Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Anna8119, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, а ты Глеба в итоге на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna ПОЗДРАВЛЯЮ! побольше вам молочка! и спокойных ночек!

 

Девочки, а меня в среду выписывают.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79

Со стрижкой это вообще веселуха. А мне пофиг было относительно осмотров, ходила как есть ( как дед мазай наверно), и лишь начало плавательного сезона заставило меня навести красоту. Чего мне это стоило, просто капец- сорок минут акробатических трюков, и полкило потерянного веса наверно, короче как вспомню, так вздрогну, теперь до родов оставлю как есть, пусть сами бреют если не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaDzhu, без 1 дня в 41 неделю))) теперь пока реально не пойму что я действительно рожаю - в роддом не поеду)))

alenka21, вот и хорошо, дома будешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar Ха-ха-ха))) :hohot: :hohot: :hohot:

Насмешила!!! Вот и я так же недавно педикюр делала, под конец процедуръ даж уже принаровилась. А сегодня ходила на прием, делали диаграмму сердечной и мышечной деятельности - все у нас ОК!!! А еще мне сложила крем Gynazol от молочницы, что б детка вышла по чистому, дак тоже уже пофигу, как там выглядит :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня от мужа остались послеоперационные чулки, он операцию недавно делал, так вот во время беременности мои ножки стали как у него по толщине ( они у него худенькие). Их можно во время родов одеть или какие-то другие специальные нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, да пойдут, наверно, покажи их Г. да и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolinadelmar, я нормально нагинаюсь, но вот если после гостей и стола, то уже трудновато, муж застегивает босоножки)

Юлишна79, про балкон весело)))

alenka21, выписывают, а я думала ты там до родов. Значит в др. РД будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я тоже не поеду пока рожать совсем не начну, это точно)))Но вот до 41 недели не хочу ходить(((

alenka21, поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Стукнуло нам 36 неделек, задумалась серьезно о том, как бы не переносить малыша. А в идеале родить в 38 недель, т.к. ребенок думаю будет крупнее братика в любом случае, а 5кг рожать я не хочу. Погуглила немного на эту тему, в итоге начала пить листья малины, промасливаться и вот еще в сомнениях по поводу масла примулы вечерней. Кто то уже ведет такую подготовку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже читала за масло примулы. но так и не решилась пить его. может оно и помогает, но стремно пить то, что не особо проверено. а так я и сама не хочу до 40-й неделе ходить. все прислушиваюсь к своим ощущениям, вроде как уже все признаки подготовки есть, но пока сынуля сидит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

почитываю вас, но писать облом :)

Все у нас хорошо, растем и готовимся, через 1,5 недельки еще на море едим, погрется на солнышке))))

Я еще все на работе, бегаю прыгаю, хоть уже и тяжело :)

похудела за этот месяц на 2 кг, хоть пузо и вылезло :)

в общем живем)))

 

@Anya@, а мне б до 40 доходить, обязательно))) у нас заказ на дату рождения :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не заглядывала с 8 июня. Всё прочитать сил не хватит. Поехала я 7 числа заключать договор на платные роды, затем поехала знакомиться с Г. Она посмотрела - головка ну ооочень низко, загнала меня на кресло - шейка полностью готова к родам, укоротилась и сгладилась. Г сказала следить за ощущениями, болями до следующего утра. А у меня уже неделю спина и низ живота поднывали. Ночью думала рожу, не могла ни спать, ни даже повернуться с бока на бок, болело и тянуло в промежности и спине. С утра приехала в роддом, открытие 2 пальца, положили на сохранение. Прокапали магнезию, а затем следили за тонусом матки. Сегодня Г выписала, сказала лежать и ничего по дому не делать. Теперь буду ждать начала схваток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anya@, а какие признаки подготовки?)))

я пока кроме того, что мне блин тяжко ходить и иногда сильно давит на шейку он мне головой когда шевелится больше ниче не чувствую.только кости таза болят.

 

Иринка-Картинка, это что получается она своим осмотром спровоцировала что ли??? а зачем смотреть было вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я дешевле 700 р за пару не нашла, какие-то итальянские, а так чуть ли не по 4-5 тр.

Anna здорово как! поздравляю. и уже большучка такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, полежи еще чуток, так то срок уже хороший, не страшно уже рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка-Картинка, я вот тоже не поняла,зачем так рано в 36 недель смотреть? какие-то показания были?

Vika.ru, поверь, ни листья малины, ни масла в рационе питания,ни масло примулы вечерней в капсулах не ускорит процесс начала родов))) а просто подготовят шейку к хорошему раскрытию! знаю кучу примеров,когда девочки пили и малину,и масло примулы,и активный образ жизни,и папатерапия, и в итоге наступает ПДР,а роды не начинаются(((

 

Понятно девочки,что всем не хочется ходить до 40 и 41 недели. Но природу не обманешь. Ребёнок сам запускает процесс родов гормонами стресса,когда ему уже становится некомфортно у мамочки,когда плацента уже не справляется с его питанием, и когда он созрел))) поэтому я считаю,надо наслаждаться сейчас каждым днём нашей Б. и не ждать начала родов ежедневно! Отключить мысли свои от этого,заняться чем-то интересным и увлекательным,вобщем радоваться жизни! Ведь малышу захочется именно к довольной жизнью маме :friend:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, Почему же не хочеться ходить до 40, 41 неделек! Я бы с удовольствием! и в первый раз не собиралась раньше 40 рожать-так и получилось, и в этот раз хотела бы до 40 доходить(но думаю, вряд ли получиться)! а так с удовольствием)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gotta, вот и умничка,что такое желание!))) просто обычно большинство хотят "ПОСКОРЕЕ"... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я уверена опять до 40 недель буду ходить тут буду одна из последних кто родит)))

 

Девочки кто добавлялся в группу нашу ВК???!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, неправильный настрой!))) как можно быть уверенной в таких вещах? загадывать и ставить прогнозы очень сложно... настрой себя на позитивно на роды в срок и здорового ребеночка!!! одна ты здесь ну никак не останешься.мы ж тут все :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, мне кажется так)))))конечно не останусь одна просто ПДР ставят на 2 августа!!так что мне еще ходить и ходить))

насчет настроя так я позитивно настроена!!просто не хочу заранее в РД!!как в 1 роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ты главное в день рождения Темочки не роди:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонита, чую по закону подлости так и получится!!! :Crazy: хотя муж и мама моя говорят чтобы у сыночков был ОДИН ДР..т.к у меня у братьев один ДР 2 года ровно разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...