Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Аля Ива//, на сайте гор роддома вывешено когда его закрывают на мойку, вроде вторая половина ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Аля Ива//,

23.

БУЗ ВО «Череповецкий городской родильный дом»

С 12.11.2018 – 25.11.2018

24.

БУЗ ВО «Медсанчасть «Северсталь»

С 15.10.2018 – 28.10.2018

 

Аля Ива//, тебе как раз ложится 12.10 и договариваться, что останешься у них и не хочешь в городской. В городском девчонки так делали

Изменено пользователем Nata19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Блин,блин,я хотела с пн.15.10 как раз лечь,но так то да ,12 по плану.Ради того чтоб там остаться конечно раньше лягу если получится.Ну вот,не было печали....ладно хоть подсказала,а то бы пришла 15.Я то че переживаю,что меня саму заставят рожать,а в СС заведущая классная,она и кесарит и общаемся с ней хорошо,так думала попросить чтоб ПКс...А в городском вообще страшнота....неизвестность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, да и не мудрено забыть.

Главное с заведующей договориться, что бы точно приняла и оставила, ее многие хвалят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  мы вторую неделю ходим в сад. Начало было прям отличное. Я когда приходила за дочкой, она даже ко мне не шла. Дальше играла. А потом поняла, что это развлечение не по желанию, а каждый день надо ходить. Теперь плачет. Но быстро говорят успокаивается. У вас какой сад? Сколько детей в группе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry_1,  приветик. Давай вместе объединимся? Я уже в врт поменяла направление в питер аву, но активировать бы нужно, пока мне так же отвечают, что вологду не берём, не мотивируя не чего. Но я добьюсь правды, почему отказывают незаконно. Леночка меня настроила, очень хочу к Янчуку Т.В.)) Я должна была вступить в протокол с 17сентября у мирау, но видно судьба ехать в питер))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, в 29, у второй детской поликлиники. Детей мало пока, 6 было. Но у нас группа с понедельника только работает, мы оказались в числе первых пошедших в нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry_1,  приветик. Давай вместе объединимся? Я уже в врт поменяла направление в питер аву, но активировать бы нужно, пока мне так же отвечают, что вологду не берём, не мотивируя не чего. Но я добьюсь правды, почему отказывают незаконно. Леночка меня настроила, очень хочу к Янчуку Т.В.)) Я должна была вступить в протокол с 17сентября у мирау, но видно судьба ехать в питер))

Я только за. Может тогда в личку? Я тоже начиталась про Янчука, хочу к нему. Но есть пара вопросов. У меня еще направление не поменяно, а зарегестрировано в нашей аве. Получается мне из нашей авы надо забрать и в врт переписать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry_1, какая разница с какой области. вообще закон вроде не ограничивает вроде нас выбором клиник, куда хочу туда и еду.

 

и мы пошли в сад. Сегодня второй день были по 2 часа. Пока ттт без слез. и мне прям пока нравится, что доча в сад ходит

мы первые дни тоже без слез ходили, а потом поняли в чем тут дело, и то один ревит, то второй, то напару перед входом в группу... а сейчас на больничном сидим неделю уже...детский садик, что тут скажешь..

 

Nata19, Блин,блин,я хотела с пн.15.10 как раз лечь,но так то да ,12 по плану.Ради того чтоб там остаться конечно раньше лягу если получится.Ну вот,не было печали....ладно хоть подсказала,а то бы пришла 15.Я то че переживаю,что меня саму заставят рожать,а в СС заведущая классная,она и кесарит и общаемся с ней хорошо,так думала попросить чтоб ПКс...А в городском вообще страшнота....неизвестность...

Ничего страшного в гор.роддоме!!! я там в дородовом долго лежала и рожала там, все врачи замечательные!!!

 

~ Blackberry ~, в 29, у второй детской поликлиники. Детей мало пока, 6 было. Но у нас группа с понедельника только работает, мы оказались в числе первых пошедших в нее

мы начинали ходить, с моими трое было всего)) теперь 15, но ходит примерно 10, остальные болеют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry_1, конечно давай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, Мы в платный идем,так сказали,что детки 2 недели ходят на ура,потом начинается время истерик,потом налаживается.С 1.10 тоже пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  это хорошо, что одни из первых. Я свою записывала со второй недели. Мне кажется если бы она пришла, где 20 уже детей да ещё все плачут. Было б тяжелее для неё. У нас тоже пока мало детей ходит. Кто-то уже приболел. А вообще, в группе 28 человек. Это так много конечно.

 

Аля Ива//,  да, я и жду, когда всё наладится и перестанет плакать. Ходить всё равно в сад надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирался в аву вологда по ОМС Мне сейчас звонит сама Торопова с вопросом приду ли я в октябре и если не приду, то всё, буркнула про следующий год и чуть ли не квота пропадет. Им до 1 ноября нужно все квоты использовать. Я заикнулась о возможной смене клиники так она сразу-всё, тогда вычеркиваю вас. Подход-огонь. Бесит подход врачей, лишь бы по бумажкам отчитаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забрала только что свои анализы у терапевта. Флюорография плохая. Я в шоке. Сижу, реву. Страшно. Рекомендовано кт легких. Записалась. Скоро поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  может пересдать в другом месте? Скорее всего ошибка какая то. Не паникуй раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока,  сделала кт. Результат через 2-3 часа. Как на иголках блин. Конечно же мысли хорошие в голову не лезут. Пытаюсь себя взять в руки, но плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, чтобы все было здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, не нагнетай зазря, у меня у папы так было. Тоже нашли затемнения в лёгких, переделал и все хорошо. Я так и не поняла что было. И кроме тех болезней что сразу напридумыапешь куча и лругих- которые лечатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка,  опухоль в легком, какая, точно не написано. Консультация фтизиатра, узи почек, груди и органов малого таза. Буду дальше обследоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, может простыла, температуры нет? А зачем узи на кт ведь могли все посмотреть? Ты не пила жидкость, мутная такая перед процедурой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, не готов ответ? Дай Бог, чтоб все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, может простыла, температуры нет? А зачем узи на кт ведь могли все посмотреть? Ты не пила жидкость, мутная такая перед процедурой?

Да фиг знает. Сейчас напишу. Девочки, я в таком шоке, это просто не высказать. Реву, хоть бы не рак.

КТ-картина небольшого фокусного образования в S6 левого легкого, мелких очагов малой интенсивности в в/долях обоих легких (по КТ-картина больше данных за дебют очагового тбс). Рекомендуется консультация фтизиатра, (но также и обследование по синдрому очаговых образований в легких (обследование органов малого таза, молочной железы, почек).

 

По КТ выявлены очаги в обоих легких, на флюораграфии не видно их было.

 

Жидкость не пила. Просто КТ сделали и всё.

 

Завтра буду выцеплять пульмонолога. Как назло ещё завтра суббота. И муж работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, раньше времени не паникуй, думаю фтизиатр разберется. Все анализы собери и к врачу, может все таки переболела в легкой степени и не заметила, а снимки показали

 

~ Blackberry ~, ты в строительную пойдешь, вроде там пульмонология?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~, раньше времени не паникуй, думаю фтизиатр разберется. Все анализы собери и к врачу, может все таки переболела в легкой степени и не заметила, а снимки показали

На флю-ии видно большой внизу левого легкого. А КТ у меня на диске. Я не смотрела его. Делать снимок с диска - 500 рублей. Я не стала. Может врач на диске как-то глянет. Итак 3700 отдала.

 

Вообще, я весной сильно болела, всей семьей болели. Помню, что кашель долго не проходил, пошла к терапевту. Она ещё спросила,когда флю-ю делала? Чтобы не пропустить заболевание. Я ей говорю, так в октябре. Всё было отлично. Ну она АБ прописала Амоксиклав. Я пила, не допила правда пару дней может. Всё прошло и всё. Может с того раза? Я так надеюсь, что не слишком что-то серьезное. У меня всегда по легким было отлично, не курю. И тут как снег на голову.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Кто совсем недавно делал эко в Эмбрилайфе? или квоту получил? расскажите, плиз, как там отношение к пациентам? сложности есть с анализами? как долго ждали квоту туда именно? любая информация значима)) волнуюсь очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...