Перейти к публикации

Как мы отгуляли день рождения малышастику! (отчет)


Полезные сообщения

nata8686, прабабушка у вас молодец! Хорошо выглядит, в платье! Здоровья ей!

 

МАТЬ КОКОСА,  с ДР вас еще раз! и с крещением! тортики красивые, яркие такие - вам под стать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 687
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nata8686, 2 именинницы в один день, ну ничего себе. бабушке здоровья! ну и пусть Маша хнычет, фото действительно на память. я жалею, что не каждый раз брала ф/а когда к бабушке ездили, а сейчас только и просматриваю фото с НГ и 8 Марта, там она еще с нами была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Здорово как , бабушке здоровья, здоровья, крепкого-крепкого!!! Ну и пусть Машенька капризничает, память она всегда память!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат*яна, бабушка живет с младшей дочкой, дом тети

VerinaNova, спасибо, бабушка была счастлива, что мы приехали это было лучшим подарком для нее

 

Stas`ka, ***малышка***, Stas`ka, Лёныч, спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мы как раз купили шкаф и пенал (штуковина с полками :D ), ещё полку на стену и сам комод, а вот кровать мне по характеристикам не подошла и мы её не взяли....)

 

nata8686, умнички!!!!!!!!!!!!! такой праздник устроили))) Машулька прям принцесска, в розовеньком вся)))))))У вашей бабушки так хорошо, что я даже подумала, мож где в ресторане вы отмечаете))))) Всё так в одном стиле, много цветов комнатных) ааааааа......уже прочла, что дом тёти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, мы как раз купили шкаф и пенал (штуковина с полками :D ), ещё полку на стену и сам комод, а вот кровать мне по характеристикам не подошла и мы её не взяли....)

 

nata8686, умнички!!!!!!!!!!!!! такой праздник устроили))) Машулька прям принцесска, в розовеньком вся)))))))У вашей бабушки так хорошо, что я даже подумала, мож где в ресторане вы отмечаете))))) Всё так в одном стиле, много цветов комнатных) ааааааа......уже прочла, что дом тёти)

В Польше весь набор стоит 11 тысяч, с комодом, кроватью и 2-мя шкафами)) Надо туда съездить на выходных каких.

А нам кровать подошла, мы и искали без маятника, статичную, Серж её погрыз всю, правда, до трех лет дотянем или нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, здорово! дочурка красавица, даже где плачет, такая лапонька! фото с разницей целая жизнь! 2 поколения! класс! респект бабуле и здоровья!

а где подарки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686,  вот это да! Тыщу раз молодец что поехала в этот сложный путь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, а вы чего ждете? волшебного пинка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, отличные фотки, праздник очень душевный, видно!

МАТЬ КОКОСА,с крещением! ну вы серьезные мероприятия спланировали на годовщину, молодцы! Серёнька очень славный парень, лохматунчик модный, тортики красивые, да и вся семья у вас замечательная!!!

nata8686, какие фотографии...мммм....у вашей бабушки замечательно дома, очень спокойно и ощущение чистоты.. это дом или квартира? бабуле долгих лет во здравии! я забыла, бабуля где у вас живет то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, какие вы милые на фотографиях, трогательно очень, я сразу свою любимую бабулю вспомнила, жалко что её уже нет. Красиво у вашей бабушки дома!!!!! Здоровья именинницам ))))) у меня лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, отличные фотки, праздник очень душевный, видно!

МАТЬ КОКОСА,с крещением! ну вы серьезные мероприятия спланировали на годовщину, молодцы! Серёнька очень славный парень, лохматунчик модный, тортики красивые, да и вся семья у вас замечательная!!!

nata8686, какие фотографии...мммм....у вашей бабушки замечательно дома, очень спокойно и ощущение чистоты.. это дом или квартира? бабуле долгих лет во здравии! я забыла, бабуля где у вас живет то?

Спасибо большое)))))))))))) лохматика стричь собираемся, не коротко, слегка уберем рыжие волосы, они затмевают наши блонди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, обалдеть! ИДЕАЛЬНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну просто офигеть как здорово! Много всяких деталей! Ты молодчина! СУПЕР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, вот это масштаб! Столько мелочей учтено! Браво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Алёна, ты сумасшедшая, в хорошем смысле, мамочка! я так досконально и тщательно к свадьбе готовилась! ты где нахваталась? и самое главное ГДЕ ты это все печатала, подгоняла, декор и макеты где брала? жаль детки в таком возрасте еще не полностью осознают всю красоту и потраченные силы. но уверена, что когда Аришке будет лет 6, она будет просить такой же шикарный праздник. Ждем фотографии с виновницей торжества, умничкой-мамой и папой-принцем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Какая ты молодец, вот это да!!!!!!!!!!!!! У меня бы точно фантазии не хватило, столько деталек мелких, настоящий праздник, тебе надо работать в этой сфере, оформление праздников, ну идеально!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ШЕДЕВРАЛЬНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, просто ОБАЛДЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч, это просто шикарный день рождения! Честно, мне бы в голову такое никогда не пришло, ты не дизайнер? Слов просто нет, великолепно!

Изменено пользователем mama_julia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, сижу и офигеваю.... :blym: :blym: :blym: ну ты массовик-затейник!!! Столько всего напридумывала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, оффигенски, художественный вкус и золотые руки четко прослеживаются по всем фоткам :girl_bye:

 

Что еще могу сказать, бедный Матвей - теперь у него ДР будет самым последним, чтобы все-все сплагиатить. Девочки - ВЫ все мега-талантливы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, У меня нет слов, одни слюни!!!! :D ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Так все продумано, вплоть до мелочей, ты умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,ураа!!какая красота!ждем продолжения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...