Перейти к публикации

Замучал токсикоз))))


budu MAMOY

Полезные сообщения

Хотела бы спросить, я бы не сказала, что у меня токсикоз, мутит просто, как будто переела и постоянная отрыжка. После отрыжки несколько минут легче, а потом опять. Вот ни у кого не встречала такого проявления беременности. Может это с чем-то другим связано?

у меня временами бывает. на этот случай - в холодильнике минералка всегда. Иногда от нее правда легчает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки!

Я вот в больнице с токсикозом лежу, правда только глюкозу с аскорбинкой вводят, сегодня с утра сдала анализы, посмотрим что покажется, есть отравление в организме или нет.

Но пока три дня вводят, легче не стало, вечерами помираю, на 2 кг похудела за неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1352693442' post='8409338]

Привет девчонки!

Я вот в больнице с токсикозом лежу, правда только глюкозу с аскорбинкой вводят, сегодня с утра сдала анализы, посмотрим что покажется, есть отравление в организме или нет.

Но пока три дня вводят, легче не стало, вечерами помираю, на 2 кг похудела за неделю.

 

Привет. Я на дневном стационаре лежала, 4 капельницы глюкозы и 2 укола церукала вообще не помогли. Ровно в 10 недель как попала в больницу со спиной, резко прошел. Я так рада))))) Тошнит конечно, но очень редко....самое главное не рвет.

 

Девченки держитесь!!! Очень тяжело, но это нужно пережить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как я вас понимаю. До 9 недель присутствовала легкая тошнота, но она забивалась если постоянно что то жевать. А вот после ужастики. С утра вставать совсем тяжко, воды выпью и сразу рвота. Потом еще хожу в полусогнутом состоянии. Интересно то, что на выходных я встаю позже чем когда собираюсь на работу, так вот в выходные то меня не тошнит. Получается если встать позже токса у меня нет, а рано то сразу рвота :( .

Он уже у меня чуть больше 3х недель. Походила в дневной стационар прокапали мне глюкозу и рингер. После второго похода стало легче, а как сделали перерыв на выходные (в субботу и воскресенье не работал), больше уже не помогал. Я все надеюсь что он скоро пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро пройдет!!! Мне уже неделю как намного лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому бросает девчонки рада за вас. А у меня два дня просто стас а не токс.хорошо так что врагу не пожелаю.вес уходит.жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю. До 9 недель присутствовала легкая тошнота, но она забивалась если постоянно что то жевать. А вот после ужастики. С утра вставать совсем тяжко, воды выпью и сразу рвота. Потом еще хожу в полусогнутом состоянии. Интересно то, что на выходных я встаю позже чем когда собираюсь на работу, так вот в выходные то меня не тошнит. Получается если встать позже токса у меня нет, а рано то сразу рвота :( .

Он уже у меня чуть больше 3х недель. Походила в дневной стационар прокапали мне глюкозу и рингер. После второго похода стало легче, а как сделали перерыв на выходные (в субботу и воскресенье не работал), больше уже не помогал. Я все надеюсь что он скоро пройдет.

у меня точно так же... утром рвота,причем надо чтоб желчь вышла (или это желудочный сок,не знаю) потом намного легче. А в выходные позже встаю и вроде нормально... скорей бы прошло,а то утро каждый день тяжелое(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, и у меня также. Утром жельчью на пустой желудок, если позже встала, то может целый день рвоты и не быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот впереди выходные,будем спааать и не тошнить два дня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже лучше. Выходные и отпуск аж до 8 января. Вставать рано не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже вроде бы лучше, но вчера вырвало от холодильника. Запах этот не переношу. Уже все вымыли, никому ничего не воняет, а я холодильник боюсь открыть. Даже когда просто рядом с ним прохожу у меня уже рвотный рефлекс.

А мне семью кормить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю! У меня опять та же свистопляска началась опять. Сегодня снова лежу пластом.опять ничего не помогает и поласкает весь день. Сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я тебя понимаю! У меня опять та же свистопляска началась опять. Сегодня снова лежу пластом.опять ничего не помогает и поласкает весь день. Сил нет...

 

у тебя 13 недель, а вот у меня уже 15) так что ЖДЁМ И ВЕРИМ!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...