Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Мы сейчас тоже проходим реабилитацию у Трофимовой. Диакарб и Аспаркам нам так же назначили. Но после случая Кати я не могу осмелиться дать их ребёнку.... Теперь страшно. Муж тоже запретил их давать. Жутко это всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Мы сейчас тоже проходим реабилитацию у Трофимовой.

судя по описанию в интернете вообще не понятно назначение диакарба таким деткам, аспаркам еще понятный и распространенный препарат. я бы в любом случае посоветовалась с другим врачом.

 

 

и может у кати все таки не на таблетки пошла реакция, а от истерики так зашлась доча? дети же они такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмяка, они провели полное обследование, ребенок абсолютно здоров. Врачи сами сказали, что это реакция на таблетки. Хотя, когда мы проходили реабилитацию с Анитой - мы пили эти же таблетки. И результат был очень хороший, уж не знаю, от таблеток, процедур или всего вместе.... Завтра зайду к Трофимовой, спрошу, так ли необходимы эти таблетки Алине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю,что диакарб назначают деткам у кого внутричерепное давление и жидкости чуть больше в голове ?или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, кошмар просто. Диакарб это точно не витаминки, очень странно их так назначать. Уже не знаешь, что лучше, может ходить в поликлинику к неврологам, у которых всегда все хорошо, как мы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда,  Какой кошмар пришлось пережить! Ужас просто. Я б поседела наверное. Хорошо, что всё закончилось хорошо. Люди отзывчивые попались. Быстро среагировали. Я долго проверяла, дышит ли ребенок, не туго ли шапочку завязала, после прививки к себе ложила, всю ночь контролировала, что да как и т.д. А после такого случая, ещё более бдительна была бы. Прекрасно понимаю Вас. Время пройдёт побольше, будет поспокойней.

 

Девочки, читаете мои мысли. ))) Тоже тут задумалась о прописке в другом городе. А потом подумала, что год у меня уже прошёл. И осталось в принципе не так и долго ждать. Пока прописку оформлю. Тоже всё время. Это может кто только, только встал или собирается, актуально. Про СПБ читала, кто-то не ждёт, сразу идет. Кто-то пол-года, 8 месяцев ждёт, год. По-разному люди пишут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда, ужас, хорошо что все нормально. Сосед молодец. Мы ходим к Ильичевой, в 3 мес тоже пучили глаза и вздрагивали, это норма!!! Девочки проверяйте всегда назначения у нескольких врачей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и может у кати все таки не на таблетки пошла реакция, а от истерики так зашлась доча? дети же они такие

Кстати,тебя прочитала и тоже так подумала.У меня Миша закатывается и перестаёт дышать. ..страшно так.Рот открыт и звука нет,вдохнуть не может.Неделю назад аж обмяк на руках,посинел....я как сумашелшая затресла его....вздохнул.Спрашивала у врача и читала что такое бывает.Врач сказала надо сильно резко дунуть в рот,тряхнуть,чтоб дыхание перевёл.Некоторые сознание даже теряют.Теперь смотрю чтоб не доводить до таких истерик,если что то не по нему,например заберу изо рта вкусный грязный камень или гвоздь...,то перевожу внимание,уношу,кружку,целую,щекочу и т.д.Да уж,детки они такие!!!!!Быть может и тут тоже было нечто подобное...да и ещё +таблетки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяВологда,  да уж, ну и врач. Повезло, что соседи разобрались. Здоровья вам

 

 

 

Аля Ива//,  а врач не сказала когда это пройдет? Мой тоже глазки закатывал сейчас прошло. Не так давно опять стал сильно плакать, как заходится, еле успокоишь

Изменено пользователем Nata19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какой кошмар пришлось пережить, Катя тебе просто огромных сил , здоровья и ещё раз Здоровье доченьки. Здоровья тем людям которые оказались рядом и девушка с телефоном и конечно же соседу. Слава Богу все в итоге оказалось хорошо. Но что ты пережила никто и представить не сможет. Крепись дорогая. А с врачем чудесным надо что то делать конечно. Не знаю какие счёт по закону, но в глаза точно посмотреть надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata19, Мне сказала к 3 годам пройдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, вот в том и дело. реакция на таблетки просто так разово врядли бы была. если уж аллергия то она так не проявится - и так быстро не пройдет. а тут напугали чем то , той же таблеткой вот и получили. но я как бы не спорю с мнением других и не хочу обидеть, но уж больно не хочется так верить в все это - любую таблетку будет страшно дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я тут новенькая. У меня тоже проблемы с моей репродуктивной функцией, не могу забеременеть 2 года. До этого была ЗБ в 6 недель. Сегодня встала на очередь на ЭКО по ОМС. Сказали, что только на след год. Подскажите, кто делал ЭКО не в Вологде, где делали и насколько удачно. Спасибо всем неравнодушным. Поделитесь пожалуйста опытом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня очередной пролёт:( третья квота бесплатная закончилась. вот думаю,4 свежих протокола и 5 крио..стоит ли пытаться дальше?((((((сил нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня очередной пролёт:( третья квота бесплатная закончилась. вот думаю,4 свежих протокола и 5 крио..стоит ли пытаться дальше?((((((сил нет...

а где вы делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я тут новенькая. У меня тоже проблемы с моей репродуктивной функцией, не могу забеременеть 2 года. До этого была ЗБ в 6 недель. Сегодня встала на очередь на ЭКО по ОМС. Сказали, что только на след год. Подскажите, кто делал ЭКО не в Вологде, где делали и насколько удачно. Спасибо всем неравнодушным. Поделитесь пожалуйста опытом .

Добро пожаловать к нам. :) Делала в Аве Петер, СПБ. С первого раза получилось. В том году делала крио там же. Пролет. Снова крио собираюсь делать скоро. Не получится, пойду в свежий. Всё в той же клинике планирую.

 

Девочки,а у меня очередной пролёт:( третья квота бесплатная закончилась. вот думаю,4 свежих протокола и 5 крио..стоит ли пытаться дальше?((((((сил нет...

Очень жаль. ( Конечно стоит пробовать! Нельзя опускать руки. В какой клинике делали? Какой фактор? Девочек здесь много опытных. Уже многие через что прошли на пути к материнству. Подскажут, посоветуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать к нам. :) Делала в Аве Петер, СПБ. С первого раза получилось. В том году делала крио там же. Пролет. Снова крио собираюсь делать скоро. Не получится, пойду в свежий. Всё в той же клинике планирую.

 

Очень жаль. ( Конечно стоит пробовать! Нельзя опускать руки. В какой клинике делали? Какой фактор? Девочек здесь много опытных. Уже многие через что прошли на пути к материнству. Подскажут, посоветуют.

эмбрилайф
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  Все разы в Эмбрилайф? Фактор какой у вас? АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  Все разы в Эмбрилайф? Фактор какой у вас? АМГ?

1-Ая попытка платно,в Вологде ава петер(Торопова).Далее две попытки эмбрилайф (гвасалия русудан). И сейчас была 4-Я попытка в эмбрилайф(Шарфи Юлия Н.)а также крио..фактор-отсутствие овуляции,и после трёх гистероскопия-хронический эндометрит. Но перед последней попыткой пили антибиотики Изменено пользователем Olga_vologda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  имплантация была? Если есть проблемы с имплантаций или срывы при условии хорошего эмбриона и эндометрия рекомендую руки не отпускать и сдать Имунный статус в Вите (4600-4700). Возможно есть и иммунное бесплодие. Например, гиперактивный иммунитет (высокий уровень натуральных клеток-киллеров), который отлично иметь для жизнидеятельности, но катастрофа при планировании беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Вологде больше трёх квот не дают. Думаю либо платно делать в след.году в Вологде?либо прописываться в другом регионе и там вставать на очередь

 

Olga_vologda,  имплантация была? Если есть проблемы с имплантаций или срывы при условии хорошего эмбриона и эндометрия рекомендую руки не отпускать и сдать Имунный статус в Вите (4600-4700). Возможно есть и иммунное бесплодие. Например, гиперактивный иммунитет (высокий уровень натуральных клеток-киллеров), который отлично иметь для жизнидеятельности, но катастрофа при планировании беременности.

никогда в жизни не было имплантации:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня тоже пролет,делала крио у Мирау. Снежинок больше не осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  а какой эндометртй на день переносов, какого качества эмбриончики (криошки и в свежем)?

 

Olga_vologda,  вот! Аналогично ни одной имплантации ни (овуляция есть всегда) ни так, ни в 3-х эко и 1 крио. Вторичное ставят только из-за трубной. Хэ аутоимунный. Глушили. Все бестолку. Давно грешила на имунку. Сдала вот только недавно. И там атас. Заключение иммунолога с Лечебной-иммунологическое бесплодие. По правильному желательно подготовиться к протоколу: в пред. цикле плазмаферез (3 раза через день, делают на Лечебной, сеанс 3 тыс. с копейками). В самом протоколе по схеме иммуноглобулин человека прокапывать. Без этого шансы на имплантацию очень малы или 5-6 неделя зб, выкидышь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  У мужа всё хорошо? Недавно на БП читала, девочки пишут, что эмбриология слабая в Эмбрилайф. Клинику другую попробуйте. Как Вам вообще врачи в Эмбрилайф? Они что сказали? Имплантация была вообще? У меня так же и овуляции не было(поликистоз) и хр. эндометрит. И ещё куча всего. Думала вжизнь не стану мамой. Вот серьезно. Ходила на процедуры, лечилась как на работу уже. Ходила и ходила. Мне конечно очень повезло, что с 1 раза получилось. И у мужа ещё оказалось всё не так весело. Не унывайте. Надо ещё раз может хорошо всё проверить? Здоровье своё и мужа. И пролечить конкретно. Сразу в протокол. Гинеколог у Вас хороший? Что она говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  кто сказал про три попытки??? Уже вроде проблему решили и в кабинете ВРТ ставят повторно. Если будут вдруг проблемы, пишите в личку, подскажу.

 

А в ЭмбриЛайф да, эмбриология слабовата... Тоже нюанс.

Еще тут моя черепоачаночка (вмксте были в 14 г. в протоколе в Э.). У них были криошки. Оказалось забыли в какой-то момент продлить хранение, звонят в клинику, а там сказали ...уничтожили!!! За вторым собрались. Теперь только снова эко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...