормлю (сначала типа 15 минут и все), а потом что в год отлучать нодо! А я кормила до года и 10 меся цев ( уже на где-то на 30 неделе перестала)))

 

Мама моя "тактично" молчала, только губы недовольно кривила, если что-то не по ее понятиям было)))Больше всего доставало "Угробите дитину"...Иногда только радуешся что родичи живут отдельно)))

 

А потом все успокоились. когда увидели что мальчик растет здоровенький и довольный)))

 

Еще веселая примета - если ребенок на службе в церкви в животе пинается сильно, значит он не любит Боженьку и вообще бесеныш родится....... ))))

 

Ой тут на днях свекровь снова отожгла. Сын с рождения смешно скрипит когда напрягается, особенно по ночам. Она и выдала - скрипит, потому что у него яички формируются! ))))))))

 

А мне говорили, что на купание малыша надо класть в воду прямо запелёнутым - так ему, дескать, теплее будет )))))

 

"Ты что?!!! Сейчас же одень ему тёплую шапочку и носочки, он же замёрз!" - это при 25 градусах в квартире :)))

 

Пеленать надо потуже с целью выравнивания ног :)

 

Надо давать как можно больше воды (это с рождения) - будет спокойнее, да и вообще: он же пить хочет! :))))))

 

Надо сцеживаться, причём пытались сравнить человека с дойной коровой - так забавно! И даже теперь, когда я 11-й месяц кормлю малыша и не разу не сцеживалась, на меня смотрят как на психбольную, и никакие аргументы не принимают (взять хотя бы то, что из всех млекопитающих сцеживаются только женщины и только у них при этом бывает мастит)

 

Нельзя ребенку смотреться в зеркало :)

 

Мужнина бабушка вообще убеждала дать сыночку в месяц селёдку и напоить магазинным соком, возмущаясь: "Ты издеваешься над ребёнком!!! Как можно питаться одним молоком?!! Тебе бы понравилось такое однообразие? А откуда ж ему, бедненькому, витаминчики брать?!!!" :))))))))))

 

На руки ребёнка надо стараться не брать вообще - привыкнет и вообще слезать не будет :)

 

И - коронное: не успеваешь по дому, потому что занята ребёнком - положи его, пускай орёт (поорёт месяцок-другой и перестанет), а сама делай свои дела. Так и ребёнок вырастет самостоятельным, и по хозяйству у тебя проблем не будет....... :)))

 

Мне свёкор (70лет) говорит - "Почему вы ребёнка не пеленаете?!Надо обязательно пеленать,чтоб ножки были ровненькие.Мы вот Юре (мужу моему) ножки до 6 месяцев туго пеленали и теперь у него идеально ровные ноги!"

я говорю - "заметно!" (ноги у моего мужа реально КРИВЫЕ!))))))))))))))))

 

Мне нравится когда говорят что беременной нельзя отказывать в чем либо (жадничать), если просит, а то мыши заведутся)))))

 

Во время беременности все настоятельно рекомендовали есть творог! Так бесило - я его терпеть не могу!

 

Сейчас больше всего "радуют" наши бабушки)))

 

- Почему вы не даете ребенку яблоко? (в месяц...)

 

- Почему вы не даете водичку? (и не верят, что молоко на 80% из воды состоит)

 

- Почему вы ребенка морозите, у него пяточки холодные! (в квартире +26)

 

- Почему нет режима кормления - ребенок переедает! (.......)

 

- Почему не даем пустышку - ребенку надо успокаиваться с ее помощью (им бы рот заткнуть во время плача чем-нибудь и посмотреть, как быстро успокоятся...)

 

- Почему понижаем градусы воды во время купания? (о закаливании бабушки не слышали)

 

- Зачем слинг, грудничковый бассейн, совместный сон и т. д.....

 

- Ребенка никому не показывать до месяца, а то сглазят! (Да я свою радость и гордость всем и каждому была готова демонстрировать - чтобы все восторгались!)

 

- Ребенку комплименты говорить нельзя - тоже сглазят.

 

- Кормить максимум до 6 месяцев, а то грудь отвиснет (это ладно), а ребенок потом курить будет, потому что привыкнет к предмету во рту (!!!!!)

 

- Рыбой не прикармливать, а то не заговорит (это они мне, ЛОГОПЕДУ, советуют...)

 

Где-то читала, что беременной нельзя через окно вылезать - роды будут тяжёлые.

А у нас лоджия на 2 комнаты, причём там, где дверь, был разный хлам, и я через окно вылезала бельё вешать. Сразу 2 приметы нарушила - родила нормально.

 

Нельзя на ребёнка из-за головы смотреть. Не знаю, что будет, но слышала неоднократно.

 

Беременной нельзя на текущую воду смотреть (на реки, ручьи)

 

С дочкой была жуткая изжога - родилась вся волосатая, даже на ушах, как у белочки хвостики были)))) А парни - лысики, зато без изжоги.

 

Свекровь мне советовала грудь перед каждым кормлением зелёнкой мазать )))))

 

А ещё папа мой настоятельно рекомендует самой вставать и детей будить вместе с солнышком. Ага, особенно в белые ночи.. Ну или там в декабре, когда солнышка в принципе не бывает...

 

Я не суеверная вообще, а вот мама моя... Молоко нельзя было сцеживать вообще, а то пропадет совсем (обидится и пропадет) - я сцеживала перед кормлением чуть-чуть, чтоб сосок освободить. А она просила мужа моего мне отсасывать!! У него нервный тик случился))

 

Фотки беременные нельзя никому показывать - "ты ведь там с Данечкой"

 

Когда она по ночам в 1-й месяц (мы полмесяца вместе жили) слышала вяканье малыша, становилась мне под дверь и прислушивалась - боялась, что я его титькой задавлю. У меня 1-й размер)) Ну,2-й был на ГВ))

 

Пеленать надо обязательно, а то опять же, ноги, да и осанка пострадает..

 

Небеременный совет немного бабуся дала, если у малыша болит животик, нужно его памперс с какусиками бросить на дорогу где много машин. Я как представила эту ситуацию в центре городе ржала как лошадь:)

 

ЗАНАВЕС! =)

 

ПРОСТО ОНИ ИЗДЕВАЮТСЯ... =)

 

Они издеваются и не хотят разговаривать, набирать вес, есть брокколи, использовать по прямому назначению горшок, а не новый папин ботинок!

 

Они отказываются нанизывать кольца на пирамидку, делиться лопаткой с противным мальчиком в шапке с зелёным помпоном и плачут, когда их спрашиваешь: «У тебя было три конфетки, а две мама забрала, сколько конфеток осталось?»

 

Они изображают, что не умеют застегивать ботинки, надевать куртку и не хотят дружить с милой девочкой Лизой.

 

Они рвут колготки, теряют варежки, с разбегу наступают в лужи - да-да, они просто издеваются.

 

ЕЩЕ ОНИ БОЛЕЮТ...

 

У них уши, зубы, животы и ещё, извините, педикулез. При этом тяжесть заболевания всегда прямо пропорциональна загруженности родителей на работе. Они нарочно!

 

Они издеваются и не говорят «р», «ш» и ещё двадцать два звука. Они делают вид, что никак не могут научиться читать, и назло тебе считают лимон овощем, а козу - диким животным.

 

Они издеваются, когда вопят на всю маршрутку: «Мама, а эта толстая тетя заплатила за два места или за одно?»

 

Они издеваются, когда, горестно подперев щёку, беседуют с логопедом:

- Ну же, мальчик, представь, что я никогда не видела апельсинов, какие они?

- Да я и сам их не часто вижу.

 

И когда сообщают воспитателю, что их любимые сказочные персонажи - Нюша, Спанч Боб и Гомер Симпсон, - они тоже издеваются.

 

Теперь нога у них вырастает на три размера за лето, а руки торчат из новенького комбинезона так, что соседка интересуется: «Ой, какая прелесть! Наверное, это мамочка в детстве носила?» Ну разве это не издевательство?!

 

Они давно улыбаются, удивительно обаятельно - в ответ на «Что, правда, ничего не задали?»

 

Они прекрасно сидят, особенно за компьютером. За фортепиано - да, никак не даётся пока.

 

Ползают тоже отменно. Впрочем, исключительно в дыре под школьным забором.

 

Виртуозно прибавляют себе конфеты и отбавляют - котлеты. Они уже умеют выливать суп в унитаз, но никак не научатся сливать после этого воду.

 

Кстати, зубы давно выпали, а новые растут сразу с дырками, словно в насмешку.

 

О, они прекрасно читают, громко и с выражением. К сожалению, не учебник английского, а надписи на заборах!

 

Не только прекрасно выговаривают все звуки, но и с воодушевлением угадывают те, что в телепередачах принято заглушать бимканьем.

 

Зато теперь они никак не могут отличить соль от ре, а мажор от минора. К тому же, на экзамене сообщают, что автор этой прекрасной оперы - Чуйковский.

 

Рвут штаны и теряют перчатки по-прежнему, но это уже никого не волнует, потому что особый шик теперь - потерять школьный рюкзак, со всеми учебниками.

 

Про сменную обувь даже и вспоминать не хочется.

 

Зато они разговаривают. Более того, они делают это постоянно: в машине, за завтраком, на уроках, в театре и даже во сне.

 

Они бесконечно рассказывают несмешные анекдоты и, что ещё хуже, иногда делятся с одноклассниками сюжетом прочитанной книжки: «Да там всё просто: вернулся этот перец из Европы, невеста изменила, и вообще, все обалдели. Ну и чо, он тачку поймал и свалил обратно!»

 

И, о ужас, теперь они ходят!!! От автобусной остановки до дома, в гости в соседний подъезд, в магазин за мороженым, в музыкальную школу через две дороги без светофора.

 

И ослепительно улыбаются, когда родители, теряя природный пигмент и нервные клетки, вопрошают: «Здесь идти пять минут, где ты был полчаса? Ты издеваешься?!»

 

Но самое страшное, что ты понимаешь: ещё немного - и они уйдут. В соседнюю квартиру.

К блондинке со второй парты.

Переедут в Австралию или Нижний Новгород.

Насовсем.

И никто, никто не будет над тобой издеваться!

 

Так, наверное, и появляются на свет вторые, и третьи, и десятые дети, которые снова издеваются и отказываются улыбаться, сидеть, ползать, ходить.

 

Вот оно, счастье! =)

 

БЕРЕМЕННЫЕ ЗАДВИГИ :)

 

А как протекает/протекала беременность у вас?

 

Все знают, что во время беременности женщины частенько ведут себя не совсем адекватно. Эмоциональный настрой, гастрономические пристрастия - все это меняется, порой кардинально. Иногда, молодые мамочки вспоминают как они «чудили» со смехом или даже с иронией:

 

- Я во время беременности вообще, будто с ума сошла. Мне казалось, что везде грязь и микробы. Уборку делала каждый день. Даже шторы стирала через день в буквальном смысле слова. Муж сначала пробовал противостоять моим заскокам, но потом смирился. Ему, конечно, тоже доставалось - шторы то ему приходилось снимать и вешать. А потом я даже тарелки стала кипятить с Персолью… Представляете картину - приходят к нам гости, а у меня на кухне тарелки кипятятся… А муж всем спокойным голосом объяснял: «Не обращайте внимания. Мы беременные. С головой не дружим». Стоит только позавидовать терпению мужчины в этой ситуации :)

 

- У моего мужа лопнуло терпение, когда я на его невинную шутку залилась горькими слезами. А он растерянно только и повторял: «Ну чего не скажешь в шутейном разговоре». Где ж ему было знать , что нельзя говорить беременной жене, что «после родов ты и останешься вот такая пузатенькая»?

 

- О гастрономических пристрастиях беременных женщин уже слагают анекдоты. Но вот я что-то не заметила на себе каких-то изменений в этом плане. Зато мои литературные пристрастия поменялись. Я перешла исключительно на исторические романы. Минин и Пожарский, Иван Грозный, князь Московский и всея Руси Иван III – стали моими любимыми персонажами. Зато любовные романы, которые муж пытался принести мне в больницу, где я лежала на сохранении, заслужили, лишь мое пренебрежительное «фи». Особенно меня раздражали любовные сцены, которые казались какими-то ненатуральными и фальшивыми.

 

- К своему интересному положению женщины относятся по - разному. Кто-то на протяжении всей беременности не поднимает ничего тяжелее бокала с чаем, а кто-то пускается во все тяжкие. Например, моя начальница с гордостью рассказывала, как она беременная клеила обои и двигала мебель. А другая мадам на пятом месяце беременности каталась на лыжах с горки. Каждому свое )))

 

- Конечно и беременность и роды, и первые дни после родов - это большая эмоциональная встряска для организма. Тем более если это первый ребенок, и ты еще толком не знаешь что и как делать. Одна моя соседка по палате в послеродовом отделении определяла по запаху пора или не пора менять ребенку подгузник. И однажды за такой метод получила от медсестры нагоняй - мол так у тебя ребенок будет всегда по уши в какашках. А на следующий день эта же мамочка побежала в слезах в детское отделение - ребеночек слишком часто какал и исключительно зеленым цветом. Невозмутимая медсестра поинтересовалась, а что ела мамочка накануне. И когда узнала, что в рационе роженицы были и яблоки и соленые огурцы сказала:

- И после этого вы спрашиваете, что с ребенком? Удивительно, как вы сами-то после такой еды не пропоносились!

А мы еще долго возмущались - зачем же в столовой дают то, что нам нельзя есть.

 

Зато спустя каких-то пару месяцев молодые мамочки с очень важным видом и тоном знатока дают советы своим беременным подругам =)

 

уф, понаписала :) что то повторяется правда, но все равно смешно )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как со своей свекровью поговорила :D :D

сегодня даже не поехала к ним с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2nimf5d.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, во время Б нам светит именно такой отдых :D Зато потом втроем или вчетвером на Кубу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

store_apendix_big7633_2853.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, прелесть какая! лайков нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, просто супер! тоже закончились лайки))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

недавний разговор с сыном...нужно было отвлечь внимание и начала ему говорить:"сыночка, у тебя такие красивые большие губки, как у папы. наверное у тебя папины губы! а глазки у тебя мамины - такие же большие и карие!". сын улыбнулся, помолчал пару секунд и говорит: "нет, мама. Это МОИ глаза и МОИ губы, а не папины и мамины" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, лисичка просто отпадная)))) настроение уж точно подняло! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселые выдержки из писем врачу :) Нарочно не придумаешь!

 

Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии??? Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой, когда вырастет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня.

 

Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?

 

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко?

 

Здраствуйте... у меня к вам такой вопрос....я недавно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос "Скажите, можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"

 

Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"

 

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

 

Врач гинеколог-горманолог.

 

От три-регола я становлюсь раздражительной бучкой.

 

Бак-пассив (бактериологический посев).

 

Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

 

Меня интересует могла ли я заразиться токсоплазмозом от кошки (если она вдруг больна), если на даче ела ягоду с кустов предварительно не помыв. На руке у меня была рана открытая но не гнойная и не кровоточащая (кто ел ягоды - кошка или хозяйка и если хозяйка, то как это связано с кошкой и раной... полный сюр).

 

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

 

Жена сейчас на 36 месяце беременности.

 

На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...

 

Посоветуйте книги по содержанию младенцев (хорошо что не по разведению :)

 

Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа.

 

У моей жены по тесту две палки.

 

Врач при осмотре сказала что я возможно беременная, как она выразилась матка пушистая.

 

На этом фоне в конце месяца я испытывала капризность, любовь к горчице, но температура выше 36.9 не поднималась.

 

Мы с мужем являемся плановиками (то есть планируем ребёночка и работаем над зачатием). А ещё мы любим природу и походы.

 

У меня 2 кошки и они просто обажают залазить мне на живот и мурлыкать там. Я всегда считала что кошки могут даже лечить (по слухам, и рассказам других), но вот теперь задумалась, а это случайно не может повредить зачатию? Они же когда мурлыкают вибрируют :-). Может это мешает яйцеклетке укрепиться?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, ага мне тоже настроение подняла. У меня доча на НГ елке в этом году наподобие зажигала посреди зала :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, звезда!))))

 

Ссылки скрыты.

Позитифффчик)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, хрюшки прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...