Перейти к публикации

ПА снижает вероятность Б?


Полезные сообщения

Девочки, объясните мне, пожалуйса, как это возможно, что я честно проставила сегодня ПА (причем защищенный, поскольку М не закончились до конца, но этого прога конечно не знает :)), и вероятность Б моментально снизилась с 78% до 61%)) Я убрала ПА и вероятность в 78% вернулась на место)). А какая взаимосвязь, кто-нибудь понимает? Мне просто интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же задаюсь этим вопросом. В чем логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то есть не только я)) Ну слава богу, я думала, это индивидуальная странность моего графика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое, но я думаю, это потому что в предыдущих графиках было отмечено немного ПА, и прога прогнозирует их кол-во на этот график, и думает, что их будет тоже мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня так же...было 65 поставила па стало 50....вернула назад опять 65....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость какая, правда? Конечно, немного ПА, и все вокруг О)) Мы же тут за этим собрались))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прикол программы наверное,причем я у себя ставила па уже ближе к овуляции а вероятность все ниже и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, если их нет, ПА, то и вероятность больше :D В плане непорочное зачатие :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже удивилась,при чем вероятность уже упала до 41 %,то есть это даже не 50 на 50(либо да либо нет),а просто видимо пора перестать ПАчиться и оставить эту глупую затею :D бредовая функция,не отключить и красным светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видите, в составлении графиков, как оказалось, даже есть что-то забавное и смешное, помимо градусника в ж...е :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА во время месячных не является защищенным, поскольку были случаи, когда спермики в организме женщины живут еще до 7 дней, а если цикл короткий, то можно и на О нарваться!!! А программа может просто ставить вероятность по похожим графикам, может был беременный (+)график с ПА именно в этот день цикла, вот программа и поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он был защищенный не потому, что в М, а потому что мы его защитили @#$%&ом :D Если бы был похожий график с Б с ПА в этот день цикла, вероятность Б увеличилась бы, а не уменьшилась, нет?

 

ДА, кстати, спермики, как вы говорите, может и живут до 7 дней у мачо)), но по две недели же точно не живут, и мой умный, но странный график об этом знает, я же отмечаю ПА) и О у меня поздняя, он об этом тоже знает) Да не, это вопрос программирования графика кем-то когда-то) Мы тут просто болтаем скорее, а не выясняем причину, потому что в любом случае очевидно, что чем больше ПА, тем вероятность выше, а не ниже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, этому есть вполне простое объяснение.

Как только программа видит отметку о П/А, она начинает автоматически высчитывать вероятность "попадания". Логично предположить, что чем больше п/а в цикле, тем выше шанс.

Когда за весь цикл отмечен только один п/а, то вероятность "попадания" составляет 1/28, при 28-дневном цикле. Поэтому, как только отмечается первый акт, так резко падает вероятность. Но потом она постепенно поднимается: при двух п/а за цикл вероятность становится уже 1/14,

при 7ми - 1/4 и так далее.

Просто, видимо, если отметка о п/а не стоит, программа по умолчанию использует другой какой-то другой коэффициент..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ конечно, скорее всего так и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, этому есть вполне простое объяснение.

Как только программа видит отметку о П/А, она начинает автоматически высчитывать вероятность "попадания". Логично предположить, что чем больше п/а в цикле, тем выше шанс.

Когда за весь цикл отмечен только один п/а, то вероятность "попадания" составляет 1/28, при 28-дневном цикле. Поэтому, как только отмечается первый акт, так резко падает вероятность. Но потом она постепенно поднимается: при двух п/а за цикл вероятность становится уже 1/14,

при 7ми - 1/4 и так далее.

Просто, видимо, если отметка о п/а не стоит, программа по умолчанию использует другой какой-то другой коэффициент..

:plus1: все ни как не могла слова до кучи собрать, а вы это сделали, может было бы правильней, что бы цикл начинался с 0% вероятности, а потом с добавлением данных уже % добавлялись и тогда девочкам было бы понятней

может кто то еще не читал Вероятность зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...