Перейти к публикации

Позитив) Поднимаем настроение!


darkhaired

Полезные сообщения

ТАК хочется ПОЗИТИВА!)

 

Забываем про волнения - поднимаем настроение!

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. 5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???????)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, отпад)))) оборжаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте следущий ржач)))

Хорошо быть гусеницей: жрёшь - жрёшь -жрёшь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!!:-))))))

:Crazy: :Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, :D лайки закончились! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть гусеницей: жрёшь - жрёшь -жрёшь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!!:-))))))

Смешного мало конечно....скорее грустно...Ахаххах :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это для нас, будущих и настоящих мамочек:

 

Когда я мамой не была,

Я спать могла, когда хотела.

И, как хотела, так жила.

Никто не плакал то и дело,

Меня не дёргал, не жевал,

Не колотил по всему телу.

И чистить зубы каждый день

Мне было просто и не лень.

 

Когда я мамой не была,

Не спотыкалась об игрушки.

И не вздыхала у стола,

Когда на пол летели кружки.

И колыбельные слова

Я не искала у подружки.

Не лезло, вдруг, средь суеты:

«Не ядовиты ли цветы?»

 

Когда я мамой не была,

Я о прививках знать не знала.

И трезво мыслить я могла.

И сон ничей не охраняла.

И у кроватки не спала,

Слегка прикрывшись покрывалом.

И не влетало прямо в сон:

«О, господи, а как там он?!»

 

Когда я мамой не была

Так сердце не могли царапать

Вдруг утонувшие глаза,

С ресниц которых слёзы капать,

Собрались, уж. И с ними я

Сама готовая заплакать.

В тот миг не надо ничего,

Лишь только б боль забрать его.

 

Когда я мамой не была,

Так глубоко не ощущала

Всю значимость своего я,

Как будто жизнь начав сначала.

И столько света и тепла

Душа моя не источала.

Никто б не смог мне объяснить,

Что я вот так смогу любить.

 

Пройдут года. И ничего,

Что жизнь, - как парусник летящий.

Она опять вернёт его –

Тот миг, такой родной, щемящий, -

В руках ребёнка своего

Увижу свёрточек пищащий.

И с новой силой счастье в дверь –

Я стала бабушкой теперь.

 

© Copyright: Олег Чабан

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам это?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке)))) Вот кто не парился по поводу жк, анализов, шевелюх и прибавки)) Пришла и родила десяточек здоровых детей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, что то мне кажется что это не правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была первоапрельская шутка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то круто очень!!! Слишком круто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так 1 апр. по местным новостям сообщили, что Аршавин будет играть теперь в нашей астр. команде по футболу) Мы как-то не заметили, что сюжет 1 апр. был, с друзьями это бурно обсудили, потом только дошло :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DiaMamochka, Я так и подумала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДАРИТЬ РЕБЁНКУ:

 

Эту шуточную памятку нашла в интернете ещё за долго до рождения ребёнка, посмеялась и забыла, а вот с приближением дня рождения доченьки начала волноваться, ведь опять на радость ей и для болей в голове у меня будут музыкальные игрушки (а ведь только батарейки с половины по доставала).

Распечатай и передай на подпись: бабушке, дедушке, лучшей подруге и прочим сочувствующим (нужное подчеркнуть).

—----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) бабушка, дедушка, подруга, прочий сочувствующий!

Я понимаю, что ты любишь моего ребёнка. Я уверена, что у тебя есть тысячи причин дарить именно то, что ты обычно даришь.

В конце концов, «милая вещица» — понятие растяжимое, иногда в него помещаются даже полутораметровые плюшевые обезьяны.

Однако если ты опять соберешься преподнести подарок моему(ей) сыну/дочери, я бы хотела, чтобы это было не...

 

А) Набор конфет в подарочной упаковке

Вполне возможно, что в тот момент, когда ты приобретаешь пакет со сладким, в твоем мозгу рисуется идиллическая картина: благовоспитанный младенец достает конфетки поштучно (по одной в день, к чаю). Ты просто не знаешь этого коварного младенца! Конфеты проживут час. Ну хорошо — два часа, да и то только в том случае, если мне удастся спрятать твой подарок чуть дальше, чем кухонная полка.

Б) Конструктор с кучей мелких деталей

С чего начинается твое утро? Ты встаешь с кровати, опускаешь ноги на мягкий ковер с густым ворсом и идешь заваривать чай, радуясь предстоящему дню. А теперь представь, что вместо мягкого ковра под твоими ногами окажется дверца самосвала 0,7x0,7 см с какой-нибудь очень острой пимпочкой для крепления к остальным деталям? Нет, безусловно, это меня очень взбодрит — пластиковые дверцы 0,7х0,7 — это вообще самая бодрящая вещь на свете… Но вот радоваться новому дню я стану вряд ли.

В) Венец творения китайской игрушечной промышленности

Тот самый случай, когда так «сердито», что уже наплевать на «дешево». Во-первых, от этих игрушек пахнет. Или даже не так: от них разит. Причем не столько потом и кровью китайских ремесленников, сколько какой-нибудь жуткой химией с непроизносимым названием. Вещь с таким запахом просто не имеет права быть полезной. Во-вторых, такие игрушки быстро ломаются.

Г) Слишком громкая звуковая игрушка

В звуковых игрушках есть особая прелесть. Идешь, бывало, в ночи до туалета, заденешь что-нибудь мягкое, а тут тебе тоненько: «Приве-е-е-е-е-ет!» Это не глас небес, а всего лишь дружелюбный Лунтик. Но общительный плюш — это полбеды. Гораздо хуже — общительный пластик. Почему хуже? Громче! Все эти самодвижущиеся танки со звуковым рядом «файер-файер», автоматы и полицейские машины с мигалками способны довести до истерики кого угодно, кроме… ребенка.

Д) Полутораметровая плюшевая обезьяна

Пожалей животное! Большинство современных детей не любят большие мягкие игрушки. Кстати, современные девушки их тоже не любят. Их вообще никто не любит! Разве только продавцы магазинов, куда в последний момент влетает взмыленный гость и тычет пальцем в самый крупный и яркий предмет. Так что судьба макаки предсказуема и весьма печальна: угол, пыль, редкие чаепития с домашней молью и бесконечное одиночество. Бр-р-р. Не пожелаешь и врагу.

Е) Сомнительная детская одежка

Хочешь узнать, что такое сомнительная детская одежка? Это вещь, при взгляде на которую тебя терзают сомнения - выкинуть сразу или порвать на тряпки. Извини, ошиблась. Сомнения у меня. А у тебя никаких сомнений — в противном случае ты бы нам это не подарил(а). К сомнительным вещам относятся: китайские платья с кружевами, колготки кислотных расцветок со стенда «все по 15», турецкие майчонки с вышивкой, дешевые носки и т. п. И не тешь себя надеждой — на даче это не сносится.

Да, я буду готовиться к этому морально.

 

С СОДЕРЖАНИЕМ ИНСТРУКЦИИ ОЗНАКОМЛЕН(А) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ (подпись) _ _ _ _ число _ _ _ _ месяц 20 _ _ г.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosharelle, :Crazy: :Crazy: :Crazy:

турецкие майчонки и платья с кружевами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для любителей котиков и кошечек :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

assaria, супер!!! Я еще посмотрела- "кошки улыбнись 3,4,5,6" 4 части;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще могу смотреть на смешных котиков часами) почти как на бегущую воду и пылающий огонь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки) такая умора

обсуждают там в блоге "неухоженных детей", что мол мальчик в РОЗОВОЙ куртке с сиреневыми цветами!!! Хоть шапочка голубая!!

и я подумала, у меня ведь на дочуру всего один розовый песочник, а всё остальное белое-жёлтое-голубое даже) ЧТО ЖЕ ЛЮДИ ПОДУМАЮТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, голубое на девочке - это нормально)))) Девочка вообще намного универсальнее :D

 

хы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул. На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час. Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?" На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно, я тоже приду к вам завтра?" (с)

 

bolshayavredina, у твоего мужа надпись будет выглядеть по-другому - за сыном в Роддом и на рыбалку :Crazy:

Изменено пользователем Сюся//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сюся, прикол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...