Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

14 часов назад, Ola-laaaa сказал(а):

Девочки привет всем. Только подготовилась к Крио и тут бац карантин. В протоколы не берут.

О конце карантина узнавать из СМИ

Опять откладывается на не определенное время .

Вчера смотрела прямой эфир с Шарфи. Приказ не брать в протоколы и крио пока до 30 апреля точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Ola-laaaa не расстраивайся. а ты представь заболеешь в протоколе. и тогда и квота пропадет и с беременностью могут быть проблемы. смысл теперь переживать из-за этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка квоты у меня нет, говорят закончились ещё в феврале. Откладывать на долго не хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa а я вот 20 числа прям в последний день почти только доки подала на квоту и сказали не ждать раньше следующего года. а с такой ситуацией наверное и еще дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка я подавала на крио в декабре 2019. Сказали приходите как будите готовы. А когда пришла, квот нет и в ближайшее время не будет. Хотела делать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-laaaa вообще нет квот или в опред. клинику? 

Крио и полный цикл эко, квоты как-то разделяют? Или все одно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да скидывали таблицу квот, там разделено было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ Ловцева сказала в любую клинику на эко не ждать до 21 года, не только к мирау, если только не увеличат количество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что разделили. 

И на эко разобрали всё? Ни чё си! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ ну сколько помню там всегда так было. те квоты типа быстро раздавали , всем говорили - квот нет, квот нет,а потом почему то и дальше вызывали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~ Blackberry ~ да очереди разные. Хотела в определённую клинику т.к там снежинки мои))) на крио в эту клинику было только 50 квот на криоперенос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Кто-нибудь к Мирау попал в этот год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки,привет. Кто-нибудь к Мирау попал в этот год?

У меня квота взята и отнесена в клинику на крио к нему.. Жду окончания карантина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Happyeshka2 @Happyeshka2 я тебе в ЛС писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nafanya87 сказал(а):

@Happyeshka2 @Happyeshka2 я тебе в ЛС писала

Ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@19_мечты_сбываются я делала там эко,все хорошо получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Няша1112  я тоже там делала, у Елены Михайловны) Она подарила нам сыночка долгожданного :kiss2:
Просто читаю, никто из девочек не упоминает Виту, не рассматривают её видимо ……
Вы когда делали, какой срок)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе по д/с.

Если при подаче в заявлении указано три дс и приоритетный один, а  распределение в дс из этого списка, но не в приоритетный, если отказаться, то придется ждать доп.распределения или как действовать?

После подачи через какое-то время передумала про один из дс. И как раз тот в который ребенка и распределили... Как-то неожиданно.

Кто из Вологды, про дс Ивушка кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lena0035 сказал(а):

Девочки, кто в курсе по д/с.

Если при подаче в заявлении указано три дс и приоритетный один, а  распределение в дс из этого списка, но не в приоритетный, если отказаться, то придется ждать доп.распределения или как действовать?

После подачи через какое-то время передумала про один из дс. И как раз тот в который ребенка и распределили... Как-то неожиданно.

Кто из Вологды, про дс Ивушка кто что знает?

относительно череповца могу сказать как было. те там вообще не смотрели те сады что указаны, в первую очередь сморели те сады что у вас по прописке (если совпадают с указаннымии то вам повезло), и давали направления туда. и если отказаться то да, надо ждать доп. распределения. мы пошли не в сад по прописке. те ждали окончания распределения потом писали заявление почему мы хотим именно в этот сад, и только тогда нам его дали - повезло были места

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка в Вологде ни одного по прописке не указали, сад дали. у нас не смотрят на прописку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? ну это значит были места в саду. или в вологде у вас по другому. Нам сад в основное распределение не дали - сказали по вашей прописке ясель нет, все, ждите. В доп. распределение по заявлению уже дали не по прописке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка у нас по-другому, на прописку в сад не смотрят. В школу-да, тут учитывают обязательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? на сайте уо должен быть выложен приказ как распределяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? тогда здорово. А у нас из года в год меняют принадлежнось сада по прописке и в итоге один в один сад пойдет, другой в другой. Злости не хватает. Почему интересно дочб должна ходить в другой и почему я должна какие то заявы писать после распределения, если у нас приоритет-злости не хватает

Хочу после этой короны претензию в мэрию написать на игнорирование законодательства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...