Перейти к публикации

Наблюдение беременности в Киеве


Ирина

Полезные сообщения

нюточка_84, моя подруга пришла с паспортом, сказала гинекологу адрес где проживает фактически, заплатила в кассу за процедуры 700 грн. и ее поставили на учет. Все просто и без заморочек. Главное, чтобы деньги были )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто вел беременность в Омеге-Киев? Сколько по сумме вышло? Мне сказали, что примерно стоит 8-9 тыс грн, но дороговато. У них лаборатория дорогая. Есть ли у них возможность по направлению, например, в Синево сдавать анализы, чтоб дешевле было? Я у них раньше наблюдалась, но потом чуть дешевле клинику нашла, но там не ведут беременность. В ЖК ну совсем не хочется по месту жительства (Борисполь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще хочу вставать на учёт на неделе 20 - раньше не вижу смысла, буду сама делать узи и анализы в платной. Не хочу, чтобы меня на кресле смотрели...

я думаю надо вставать в обыкновенной ЖК на учёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ю-Л-Я-Ш, меня в жк ток раз на кресле посмотрели при постановке на учет. Сказали, без этого никак на учет не поставят и чем раньше посмотрят тем лучше. Но я даж не почувствовала, врач видимо сама лазить туда боялась особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, кто рожал в 5 РД? Что скажите, стОит ли договариваться с конкретным врачем? Если да, то посоветуйте кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, есть тут кто-то, кто на учете в Исиде стоял? Меня интересует, какой пакет наблюдения выбирали и у какого врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ищу кого-то, кто живет на Отрадном, ищу врача, чтобы на учет стать. Советовали заведующую на Гарматной - Саенко С.Н., но хочется еще отзывов, так как малыш ооочень долгожданный (12 лет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, расскажите, кто, где на учете стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Яша :)' timestamp='1470199465' post='16507915]

Девочки, расскажите, кто, где на учете стоит?

я в женской консультации при ЖД больнице, на Воздухофлотском. по -страховке так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...