Перейти к публикации

Приданное для малыша:-)


bolshayavredina

Полезные сообщения

 

мне кажется, ты можешь подрабатывать, не выходя из дома, например, написанием подобных описаний для российских и-нет магазинов;). И на массаж не надо будет тратить семейный бюджет и деньга заработала самостоятельно, и для ума разминка:). А вообще, я серьезно полагаю, что твое описание очень многих подтолкнет к покупке именно этого кресла. У меня другое, но я прям пересмотрела свое отношение к кидди:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется, ты можешь подрабатывать, не выходя из дома, например, написанием подобных описаний для российских и-нет магазинов ;). И на массаж не надо будет тратить семейный бюджет и деньга заработала самостоятельно, и для ума разминка :). А вообще, я серьезно полагаю, что твое описание очень многих подтолкнет к покупке именно этого кресла. У меня другое, но я прям пересмотрела свое отношение к кидди :)

:D:confusion:;) И засмущала, и воодушевила и порадовала ))))) :D Ну спасибо тебе, за такое искреннее описание впечатлений и мнения!

А то я написала, написала, фотки приложила, вроде даже постаралась кое что откорректировать (хотя какие то недописки и описки остались), все быстро быстро (как всегда время поджимало), думаю ну да ладно как могла, так и описала свой выбор. Хотя на самом деле, рекламу делать не планировала, но из за большого объема просмотренного и прочитанного невольно получилось ))))))))

Главное, чтобы каждый был доволен своей покупкой как говорится. Так что я сама жду не дождусь посмотреть в живую и опробовать наше приобретение))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехало сегодня мое автокресло )))) Первое впечатление очень хорошее. Качество супер! Честно говоря особо не к чему придраться. Разве что изменение положения по высоте и ширине происходит, чуть более "туго" чем я думала, но это видимо я просто дохлая )))) Прошивка, материалы, все действительно идеально. И самое главное столик, гораздо меньше чем я думала и дочка в кресле не утопает, а сидит как влитая, в том числе и защита головы и плечей (я все думала что будет великовато кресло)))). Столик ее не напряг (дома пробовали, еще не успели установить в машину). Ничего ей не мешает, нигде не давит (ни на живот, ни на ноги), сидела весьма довольная. Столик сделан таким образом чтобы повторять физиологические линии (ножки, живот) и с внутренней стороны такая же ткань дышащая как и на самом кресле. Одна заметка в этом кресле положение лежащее может быть использовано в группе 1, так написано в инструкции. Имеется в виду изменение длины крепления изофикса, от чего спинка откидывается назад. Не понятно только по поводу машин в которых заднее сидение само по себе может менять угол наклона, тогда спинка тоже будет повторять эту форму (с учетом не сильно большого наклона), и не понятно можно ли это использовать в группе 2,3. Это вопрос к производителю.

В общем я честно говоря, довольна больше чем могла предположить и качеству и комфорту ребенка. Теперь осталось опробовать в дороге. По возможности сфоткаю, покажу как выглядит ребенок. По крайней мере, я в реальной жизне своего ребенка увидела в нем не зажатой, как мне казалось на фотках с маленькими детьми. Плюс на ней нет такого, что столик практически у шеи,она может на него положить ручки без проблем и остается свободной в движениях. Т.е. как уже написала, столик в общем гораздо меньше, чем я опасалась и придвигается к животу, а не к шее. Рост у моего ребенка приблизительно 77 см.

Изменено пользователем fides
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, хорошо, что понравилось, по фотка действительно, столик этот смущает, еще если прикинуть зимнюю одежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, согласна. Сегодня были у бабушки с дедушкой, там кресло и установили (в багажнике до них доехало), а на обратном пути и опробовали ))))) Очень забавно. Мне наше автокрелице старое очень даже нравится (Peg Perego от трио), я бы еще возила в нем, но у нас проблема. После той истории с укачиванием с рвотой, мы далеко не ездили, но даже на значительно более коротком расстоянии (когда едем к бабушке и дедушке) ей всегда становится не по себе в какой то момент. Я уже по ней вижу четко. Да и сама страдаю такой же проблемой (если не за рулем), поэтому понимаю ощущения. Поэтому я и ждала, как бы поскорее пересадить таким образом, чтобы она в окно смотрела. Надо отметить, что прошла короткая поездка очень положительна. Может от эмоций от "новой игрушки-кресла" для нее, не знаю. Но плохо ей не было, смотрела и за окно и вперед на папу и что за лобовым стеклом. Играла с игрушкой и была довольно в хорошом расположении духа, смеялась и все такое. Хотя время уже подходило к обеду и ко сну. То что я заметила сразу, что несмотря на длину ремня (у нас он 240см), кресло можно использовать в положении сидя, а вот в положении полулежа, у меня большие сомнения что ремня хватит (на дочке не пробовала пока что). С зимней одеждой... конечно тоже ничего не могу сказать. Запас то есть, а как оно будет, не знаю. И вот еще одна деталь, дома когда смотрели вроде все понятно, дочь сидит относительно высоко столика, а в машине показалось словно ниже, обратили внимание на исходное положение и стало все понятно. Чтобы ребенок все таки не казался зажатым и съехавшим вниз, очень важно посадить так, чтобы попа была вплотную к спинке кресла, и еще когда придвигаем столик к животу, то важно его зафиксировать хорошо ремнем и натянуть реметь вверх, это предотвратить вероятность что столик "уедет" немного вперед и ребенок сползет "под него".

 

Сонита, но честно говоря, по нормально смогу составить представление о кресле, когда мы поедем в консульство РФ в другой город (2-2,5 часа в одну сторону).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fides, привет) Поздравляю с прибытием креслица в ваш дом))) Здорово, что не разочарована! И ты и дочка!

Хочется увидеть и фотки принцессы в кресле. Буду ждать.

Про свой обещанный отчет я тоже не забыла) мы ездили на примерку, мне и сыну понравилось очень. Оно объемное, ткань прикольная и длинные ремни (то чего мне не хватает в зутто сегодняшнем). Но продавцы любезно рассказали мне о новых модельках и расцветках, которые вскоре собирались привезти и я решила подождать новую модель. В ней дополнительные причуды))) Вообщем едет кресло к нам, на след.неделе должны привезти домой. Поюзаем, пофоткаю и расскажу) вот такое

Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series

i?path=b0708182006_img_id7126712721771868811.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, Спасибо!

Evenflo Symphony e3 DLX Platinum Series

Я это кресло как раз и смотрела (с твоей легкой руки ;) ), если не ошибаюсь у него есть даже защита от перепадов температур, в случае загорания автомобиля. Изменено пользователем fides
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а кто что на зиму из обуви будет брать? Я что-то вообще запуталась. Хотела Демары, но посмотрела отзывы и пишут, что ногу портят. В Куомах многие мерзнут, валенки мокнут. Что брать-то?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KroshechkaO, я на зиму Куому взяла на пробу, посмотрим, как будет. Читала, что дополнительная теплая стелька меняет ситуацию, если ножка мерзнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Kavat'ы модель lisa взяла.

http://irecommend.ru/content/zimnie-botinki-kavat-lisa вот такие ;)

На осень купила Geox ботиночки.

Наверное на осень надо еще и резиновые сапоги, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, думаю да. У кроксов отличные резиновые сапожки детские - легкие и удобные, посмотри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  пошла глядеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, Taumi, вы зимние сапожки каких размеров взяли своим малышам?

 

Я что-то не знаю как выбрать размер зимних сапожек, чтобы на всю зиму хватило. Цены просто улётные на детскую обувь. Как поглядела, все сапожки выше 3000 рублей ((( Хотелось бы, чтобы одну зиму хотя бы проносили полностью.

 

Вы своим деткам след рисовали на листе? Тимур ни в какую не хочет встать и постоять минутку на листке, чтобы я обрисовала ножку ((( Поэтому меряю ступню сантиметровой лентой на весу, но это совсем не правильно. Вроде бы у нас ступня 13 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем рисовать на листке, мы поехали с Яной и мерили несколько разных, сейчас мы носим размер 5 туфелек и красовок, сапоги зимние купили 7. у нас американская система размеров, не знаю цифры в русском варианте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думала, чтобы нарисованный след внутрь вставить, чтобы точно не промахнуться по длине. В одетом состоянии ведь никак не определишь сколько ещё свободного места внутри. По крайней мере в зимних сапогах и туфлях. Это в сандаликах хорошо всё видно. А так, конечно, всё равно всё мерить надо. Мы еле-еле туфли подобрали. У Тимура очень высокий подъем и в нескольких магазинах мы просто ни одни туфли не могли на него одеть.

 

В общем, решила пока не париться с зимними сапогами. До холодов ещё 2 месяца, вдруг у Тимура за это время нога сильно вырастет )))

 

Я читала, что нога может скачками расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне золовка в СП заказывает, там был свободен только 21 размер ;) мы его и взяли, сейчас сандальки Паблоски носим 19-й, но пальчик большой уже впритык, даже чуток вылезает.

Тут, в Португалии, покупали на осень ботиночки Geox, стелька у них вытаскивается и прикладывается к стопе, так и померяли ;) вышел 21 размер, но у каждого производителя разные колотки и надо смотреть по таблицам. Я немного запереживала про зимние 21- го размера, но вроде по см должны быть в пору.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taumi, не-е-е-ет, нам точно 21 размер зимних сапог будет маленький. Ну у меня пацан. У пацанов наверное ножка побольше, чем у барышень ))) Мы всё лето проходили в сандаликах 19 размера. Вначале лета запас был больше 1 см точно, а может быть и 2 см. Сейчас нам эти сандалии не налазят даже на голую ножку. Палец прям впритык и даже натирать начинает. Туфельки на осень взяли 21 размера. Склоняюсь к тому, что сапоги зимние не меньше 23 размера (это точно), а то и больше. Кстати, сегодня померяли в магазине зимние сапожки капика 25 размера (прошлогодний завоз по распродаже). Тимур так уверенно в них ходил. Я бы даже их купила, мех у них очень хороший был. Но вот голенище нам было прям впритык. Ни одного сантиметра лишнего. А меряли на тонкий летний носочек. И голенище совсем не регулируется по ширине. Сапожки просто на замочке были. Из-за узкого голенища не купили их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мы купили Котофей сапожки,23-размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одни сапожки Cougar - зимние, а другие Картерс зимне-осенние. вот нашла, американский 5 соответствует русскому 20-21, а 7 - 23 русский.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже вся в размерах))) деми хотела брать 22, но пока две недели соображали, уже нужно 23 брать))) значит зимние 24

Но мне ортопед сказала за зимние: берите лишь бы теплые, долго бегать он не будет, потому на дорогие не заморачиваться

Я возьму Демары и b&g

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, так демары тоже дорогие. По крайней мере у нас. А по теплоте вообще не угадаешь. Даже по себе сужу. Бывает и кожа натуральная, и мех толстый натуральный, а ногам всё равно холодно.

Но я тоже подумала, что по сильным морозам мы тоже долго разгуливать не будем. Ну минут 30-40. За это время, думаю, ноги не успеют промёрзнуть. Но у нас ещё проблема с высоким подъемом. Поэтому, не факт, что мы сможем подобрать недорогую обувь. Определяющий момент - чтобы нога влезла в сапог и не была как в тисках.

 

Patty, я тоже склоняюсь, что зимние надо брать не меньше 24 размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, мы зимние взяли куома 23 размер. У нас тоже сейчас ножка 13 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочЮля, у нас демары в среднем 25 уе

ну это в сп покупать

камики и коламбию смотрела, но уже на след год думаю и словить по распродаже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, так демары тоже дорогие. По крайней мере у нас. А по теплоте вообще не угадаешь. Даже по себе сужу. Бывает и кожа натуральная, и мех толстый натуральный, а ногам всё равно холодно.

Но я тоже подумала, что по сильным морозам мы тоже долго разгуливать не будем. Ну минут 30-40. За это время, думаю, ноги не успеют промёрзнуть. Но у нас ещё проблема с высоким подъемом. Поэтому, не факт, что мы сможем подобрать недорогую обувь. Определяющий момент - чтобы нога влезла в сапог и не была как в тисках.

 

Patty, я тоже склоняюсь, что зимние надо брать не меньше 24 размера.

Поищи совместные покупки в своем городе. Там Демары 700-800 рублей и как раз они на высокий подъем подходят отлично, но я начиталась отзывов, что дети в них косолапят и вообще с ортопедической точки зрения они не очень и решила взять просто сапожки котофей или сказка на меху. Хотя Зоя правильно говорит, что особо долго зимой в них не побегать, может и не навредят ножке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patty, я перепутала. Демары, на самом деле, не очень дорогие. У нас приблизительно 45-60 уе стоят. По сравнению с другими марками - копейки ))) Мы померяли одну модельку (кажется НОБИ называется). 24-25 размер был нам просто огромным. А 23-24 размера не было. Ещё, что-то у Демаров почти все модели как-будто из ткани сделаны. Боюсь, что будут промокать они ((( Хоть и пишут, что водонепроницаемые. Про валенки тоже говорят, что они не промокают. Мой муж в детстве и юной молодости ходил в валенках, сказал, что очень хорошо валенки намокают. Вот теперь с Демарами боюсь промахнутсья в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...