Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Рина86, ого, какие молодцы, здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Девочки, здравствуйте, подскажите ответ на глупый вопрос. Позвонили с кабинета врт.сказали приезжают врачи с эмбрилайф, приходите. Сказала приду. А потом опомнилась. Куда идти не сказали, что брать с собой тоже.какого формата встреча и т.д. Ничего. Трубку не берут или занято. У кого есть такой опыт вызова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка35, идти в кабинет ВРТ, с собой возьмите что есть, анализы, обследования и паспорт. Когда на очередь вставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка35, берите все анализы что есть. А вот куда идти не подскажу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викулечка35, идти в кабинет ВРТ, с собой возьмите что есть, анализы, обследования и паспорт. Когда на очередь вставали?

вставали в апреле 2018

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86, привет! :Hello: Какие молодцы у тебя детки - во всю уже ползают и даже встают! Моя вроде и не ленится, пытается, но пока сидим только с поддержкой и ползаем так себе. А ведь мы почти на месяц старше...

 

Девчата, подскажите, как быть. Собираюсь на днях купить дочке зимний комез, но сомневаюсь с размером. Сейчас носим 80-й. Понятно, что не стоит покупать размер в размер. Наверное, 86-й взять? Или чтобы на следующую зиму подошел, то 92-й? И что лучше брать: с подстежкой из овчины (как прошлый наш комбез) или что-то другое? Мы пока не ходим, только сидим в коляске.

 

Хотя с нынешним комбинезоном я тоже не угадала: купила 74-й и зимой-весной он нам был настолько велик, что носили только конвертом и ребенок там можно сказать болтался. А этой осенью достала из комбеза овчинную подстежку и ребенок едва влезает в тонком слипе. Сегодня было утром прохладно, я надела дочке поддеву флисовую и чувствую, что ребенку там туговато. Знала бы, что так будет, уж лучше бы купила прошлой зимой на размер меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, таким маленьким сложно на 2 зимы взять. Мы в зиму до года носили комбинезон хуппа на рост 74 см, он идет +6 см.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, Комбезы обычно идут размер +6 см,поэтому вам и валик сильно был.Бери 86,он будет 86+6,на след зиму хватит.А в эту неудобств не будет,даже если великоват,вам пока не бегать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!) давно сюда не заходила. мы растём, вовсю ходим в садик. правда, периодически болеем орви. сын бронхитами болеет иногда, недавно коварный и внезапный стеноз гортани ночью был, но всё закончилось хорошо, чуть полежали в больнице, в группе у многих бронхиты были с началом осени. Спрошу - в Вологде помимо Авы Петер есть другие клиники с успешными эко? может, вы в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, по своему опыту скажу, малышами на два сезона никак не получится купить верхнюю одежду. У нас был трансформеров с подстежкой из овчины, но тоже не угадали. В первую зиму даже конвертом был велик, на осень без подстежки ещё подносить успели, а зиму просто впритык был, носили только в декабре пришлось купить новый. А его в эту зиму уже не надеть, рукава длинные а штанишки короткие((( так что покупай на этот сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, Прошлой зимой купила 92 в дм комбез,ваши ровесники были,сегодня в нем в сад повела...еще поносит,все как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в крио был у АП? Подскажите как готовились до. И после переноса какие были назначения? Хочу рискнуть и пойти к Т

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, пила до переноса прогинову, после Утрожестан и прогинова. И все. Никак не готовилась. Был пролет даже без намека на имплантацию. УЗИ делала в Череповце и ему отзванивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-мамочка!!!, Прошлой зимой купила 92 в дм комбез,ваши ровесники были,сегодня в нем в сад повела...еще поносит,все как раз.

Ну как прошла первая адаптация?

Скоро час икс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по поводу комбеза. Мы сейчас носим одежку 80 размера и вчера купили комбинезон Лесси этого размера. Решили не брать пока больший размер. Дома примерили на дочку, так он нам даже велик. Но с другой стороны, будет ещё поддева, да и зима длится не пару недель - до апреля так точно в нем будем - ещё подрастем. Примерив, поняла, что 86-й был бы огромен для нас. Теперь надо думать, что на ноги надеть. Валеночки? Мы пока еще не бегаем, всё время коляске. Обувь ведь тоже с запасом брать, чтобы носочек тёплый можно было надеть и чтоб чуть-чуть на вырост? Наверное, глупый вопрос, но это будет наша первая обувка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Адаптационная неделя вся прошлая была,мое сердце до сих пор не на месте..С утра..Рев....я убегаю не оглядываясь ..Воспитатель минут через 30 фото шлет,где он улыбается.Эту неделю сама еще повожу,с пн уклалываюсь в род.дом,будут смотреть че со мной делать.Очень надеюсь на пкс.,но как то совсем еще не готова рожать...страшшно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lena0035, Адаптационная неделя вся прошлая была,мое сердце до сих пор не на месте..С утра..Рев....я убегаю не оглядываясь ..Воспитатель минут через 30 фото шлет,где он улыбается.Эту неделю сама еще повожу,с пн уклалываюсь в род.дом,будут смотреть че со мной делать.Очень надеюсь на пкс.,но как то совсем еще не готова рожать...страшшно

Давай настраивайся уже) скоро встретишься с принцессой) а чего так рано в роддом сдаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, сама в шоке, что так быстро начали. дочь встала в 6 мес. сын через 3 недели. и поползли обы на четвереньках. но еще не сидим. дочка пытается но еще валится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сэмик, я обувь пока не покупаю на зиму, комбез с застегивающимися ножками есть и пинетки теплые. Если начнет топать, валеночки куплю, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, а чего страшно? Уже не первый раз, все хорошо будет. Срок хороший, можно уже вздохнуть и главное выспись на последок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера звонили из Авы, приглашали в протокол в этом году. Я так поняла ещё квоты выделили, набирают народ. Я естественно пока отказалась. До следующего года. Написала, вдруг кому информация пригодится. Так, к сведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~

Как у тебя дела? Все про тебя вспоминаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте, пожалуйста, онкогинеколога?Нужно самой схрдить?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рина86,  молодцы, ранние во всем будут! Моя так поздняя вообще. Вот недавно сама побежала. В 1 год 6 месяцев и 2 дня )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,

Как у тебя дела? Все про тебя вспоминаю.

Дела так себе. Ставят туб только по снимку. Анализы все в норме. Уверяют меня в туб диспасере, что это по их части. Начали кормить таблетками. Мне было несколько раз плохо. Последний раз, скорую 2 раза за день вызывала, думала всё, мне конец. Страшно вспоминать даже. Девочки мне посоветовали ещё в Питер съездить, сдать кровь T-SPOT, он точно показывает есть туб или нет. Попытаюсь завтра там же попасть на консультацию к фтизиатру или пульмонологу в НИИ фтизиопульмонологии. Хочу убедиться, что точно этот диагноз. Хоть знать, ради чего эти таблетки есть. Сегодня хотели положить в стационар, но я отказалась. Сказала съезжу в СПБ, уточню. Анализ придет. Там видно будет. Если подтвердится, естественно лечиться буду. Будут схему лечения подбирать. Думаю им 5 дней погоды не сделают. Что я сегодня лягу или в пн. В любом случае, я не просто так открещиваюсь от лечения, а наоборот занимаюсь своим здоровьем, выясняю. Они меня уверяют, что может быть хорошее самочувствие и анализы, всё прочее кроме снимка при туберкулезе. На то мол и флюорографию делают. Кто бы мог подумать, что на флюхе у меня так всё встанет. Я раньше думала, это ж флюорография!. Что там может быть не так. Даже в голову не приходило, что вот так может выйти. В шоке конечно. Но лечиться буду. Пугает конечно сильно, что реакция такая на таблетки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...