Перейти к публикации

Мамская Болталка


Антонинка

Полезные сообщения

Сюся, у нас раньше тоже не ждали, а теперь вот новая методика какая-то.Я на это тоже не расчитывала.

ну так у нас в среду уже 37 недель, т.е. доношенный уже.

Хотя врач итак говорит, что Б доношенная. короче устала я уже голову над этим ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, больше не плакал видно что клык и резец почти вылез!!!как кончатся эти свечи то нурофен тогда возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, вряд ли клык, для клыков оч. рано, они годам к 1,5-2 прорезываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у кого как с этими зубками... по нормам к 2 годам 16 зубов, в том числе и клыки... у кого-то в 2 и 18 вылезают... клыки режутся перед жевательными молярами вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у некотрых и раньше..у нас в мамской болталке у одной вылез в 6-7 мес он

 

Сюся//, посмотрела в инете по картинкам либо маляр либо клык так как у нас вверху 4 зубавпереди и справа почти вылез

 

B1HbRnsviT8.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,а с другой стороны зубы-это индивидуально, знаю таких деток,кто уже с клыками,а потом только молочные полезли единички и двоечки. Вот у нас тоже сейчас беда с этими зубами,она плачет и с меня не слезает, ларингит обострился на фоне зубов,плюс еще и я простыла,короче полный бардак перед родами :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонинка,ну вот, выздоравливайте! Ларингит та ещё бяка(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, да, моляры в 12-15 мес, клыки в 18-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, у меня малышка родилась желтенькой на 40 неделе,желтушка спала за две неделе. Мне объяснили так-если резус отрицательный у кого-то из родителей или у ребеночка,то такое бывает и ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Над-и-н, у меня малышка родилась желтенькой на 40 неделе,желтушка спала за две неделе. Мне объяснили так-если резус отрицательный у кого-то из родителей или у ребеночка,то такое бывает и ничего страшного.

- у нас у папы отрицательный резус и в роддоме предупредили когда Глеб родился,что если ребенок возьмёт папину группу крови\резус, то будет физиологическая желтушка. Глеб взял мою кровь II+

Так что Над-и-н, не переживай, за 2 недельки пройдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka21, мне тоже Г, когда я рассказала, что треники теперь ещё и болезненные стали, сказал пить прям по целой таблетке Гинипрала и почаще. + но-шпу 3 раза в день. Ну я ничего не стала пить...Ну она ещё хотела в рд меня отправить, я очередной отказ подписала. Как представила перспективу лежания там минимум месяц... :Crazy: Сказала ей, что если что ,сама скорую вызову.

А ты не настраивай себя так. Не всегда ведь шейка не раскрывается от таблеток этих. Просто да. бывает так частенько. Но не у всех. Вон Нади-н же написала, что у неё отлично было)равняйся на неё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтушка для доношенных деток не опасна, а вот у недоношенных уже совсем другой вопрос, все таки хорошо что вы в больничке, Надин, как я тебя понимаю, но ты главное интернет поменьше читай, будут еще разные диагнозы ставить, не переживай, до года точно все исправляется у таких деток ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как убрать линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, настройки - изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MADLEN@, тебе нужно не убрать, а поменять на детскую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!! Надеюсь не совсем заб ыли меня :confusion::Hello:!!!Я, конечно, очень отстала от всех темок, продется наверст ывать, если где буду не совсем в тему, не серчайте!!! :kiss2:

 

@MADLEN@, я тоже, как Сюся, думаю, что надо поменять на детскую и начать отсчет времени в другую сторону ;) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна привет)

я сегодня думала, как ты там, не родила ли еще.

где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, привет. Рада тебя видеть. Действительно потеряли..... как ты?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, оооо, конечно, не забыли, мы помним своих болтушек :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, dira скоро мама, нашла подруг, одна из них с дочкой, в июле 2 годика, по утрам гуляем, потом домой, в душ, кушаю и спать. Жара меня прибивает!!! Вечером животик тяжолый, совсем ничего не хочется... А так все у нас хорошо!!! 3 числа были на УЗИ, вес 2556кг, перевернулись головкой вниз, пуповина на месте, все Ок!!!

 

Юлишна79, оооо, конечно, не забыли, мы помним своих болтушек :girl_bye:

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ты уж точно не забудешь :D, мы ж с тобой на связи частенько!!! :love:

Изменено пользователем Юлишна79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, как я тебя понимаю.сама почти каждый день днем в душ и сплю, если никуда не надо ехать.утром только можно воздуха вдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, так приятно, что помните!!! Даже не ожидала, если честно!!! Извиняюсь за пропажу, видать, общения хватило, вот и "ушла в подполье" :Crazy: Наболталась в начале, пока лежала на диване почти привязанная! Потом, как разрешили, начала гулять!!! Дома совсем не хотелось сидеть!!! Зато я не много прибавила, за последний месяц и вовсе на нуле, а малышка растет!!! Врач моя очень довольна етому, да и я тоже!!!

 

Да! Если с утра не погуляю, все... после 12 вообще нос не высунуть - пекло! Хотя, местные жалуются, что лето холодное :Crazy: Зато мне еще на той неделе было кайфу в +25-27!!! Да еще с ветерком, вообще сказка!!! По 2 раза в день гуляли!!!

 

dira скоро мама, ris_ris, как у вас малыши? Не сильно беспокоят?! Моя порой такие дискотеки устраивает!!! Живот вот вот колобком отдельно покатится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, последнее время перекатывается и "ходит" очень заметно крошка) но это полезно, пусть шевелится побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, да я совсем не против, но не помню, что б Никита так сильно пинался, доча, видать, будет активнее :) А порой так смешно бывает: у нее попа справа всегда выпучивается, ножки слева, а на днях 2 ножки пошли в разные стороны от пупка, вот я обалдела))) 2 маленьких холмика вышли посередине и разошлись по сторонам!!! Как жаль, что не успеваешь такое заснять!!! Впечатление запоминающееся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна, гимнастка растет)

моя только двумя ножками может в ребра упереться и разводить их. но хорошо, что редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...