Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

С рождением дочки! Здоровья маме и малышке!

Насчет "врач поранила мочевой пузырь" я в шоке... Случаем вас не на Пирогова кесарили? Меня там почти наживую прокесарили((( Три раза кололи эпидуралку, анестезиолог не мог ввести наркоз! Меня еще не положили на стол, только-только ввели препарат, как анестезистка спросила кого-то: "Ну где там бабушка Сахарова?" Это они так врача зовут. "Бабушка" тут же прискакала, меня уложили и она начала трогать лонное сочленение. Я им говорю: "Это нормально, что я всё чувствую", а они: "Да". Не успела я переварить информацию, врач хвать за скальпель! Начала резать. Боли как таковой сначала не почувствовала, но ощущала давление и ещё что-то. Расслабилась. А потом реально стало больно! Сказала анестезиологу, он мне что-то ввёл, я отрубилась. Потом очнулась от того, что из меня выдавливают ребенка: анестезиолог лежит у меня на груди, дышать не могу, больно. Снова что-то ввели, я опять провалилась в небытие. Но боль все равно чувствовала. Лежу, а в голове застряла фраза: "Это просто сюрреализм какой-то!" Непонятно, чем и накачали... Потом крик ребенка. Я спросонья вообще никак не отреагировала, хотя всю жизнь, можно сказать, ждала этот момент, когда увижу своего ребенка, заплачу от счастья и прочие сентиментальности... Не так я представляла свои роды. Потом очнулась только в палате. Эх! А перед кесаревым мы с одной девочкой в дородовом читали в инете про первое кесарево сечение, которое в средних веках один мужик сделал своей жене, без наркоза и обезболивания, конечно же. Я еще тогда подумала: хорошо, что мы живем не с средних веках...

 

Какая жесть. Фильм ужасов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаrиЯ, а эстрогены на каком уровне?

Я анализы не сдавала. Все по результатам узи.

 

Девочки, остановилась на силуете, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БелаяСирень, вы в наш пойдете, или в Вологодский?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня ходила к Романовой, так назначили дюфастон, а затем на три месяца контрацептивы... теперь не могу определиться с ними... жанин, силует или бонадэ? Ранее пила визанну... вроде норм была... она сказала эти более щадящи...

 

Ох уж эти контрацептивы.. Более щадящие не всем подходят. Их может не хватить .. и будут проблемы. У меня на фоне приема клайры вылезла киста Фоликулярная от которой я полгода избавиться не могла... намаялась. Никогда до этого кист не было и после. . Репродуктолог ругалась на эту клайру.. сказала что очень часто кисты на ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Повела я свою обезьянку в сад все-таки. Сегодня на сон оставила, пришла сразу после тихого часа, он бежит ко мне: мамочка, я тебя ждал-ждал и наконец дождался! Блин, так сразу его жалко стало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко,  мою фиг уведешь. Вот думают,наверное,насколько ж это дома ребенку плохо?))) Все ревут,когда приходят, а моя,когда я ее забираю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, ахаха, у меня племяшка такая же была))) Сейчас спрашиваю ее: Юля, где лучше, в саду или в школе? Она на меня как на дурочку смотрит, и говорит: конечно, в саду, ничего делать не надо, играй да гуляй)))

Не, Гришка первый день тоже отлично провел, не могла увести. А сегодня заскучал по мне) Ему еще плохо ранние подъемы даются, мы ж обычно до 9 спим, а тут в 8,30 уже в саду надо быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, а ты сынишке говорила наверное, что пораньше заберешь или после тихого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, даже вообще не плакал??? Молодец какой!

Мы полгода орали по утрам! какой сад все таки выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, Мы 2 месяц ходим,плач постоянно ,с утра,как воспиту видит.Сейчас,пока я в больнице к 7 папа водит,так он горючими слезами там заливается.А у меня рвется сердце.Воспитатель говорит,что он быстро успокаивается,тем не менее,при прощании с нами рыдает,но в течении дня фотки мне шлют где он веселый,играет,но вот еще так и не ест..Прям не знаю,хоть забирай из сада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, ни чего себе и фото присылают)) А что за сад? Была адаптация или сразу на весь день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Времечко, Саша)) мне то как эти подъемы даются( мы в 8 уже в саду... я по своей весь день скучаю. Первые дни ходила песни вместо нее пела дома. такая тишина непривычная

 

Nata19, у нас муниципальный сад. фото выкладывают в закрытой группе для родителей

 

Katy // pusyaka//, ну вот я выше писала, наша ревит, когда заьираем) не хочет и уходить. вчера кстати уже норм домой пошла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Частный сад у нас в зшк,там девушка директор оч.хорошая так чтоб я не переживала фоткает его.Адаптация была неделю,в тот период как раз хорошо ходил,сейчвс ужас как рыдает,не высыпается может,папа его первого приводит к 7,я то к 9 водила,хотя тоже плакал.До сада везегь,еще около дела,как в группу,так горе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, да скорее всего не высыпается и много нового для него. К режиму перестраиваются долго малыши. Говорят, что 2 больших сада выстроят - как раз туда и попадете, может и очередь поменьше будет. Хотя я сама переживаю, у нас тут много новостроек и очень много льготников - пока вроде попадаем в сад, но кто его знает, еще 2-3 огромных дома сдадут к этому времени - может не успеют конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, Катя, вот сегодня первый день заревел, капризничал, папу звал. Понял, что не просто по желанию ходим. Но ревел за компанию с утра, до этого ходили все уже спокойно в группе сидели, а тут попали на самых, видимо, плачущих малышей.

Однако утром сказал, что в сад не пойдет, а пойдет со мной на работу, потому что он уже большой и может работать) Жалко его

 

lena0035, говорю, вот поспишь, и я за тобой приду, я тебя заберу, поиграй с ребятами.

 

Аля Ива//, блин, плохо, что не ест. Как он там целый день без еды бедный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Частный сад у нас в зшк,там девушка директор оч.хорошая так чтоб я не переживала фоткает его.Адаптация была неделю,в тот период как раз хорошо ходил,сейчвс ужас как рыдает,не высыпается может,папа его первого приводит к 7,я то к 9 водила,хотя тоже плакал.До сада везегь,еще около дела,как в группу,так горе

ой,а что за садик?мы вот пока ходим в Сёму на развивашки,у них там сад с 2 лет и только на 4 часа .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюня89, тема на батюшкова 2.Мне нравится.что можно по любому графику водить не только пятидневка можно и на полднякак угодно..Больничный перерасчет .А так 525 в день.

 

Мы счас будем пн ср пт.И дома дела поделаю и ему с детками достаточно для общения времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, слава богу, уже не плачем, когда идем в сад, в группу забегают с удовольствием, руками машут, типа - всем привет))) Но мы ходим уже с конца августа, а так было всякое. Вечером вообще не знаешь, как домой увести, играют и играют, одеваться не хотят, вот и сидим там в раздевалке с другими мамами, ждем, когда наиграются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, вот и мы пол часа вечером по раздевалке скачем. Ни в какую не одевается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-m, Вот как раз много раз слышала,что раньше деток лучше отдавать,да и нас в своее время так отдавали в сад...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, не давно смотрела вебинар и там доказывали, что до 5-6 лет сад нужен маме. А потом достаточно кружков и к школе наступает соцализация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, тну не знаю. Лиде нравится в саду, те ей очень нравится с детьми общаться.

А вообще адаптация маленьких идёт легче чем в три года, в 5 там конечно проще наверное но там уж договориться можно с ребенком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите в Вологде делают пайпель биопсию эндометрия и иммуногистохим. исследование? И посоветуйте толкового репродуктолога в Вологде. К Тороповой и Голеневой больше не пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефания Весенняя, в Аве у Кур@повой М.А.

 

Стефания Весенняя,  а у нас в Вологде разве есть именно Ре кроме Т. И Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...