Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! может в курсе, есть ли успешные протоколы в клинике Центр-Эко?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

@Аннюся  была у него в центре в декабре на узи, и он на экране с (предыдущего приема) показал, а вот наши первые удачные крепыши в полости матки, чего и мне пожелал, можно сказать получила заразительный чих:Crazy:. Поэтому результат у кого-то есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) ходила вчера на узи почек, а у меня в них обоих камни? но до 5 мм, сказали лечился лекарствами. Не знает в протокол возьмут или нет? К нефрологу Запись только через неделю ( у меня с дочкой на 7 месяце камень выходил 5 мм, прошло все без осложнений, конечно я переругалась. Но все хорошо прошло. Я на самом деле и не поняла что камень вышел , скорую вызывала в роддом отвезли посмотрели сказали все хорошо. А оказалось камень вышел.

Все не слава Богу у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у Куличкиной, я к ней только ездила, было 2 свежих пролетных протоколов и крио удачное. На Вологду не решилась, что-то я нашим клиникам не доверяю. Поехала вместе с сыном, ходит со мной на приемы) Конечно не очень удобно, но надеюсь на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик я на крио думала к ней, но пошла к Потанину т.к. основной у него. Да с ребенком тяжело по приемам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бегим@тик А можно на приём с ребёнком? А то у меня дочь тоже 4 года и не знаю куда ее деть, если в протокол возьмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, если ехать в Вологду за направлением на крио, все анализы из списка клиники уже должны быть готовы? Они проверять будут или просто направление дадут и всё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники , просто спросили выписку о криоконсервации эмбрионов от репродуктолога, СНИЛС, паспорт, полис. Активировать направление нужно в течении 10 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не знаете, эти анализы можно в любой день цикла сдавать? Ну кроме месячных. Почему-то в списке Эмбрилайф не указаны дни

3

Микробиологическое исследование на хламидии, микоплазму и уреаплазму, вирус простого герпеса 1,2, цитомегаловирус методом ПЦР

 

И пролактин тоже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На болезни точно можно в любой день. Пролактин не помню. Сама сдавала в начале цикла с остальными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники , про пролактин тоже не скажу. Мне для крио только ТТГ нужно было, сдавала на 3 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите ещё, пожалуйста, вы антитела к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу, вирусу краснухи всё платно сдавали? Или реально в жк добиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники платно. Сказали не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники При постановке на очередь мне всё сделали бесплатно в поликлинике. Когда дело подошло к протоколу, сказали иди платно делай, бесплатно только при постановке в очередь. Сейчас для крио на мазки спросила - дали направление, а кровь я до этого уже платно сдала. Возможно если бы спросила тоже бы бесплатно сделали бы. Это про ЦМВ и ВПГ. Направления брала у заведующей в ж.к. ЗШК.

Дополню. В очередь вставала в 2017 г, свежий протокол был летом 2019, в крио сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elenasokolova35 , да, все хорошо тут к этому относятся, мой на первом узи и уколе везде ревом ревел и никто ничего плохого не сказал, а с четырехлеткой думаю проще, спокойно посидит. Только вот на пункцию нашли знакомую, что бы посидела с ним в коридоре, тут уж ни с мамой ни с папой не зайдёшь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники @Ташута@~ Blackberry ~

@Эники-бэники пролактин на 2-3 день цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с каким ТТГ шёл в протокол? Сдала сегодня, результат 3.4. Знаю, что надо бы до 2.5. Вот думаю, возьмут в протокол или нет с таким 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники@Эники-бэники @Эники-бэникикакой то глюк у меня с сайтом)) не до 4 норма разве? Что в референтных значениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники у меня вообще 0.7 тоже мало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники , меня взяли, ТТГ тоже был больше 3. Но я ещё ходила к эндокринологу, она написала что противопоказаний нет и назначила л- тироксин 50. Сейчас ТТГ опустился до 1, 53.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники у меня ТТГ был тоже 3,5. Ходила к эндокринологу. Для беременности надо, чтобы ТТГ был приближен к 1. Чем меньше, тем лучше. При высоком ТТГ беременности может не произойти. ТТГ, кстати, влияет на качество яйцеклеток. Так что, идите к эндокринологу, снижайте ТТГ, и берите заключение обязательно. Если беременность наступит, то таблетки не отменяются- всю беременность нужно их принимать и контролировать уровень ТТГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лялька 2 о, я даже и не знала об этом, надо глянуть, сколько был мой ТТГ. Думаю,норма и ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эники-бэники примерно с таким же. У эндокринолога была. Остальные гормоны щитовидки сдавала. Ее назначение - Йодомарин 200. При наступлении беременности обязательно снова сдать ТТГ. Он должен снизиться для норм для беременных. У меня оба раза снижался. Но не прямо сразу. Контролировала, ходила опять к врачу. Все хорошо без гормонов. Вторая беременность естественная незапланированная даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть очередь на эко? 

Вчера сдала все документы. Сказали позвонить через пол года. Типа сайт не работает и электронной очереди нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...