Перейти к публикации

Наш Фотоальбом


Антонинка

Полезные сообщения

Машата,  я 176 см, в первую Б. живот был огромный, но только для окружающих , я его огромным не считала. А меня все спрашивали не двойня ли у меня случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мява, может у тебя узкий таз, говорят, если таз широкий, то там ребенок может удобно размещаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, значит все-таки не всегда моя теория работает :)

Судя по всему я тут самая высокая ;) Я сама 182 см, в первую Б животик небольшой был и до 5 месяцев был незаметен. Сейчас заметен уже, но сейчас жирок как спасательный круг впереди, матка вытолкнула наружу :) А в первую Б тощая была жира не было вообще и выталкивать было нечего. А малышу и в тот и в этот раз есть где прятаться, видимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ростом 158 у меня живот тоже огромный был знакомые в 7-8 месяцев уже в роддом провожали )))) и сейчас срок 13 нед по узи, а живот как в 16-17 недель ))) вчера заловка спрашивает кто у вас там )))) я мол рано рано ))) она думала срок уже после 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), меня также..а еще говорили что двойня....в последний месяц надоедала фраза.."ты что еще не родила?!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Я срок 33 недели 5fe6479edc60t.jpg на фото выгляжу как ахти ) )) в гостях у бабушки в деревне ))) родила в 39

а это уже 26 недель 7118d455b276t.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ничего себе животик)))))я позже тоже покажу..сейчас к терапевту собираюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ничегошеньки себе, вот это пузик! :) Тяжело тебе, наверно, было с ним ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажу сынулин домик

 

ca3773cfb183.jpgэто 28 недель после свадьбы на природе

 

cdac801fb754.jpg а это за 2 недели до родов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся// я почти не ходила, практически всю беременность провела в больнице, периодически меняла больницу в связи с увеличением срока б

 

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl тоже не маленький )) ох как вспомню ) особенно спать было не удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Я срок 33 недели то выгляжу как ахти ) )) в гостях у бабушки в деревне ))) родила в 39

а это уже 26 недель

оооооооооо

животик и правда огого) клёвый

 

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl тоже не маленький )) ох как вспомню ) особенно спать было не удобно

а как же муж помещался? Или отдельно спал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, хе-хе, 1 - пузик отдыхает на природе 2 - пузик идет к холодильнику :D

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), а зачем жирным шрифтом пишешь? По правилам форума не рекомендуется жирным писать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’-Пузик-‘๑’- (Елена74), ага это точно))неудобно)))))особенно вставать))))

Сюся//, да отдыхала))а муж с друзьями пили(у его друга как раз 5 мая ДР было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша семья))) В официальном браке почти 3 года. А вместе мы практически 10 лет (будет в сентябре) К нашему юбилею нас уже будет трое )))

post-127320-0-76427000-1358177750_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я цитирую так )))) кроме как жирным шрифтом не умею (

муж был в армии спала одна

 

как вы ник вставляет я его копирую и получается текст жирным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы ник вставляет я его копирую и получается текст жирным

Кнопочка "обратиться" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyshka-FL, Оооо спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик сегодня до завтрака (нам 12+4)

f491020affde.jpg

В прошл. Б такой был недель в 20)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, Хорошенький, аккуратненький пузик! А к вечеру намного больше становится? У меня примерно такой же днем, а к вечеру надувается, надо будет сфоткать в сравнении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, у меня такой))) Все сфоткать забываю :D Внизу весь))) А вечером если наемся до отвала и верх вылазит - желудок. видимо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//,  не таз у меня не узкий. А ему и было удобно, а в 30 недель детё на почку мне село, вот тут-то "веселье" и началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika.ru, шпасиб) К вечеру побольше, но я не фотала, вечером это уже не беременный пузик, а обожравшийся пузик))

bolshayavredina, фотай, ждем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик сегодня до завтрака (нам 12+4)

 

В прошл. Б такой был недель в 20)

у меня тоже такой сейчас (завтра ровно 13 недель) ну скажем так очень заметный. Особенно если сижу, то прям шариком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех хорошие фотки и пузики тоже славные!

 

Сюся//, хорошенький животик! А я наверное буду как ты в первую беременность :D У меня 13 нед. и 4 днея, а по мне сейчас утром вообще не скажешь что я беременна, вечером что то вырисовывается больше из за еды наверное ))) :D Но ощущений что я беременна полно, и токсикоз, и в туалет бегаю и связки матки тянут сейчас периодически, особенно при резких движениях или если чихнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, у нас срок одинаковый

fides, ну и хорошо, что животик маленький, легче ходить, меньше вероятность растяжек, да одни только плюсы. Мне мама после родов призналась, что она переживала за меня, что живот такой мал-й, но виду не показывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...