Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, оо да, была волнительной как попугайчик до первого скрининга вклюительно, особенно меня накрыло, когда рарр показал заниженный результат. Я тогда вообще ревела как сумасшедшая. Но недолго. Максимум недели две. После этого стала спокойной и доходила до конца беременности уже спокойной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

не, Юль, не я) мой подарок уже получили) а по-конкретнее нельзя)

КТО??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оля, :sorry: Антошу и родителей с семерочкой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Лиза сегодня проползла (как Антон) 20 см примерно :) я так рада :kiss2:

вот тут-то лайки и приказали долго жить :) С умелкой вас :flower:

Девочки, и всех наших сегодняшних умельцев с вставаниями, топотунчиками и ползанием!!!!!!!!!!

И что вы думаете? пап гуляет с дочей а я готовлю Глухаря в рукаве и картофель Бризоль на гарнир :D Муж ужин готовит называется :D

:girl_haha:

Муж спит себе тихонько на диванчике, я за компом, Таиса на полу лазит. Стало ей скучно видимо, поднялась у дивана, гладит мужа по ноге и тихонько так - ай-яй-яй-яй-яааай))))

так трогательно :)

СветлаяФея, Юля, отлично выглядишь, и мне очень нравится твоя стрижка :class: :class: :class: :class: :class:

Изменено пользователем irina61085
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты окуда знаешь?И вообще-я тебя исключила из списка подозреваемых,ибо думаю что мне не может так повезти)))

как откуда знаю? По закону подлости , когда куча дел, тогда все и валится. Желательно, в один день :D А знать когда посылка придет я не могу. Это ж Почта России))) Неведомый организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, спасибо :m0591:

 

Муж завтра уезжает в Киев, а сегодня целый день его нет. Сейчас позвонил и сообщил мне, что вечером на футбол идет. Ага! Щазззз... :Laie_:

 

irina61085, спасибо! Но это я без стрижки :) Обычно я короче стригусь. Сейчас на голове вообще бардак - уже 5 месяцев не была в парикмахерской. Надо уже выбираться, а лень даже мастеру позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО??????

ты пропустила наверное) веселена) но она решила до нового года не открывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а у меня, на удивление, за последний год с Почтой России все чики-пики. Неделя - и посылка у меня.

 

ты пропустила наверное) веселена) но она решила до нового года не открывать

и много таких кто до НГ ждет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пока одна веселена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо! Но это я без стрижки :) Обычно я короче стригусь. Сейчас на голове вообще бардак - уже 5 месяцев не была в парикмахерской. Надо уже выбираться, а лень даже мастеру позвонить...

а выглядишь так, как-будто только из салона :) Воооот, лень - это зло, и ее надо искоренять. Не спрашивай как, ибо я сама такая (корни отросшие ппц, благо не сильно от натурального отличаются :m0591: ). Хорошо хоть маникюрша на дом приходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во: 195ff10e6c8ct.jpg

Я - тетка в красном :)

Какая красавица. Лучше невесты)))

Мама в больнице в Киеве, говорит метет у вас. Из-за погоды вообще настроения нет. Поговорила и к ней захотелось.

 

У меня Серега тоже сам не какал и сейчас с прикормом тоже не особо. У нас каждый вечер ретуал, я его разворачиваю и палочкой легонько по попе провожу и делаю а а а а, и он начинает какать- только в развернутом состояние , в подгуз никак. Если вечером а а а не сделать, то в туалет не ходит. На днях купим горшок и буду его над горшком держать, раз такое дело, а то отмывать ребенка жеееесть просто!!! Заодно и к горшку приучим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,  да ну зачем сворачивать , мне кажется можно попробовать вернуть, почаще грудь предлагай и ночью тоже, пусть насасывает, до февраля еще далеко , я бы попробовала так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пропустила наверное) веселена) но она решила до нового года не открывать

:blym: вот это выдержка! Завидуююююю :D

Пользуясь случаем, хочу сказать, мой дорогой получатель, знаю, что ты очень нетерпелив и до НГ ждать точно не будешь :) Открывай прямо на почте :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вот у меня с каками та же фигня была. Я тоже писала, что малой только без одежды и подгуза какает. Попробуй суп сварить. Посмотришь на результат!

 

а выглядишь так, как-будто только из салона :) Воооот, лень - это зло, и ее надо искоренять. Не спрашивай как, ибо я сама такая (корни отросшие ппц, благо не сильно от натурального отличаются :m0591: ). Хорошо хоть маникюрша на дом приходит...

А я маникюр с педикюром не делала пол года уже (последний раз сразу после рождения Максима). А с волосами так поступаю: купила русую краску и тонирую волосы полностью, что бы корней не было видно. :)

 

СветлаяФея, пока одна веселена)

Герой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, много наморозила в первые месяцы?

думаю специально не сворачивай, само уйдет до февраля если так суждено!

 

может ты и права. А я морозила на сессию с сентября, а не в первые месяцы, так еще литра 1,5 есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я горшок заказала с Амазона. Черепашка меня подбила :) Так что через месяц будем тоже высаживать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а тыковку пробовали?

Светик чего смеешься?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герой...

герой-то герой) а я тут переживаю) а вдруг не то? не понравится? не подойдет? есть уже такое?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пропустила наверное) веселена) но она решила до нового года не открывать

ааааааааа я туплю)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, что?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, знаешь, если бы я была на твоем месте, то не стала бы уже на этом этапе заморачиваться с ГВ. Ушло бы молоко ну и фиг с ним. Главное, что до 6 месяцев покормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, вот у меня с каками та же фигня была. Я тоже писала, что малой только без одежды и подгуза какает. Попробуй суп сварить. Посмотришь на результат!

 

 

А я маникюр с педикюром не делала пол года уже (последний раз сразу после рождения Максима). А с волосами так поступаю: купила русую краску и тонирую волосы полностью, что бы корней не было видно. :)

Я ему тыкву даю так. Сама я тыкву не люблю, у меня до рвотного рефлекса.

 

Кстати заменили мы гречку на кукурузную кашу, ее он нормально кушает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я преспокойненько спала с дочей, меня тут и вдоль и поперек)))

Да и вообще тут много лишних разговоров было!!! Муж может счас сгоняет на почту, если удастся сорваться, если нет, завтра после ПК заберем!

Регина))) Посылка - на почте возле СБ, на Советской!

Котофеич - твоя послыка далеко еще.

Кому еще не ответила, ссори, вы тут столько накатали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а тыковку пробовали?

Светик чего смеешься?

Лопает он тыкву. Не какает он в подгуз, а если без ааа, боюсь опять пятидневный запор будет. А так у него уже рефлекс, раз развернули и мама с папой ааа говорят, значит надо дуться .

 

А я почту вообще не проверяла ни разу, может у меня там тоже извещение? Главное не пропустить!!!

 

Настроения что-то вообще нет, завтра ДР делать не буду. Пусть муж отведет нас с Серегой в кафешку поужинать и все.

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока читала вас, Лада лежала в люльке от коляски на кухне, возле меня. Читаю читаю, потом смотрю, а она держится о обртик и СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

С интересом на пол поглядывает)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...