Перейти к публикации
Ирина

Наблюдение беременности в Киеве

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

:girl_bye:

Поделиться сообщением

:Hello: Изменено пользователем Наталюша ;)

Поделиться сообщением

Стала на учет в ЖК на Пимоненко 10 (поликлиника №2 Шевченковского р-на). Пока довольна, конфликтов, грубости, диких очередей и прочих страшных историй пока не возникало, надеюсь так будет и дальше. Мне близко от дома, это очень удобно на самом деле.

Поделиться сообщением

Мы решили рожать в 6-ом род. у Орчакова В. А., я к нему ходила на консультации, мне он очень понравился, очень хороший специалист и очень позитивный человек, я думаю с ним мне будет не страшно))) Правда не знаю сколько у него стоят роды, слышала, что определенной таксы он не имеет, кто сколько даст. Может кто-то рожал у него, напишите отзывы.

Поделиться сообщением

Яманя Б., привет! Легкой Вам беременности! А у кого Вы на Пимоненка?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zhadana, привет! спасибо!! ;) взаимно! :) у Шевченко Алины Ливиевны. Могу сказать, что у меня пока претензий и нареканий никаких нет. Только сложно в эту ЖК попасть, потому что у них там уже перебор пациенток, не хотят брать..Меня еле впихнули, и то благодаря тому, что страховая просила.

Поделиться сообщением

Яманя Б., я просто теряюсь, к кому идти сейчас? С планированием ходила к Огороднику, пока он был на Пимоненка. Потом психанула и перестала ходить, около года вообще не показывалась. А сейчас куча вопросов, а обратиться не к кому... ((( На понедельник с Мишко договорилась на консультацию, но возьмет ли он меня? Вот в чем вопрос))) Я еще и не прописана в Киеве.

прикольно, только увидела, у Вас ПДР на мой день рождения :)

Изменено пользователем Zhadana
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Zhadana, можно на ты ;) ! Про Мишко тоже хорошие отзывы, при этой ЖК есть центр репродуктивного здоровья, там платный учет (около 3000 грн сейчас), в эту сумму входят все анализы и обследования, водят за руку без очереди, в любое время по телефону можно позвонить спросить, если что-то интересует, на прием к врачу договариваешься когда тебе удобно, и я думаю, что там без проблем возьмут без киевской прописки. Я когда думала, куда становиться на учет, там решила, что если меня по страховке не возьмут, пойду в центр репродуктивного здоровья к Мишко. И я у него когда-то давно была на консультации, вроде нормальный врач.

Изменено пользователем Яманя Б.
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ага, я как раз про центр и говорила. Завтра должен меня Мишко принять, будем смотреться :) Хотя, наверное, на УЗИ очень рано (у меня хгч вчера было 469)... Ладно, посмотрим, что скажет.

Поделиться сообщением

Zhadana, а зачем так рано на учет становиться? лучше не раньше чем в 10-12 недель! а так можно просто ходить к своему Г., узи тоже на ранних сроках лучше лишний раз не делать. Удачи и береги себя!! ;)

Поделиться сообщением

Яманя Б.,  нет, я не на учет становиться буду. Просто хочу увидеть, что масик прикрепился там, где нужно. Назначил на эту пятницу. Еще у начальника нужно будет отпрашиваться... Уф, я хоть и в хороших отношениях с ним, но говорить пока не хочу... Сегодня поясницу тянуть начало, а мне больничный закрыли. Завтра на работу, и замещать начальника с понедельника целых две недели, и это в конец года. Короче, катастрофу мне устроил начальник. Наверное, скажу, чтобы понимал, что полноценный сотрудник с меня никакой, пока то там потянет, то там пощиплет.

Поделиться сообщением

Я тоже у Мишко на Пимоненко. Нареканий - никаких, все во-время, без задержек и накладок. Прием - ничего лишнего, все отточено, вопрос-ответ, никакой "воды". На учет ставят с 12 недели (вернее вносишь оплату в кассу), а на прием можно и на раньших сроках приходить (я пришла в 8 нед.)

Поделиться сообщением

Добрый день, я ходила перед Н.Г. в ЖК Печерского района, направили меня к Овчаренко Ф.Б. Но так как срок маленький был отправили пока домой и назначили на 15 января. Кто нибудь наблюдался у этого врача? Беременность у меня первая, так что переживаю))

Поделиться сообщением

Перепутала фамилию((( Овецька Фаина Борисовна!

Поделиться сообщением

Добрый день! Я наблюдалась в Деснянской районной поликлинике на Закревского у Ясинской Валентины Ивановны) очень довольна)

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите)первая беременность и толком не знаю что делать)а пока рассказывать не хочется не кому)Дело обстоит в следующем)) я прописана в голосеевском районе, но есть ли смысл становится на учет в обычной ЖК?я узнала что при роддоме 5,есть платная ЖК там вся беременность стоит 10 тыс.ну и понятно что обслуживание и отношение к беременной совсем другое)чем в обычной поликлинике...но денег лишних тратить тоже не хочется, подскажите пожалуйста, что делать? Пыталась прикинуть сколько будет стоить в обычной поликлинике, но так как опыта особо нет,не знаю точное количество анализов,и еще,я так понимаю что все равно в обычной ЖК

Будут отправлять сдавать анализы в Синево?))так ведь?

Очень надеюсь на вам ответы)за ранее большое спасибо:)

Поделиться сообщением

poteshka, если честно не вижу смысла переплачивать деньги за платную ЖК, тем более 10 тыс, это очень дорого (как по мне). Ну 2 тыс еще куда не шло, но смысл????? Всё равно, принцип один и тот же - пришла, тебя взвесили-померяли-выписали кучу направлений и шуруешь сдаешь (хочешь в поликлинике, но тогда придется воевать с бабками и дедами за очередь, хочешь шуруешь в синево или дилу - тогда платишь деньги). На самом деле, даже если и сдавать всё в диле, то это не так уж и много получиться, но точно меньше чем 2 тыс грн!

Я бы шла в обычную ЖК по месту прописку (или куда ближе всего ездить, потому что ездить туда придется часто), врачу на лапу бы для "улучшения" отношений дала бы 50-100 грн. и ходила бы себе сдавала бесплатные анализы (или платные, если не хочется в поликлинике) и не парилась бы!

Поверь, там никто с беременными особо не носится (что платная жк что бесплатная), одинаково стандартное пофигистическое отношение, твое здоровье исключительно в твоих руках.

Поделиться сообщением

Да по мне тоже дорого...просто пока я у них все узнавала,мне понравилось отношение,да и акушерка уже два раза звонила,интересовалась самочувствием, а я еще у них на приеме не была...а пошла в обычную ЖК правда просто,узнать что и как, показала врачу показатели ХГЧ, вт то время я их уже показывали в третьей клинике,там делала узи, так там врач сказала хорошие показатели для моего срока, так в ЖК врач говорит низкий, сдайте еще раз, а потом если что утрожестам назначим, но насколько я знаю его назначают при низком прогестероне))а не ХГЧ.... И это меня немного смутило((( сижу в раздумьях;(( в апреле уже надо будет становится где то на учет...

Поделиться сообщением

Девченки, подскажите, где и у какого врача ставили пессарий в Киеве?

Как поставили? Не спадал ли? Сколько стоило? Контакты врача?

Можно в личку.

А то мне мой врач такую цену назвал, что я подумываю не поставить ли мне его у другого...

Заранее большое спасибо!

poteshka

Встали на учет?

Я наблюдаюсь в Печерской ЖК по страховке - лаборатория на месте, все анализы там сдаешь, никуда ездить не нужно. Ну и так, прилично все.

Если не прописан в Печерском районе, то читала где-то, что 'благотворительный взнос' за постановку на учет 2000 грн.

Еще мне очень хвалили консультацию при Дорожном роддоме - это на Воздухофлотском, 9.

И хвалили именно тем, что там хорошие врачи и хорошая материальная база.

Там наблюдение стоит 4500 грн, оформляешь официальный договор. Сюда входят все плановые анализы - тоже сдавать на месте.

Мне страховая Дорожную клинику не покрыла, поэтому я встала на учет в Печерской.

А вообще девченки правильно написали - не игнорируйте територриальный признак. Вам туда еще ездить и ездить, в 3м триместре каждую неделю, то есть должно быть удобно и близко.

И врача выбирайте обязательно по рекомендации и 'комфортного' для себя - вы должны ему доверять.

Изменено пользователем Котярка

Поделиться сообщением

Еще мне очень хвалили консультацию при Дорожном роддоме - это на Воздухофлотском, 9.

И хвалили именно тем, что там хорошие врачи и хорошая материальная база.

Там наблюдение стоит 4500 грн, оформляешь официальный договор. Сюда входят все плановые анализы - тоже сдавать на месте.

Мне страховая Дорожную клинику не покрыла, поэтому я встала на учет в Печерской.

тут много кто пишет о страховках, это вы сами где-то все до беременности страховались или работодатель? когда уже беременный можно страховку оформить?

Поделиться сообщением

тут много кто пишет о страховках, это вы сами где-то все до беременности страховались или работодатель? когда уже беременный можно страховку оформить?

Мне страховку работодатель предоставляет. Патронаж беременности покрывается.

Можно ли самой - наверняка да. Только страховую нужно нормалтную выбирать.

Заодно и деток потом застраховать...

Поделиться сообщением

Мне страховку работодатель предоставляет. Патронаж беременности покрывается.

Можно ли самой - наверняка да. Только страховую нужно нормалтную выбирать.

Заодно и деток потом застраховать...

спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Девочки,подскажите,может кто-то вставал на учет без прописки в Киеве.Ситуация такая:договора аренды нет,справку из ЖЕКа взять не получится,т.к. придется доплачивать за непрописанных жильцов(около 200 грн в мес.)По месту проживания я отношусь к ЖК на Мостицкой.как все правильно сделать и сколько нужно платить и можно ли вообще не платить?

Поделиться сообщением

нюточка_84, насколько я помню, без прописки можно стать на учет в любой жк, только платишь благотворительный взнос (около 200 грн). А вообще подойди в регистратуру на мостицкой или перезвони им, они должны сказать. никакие справки из жека и прочие документы предъявлять не нужно. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 45 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...