Перейти к публикации

Шоппинг: советуем, обсуждаем, покупаем!


SunFlash

Полезные сообщения

Девочки, тут как-то поднимался вопрос о стирке бортиков в кроватку! Вы их как стираете???

В машинке на обычном быстром режиме. Икеевские узкие, правда, просят потом отпаривания слегка, а с поролоном внутри просто в развернутом виде просушивала и все. У меня дочь снайпер, нам часто приходилось стирать, то голопопили-метили, то рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я читала, что именно в электронных термометрах, измерение подмышкой самое не результативное, и в нашем градуснике (взрослом) в инструкции тоже самая большая погрешность была написана, с измерением подмышкой.

Lenochek777, почему же обычная, очень интересная, а время правда бежит быстро, у нас тоже заказывали детскую 3-ех летнему мальчугану, так она тоже была не просто стенка а с рабочим местом, это конечно проект, в живую красивее.

Ссылки скрыты.

 

MMMPPP, я может заморачиваюсь, потом конечно скорее всего в машинке буду стирать, но сейчас хочу просто в ванной прополоскать весь КПБ.

 

Девочки, а ещё может это из-за того что малыш большой уже, но у меня уже несколько дней (не подряд) было ощущение, что живот как на М прихватывает, или это тренировочные, и ещё малыш как будто прям внизу копается. У кого-нибудь есть схожие ощущения?

 

И я уснула, хотела раньше у Вас спросить, завтра поеду покупать вещички, хотела чтобы подсказали, я ещё про 2 бодика забыла, дума на лето самое то песочники прикупить, ну и хоть по одному слипику на 56,62 размер. Как вы считаете? Носочки, потом я не знаю головной убор какой, типа чепчика, панамки или шапочки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное правильно темпу и отжим поставить

а какой отжим лучше?

 

Пепси, Татачк@, спасибо, девочки!!!!

 

Татачк@, я и слипики и бодики, и с длинным рукавом и с коротким купила 56-62! И чепчики и шапочки, боюсь уже в детскую одежду заходить. Всё тащу как муравей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё может это из-за того что малыш большой уже, но у меня уже несколько дней (не подряд) было ощущение, что живот как на М прихватывает, или это тренировочные, и ещё малыш как будто прям внизу копается. У кого-нибудь есть схожие ощущения?

Да, есть такое. И тянет и колупается))) У многих девочек такое. Но это лучше в темке- Финишная прямая! Собираем сумки в роддом:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какой замечательный комплектик!!!!

 

Sai, c покупочками! все миленькое такое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, миленькие покупочки ))) я вот тоже все думаю в чем же выписываться... чет только в 1 сарафан влазию, но он для выписки простоват...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф...ходила в аптеку, укомплектовала аптечку для ребенка (вчера список с сестрой составили, вот по нему и закупилась). Сумку в роддом почти собрала)) Потом еще по мелочи докупила: расчесочки, салфетки, косметику, кое-что из игрушек. Опять-таки мимо одежды не прошла)))

 

А я бортики сейчас пойду на руках постираю, не доверяю я как-то машинке. Все хорошие вещи я обычно на руках стираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бортики в машинке стирала, всё отлично. Стирка очень быстрая 15 минут. И отжим маленький. Всё отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)" post="9707225]

Я бортики в машинке стирала, всё отлично. Стирка очень быстрая 15 минут. И отжим маленький. Всё отлично.

тоже займусь этим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не покупал такую игрушку фирмы мякиш

Ссылки скрыты.

 

Сегодня купила вот такого цыпленка)) Я просто балдею от него (игрушка чем-то напоминает игрушки - антистресс) Там внутри у него вишневые косточки. Она по размеру небольшая, трогаешь - косточки гремят так хорошо, мять ее прикольно))) А еще игрушку можно нагревать, как я поняла, и прикладывать к ушку, носику, грудке и т.д, когда болит. А еще как массажер)) Ну еще много чего там написано))

Изменено пользователем Veena
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, прикольная игрушка!))) я таких не видела, а может просто не замечала пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, такая клевая! Я тоже не видела такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я тоже первый раз про игрушки с косточками слышу! Интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышала от мамы про такие игрушки, что раньше такие сами делали, сухим горохом или крупой набивали. Хотела такую, а тут зашла в магазин и наткнулась)))

Вот описание

Льняную термоигрушку «Доктор Мякиш» можно использовать в трёх температурных режимах: ГОРЯЧИЙ: согревает; подготавливает Малыша ко сну (дайте игрушку в руки или приложите к стопам, и прочитайте сказку 10 минут); массажёр для пальчиков рук; снимает эмоциональное и физическое напряжение (разместите игрушку в «воротниковой зоне» на 15 минут); помогает при кашле простудного характера (поместите игрушку на грудь — 10 минут, затем на спину — 10 минут); успокаивает раскричавшегося малыша (поместите игрушку на животик — 5 минут, затем на спинку — 5 минут); улучшает настроение (сидя разместите игрушку в «воротниковой зоне» на 2 минуты, затем постепенно перемещайте к подлопаточной на 2 минуты, к пояснице на 2 минуты, к ягодицам на 2 минуты, затем разомните пальчиками рук 2 минуты, и завершите процедуру, встав на игрушку ногами на 2 минуты) ХОЛОДНЫЙ: тонизирует; уменьшает сонливость; повышает работоспособность мозга при усталости; помогает избавиться от головной боли при повышенной температуре; уменьшает любую острую боль; уменьшает отёки; уменьшает зубную боль (приложите игрушку к болевому месту на 5 минут); для снятия напряжения в мышцах (10 — 30 минут) НЕЙТРАЛЬНЫЙ: в положении сидя стабилизирует правильное положение поясницы, спины и шеи (расположите в верхней части шеи и затылка); фиксирует голову и шею; улучшает сон (поместите игрушку под голову поверх подушки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец то косметику для ребенка заказала :))) и себе кремчик для восстановление кожи после Б.

Стоило мне мужу намекнуть что есть крем после Б, чтобы кожа быстрее стало упругой, так ему никаких денег не стало жалко, купила мустеловское )))

 

Еще наконец то вещички постирала, осталось только вручную постирать конвертик и у коляски все что снимается.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришел мой мега заказ)) пока все еще в коробках)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришел мой мега заказ)) пока все еще в коробках)))

ждем фото отчет покупочек!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это что типа погрызушки)))) ну не разбираюсь я еще)))) это в подарок с бутылочками дали)))

Ссылки скрыты.

 

bondaroksana,  обязательно)) как только разгребемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, моим аткие грызунчики не пошли,но многие хвалят)типа ребзть и сосет и чешет))))))

 

Нам привезли коляску и стульчик только что!)мы готовы полностью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я такую киску купила, мне тоже очень нравятся эти игрушки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, поздравляю с желанной покупочкой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, умничка твой муж )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...