Перейти к публикации

Вологда-гда...


гЛазурь

Полезные сообщения

Olga_vologda, Ну кто сильно домашний так конечно домой.Я бы осталась.По деньгам для меня дешевле(жила за 500 р)и я влюблена в этот город..Если ничего дома не держит так гулять,наслождаться....Удачи тебе на прикрепление и дальнейшее развитие.

спасибо большое!осень волнуюсь,так как за спиной большое количество попыток. В этот раз мне перенесли трехдневочек(тк было мало клеток )...волнуюсь,начитавшись,что у трёхдневок меньше шансов:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nafanya87

    2666

  • Шмяка

    1555

  • Nata19

    1519

  • lena0035

    1231

Olga_vologda, меньше читай) у нас тут малышей трехдневочек полно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafanya87, точно точно. мы трехдневочк вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за поддержку..это очень важно для меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  т.е. можно приехать, вступить в протокол, взять уколов на 5 дней, уехать домой? А потом вернуться и уже остаться до подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda, у меня первый сынуля тоже трехдневочка). Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda,  т.е. можно приехать, вступить в протокол, взять уколов на 5 дней, уехать домой? А потом вернуться и уже остаться до подсадки?

Да. 4 октября я вступила в протокол.в этот же день получила препараты и уехала домой. 9октября с утра уже была в Питере на приёме. И потом я не уезжала,так как приём был через день.Пункция была 17октября и я на 2дня тоже уехала домой(перенос планировали на 20окт). не советую уезжать после пункции!хоть это мой 4-ый свежий протокол и я знаю все ощущения после пункции(были протоколы,где брали по 20 клеток)-я не ожидала проблем-ведь взяли всего 3клетки.А в поезде у меня начались проблемы(разлило живот,не могла дышать,двигаться,вообщем-кошмаррррр!) Изменено пользователем Olga_vologda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda, удачи, мой 4х дневочка сопит под боком, тоже была у Юлии Нажибовны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda, т.е. можно приехать, вступить в протокол, взять уколов на 5 дней, уехать домой? А потом вернуться и уже остаться до подсадки?

 

я в Айклиник тоже так делала...и если честно...удивлена, разве кто-то не делал самостоятельно уколы?? В Айклиник даже не спросили, с собой все выдали и схему рассказали. Умеешь - не умеешь колоть, никого не интересует. Да и при желании в клинике не уколят, т.к. время было всегда позднее назначено, 22-23 часа вечера., а они в это время уже не работают.

 

Только, девочки, имейте ввиду, что некоторые лекарства нужно в холодильнике хранить! Если до дома дорога дальняя, то позаботьтесь о термоконтейнере или термосумке с хладоэлементом.

Изменено пользователем dear-angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dear-angel,  дело не в том что можешь сам уколы ставить, это политика каждой клиники. Причины выдавать на руки или нет везде свои. В ЭмбриЛайф раньше не выдавали. Строго приходить на уколы в клинику каждый день.

 

Для перевозки достатрчно купить аккомуляторы холода (2 шт, каждая в пределах 70 руб). Препарат между ними, оптянуть банковской резинкой. Можно для надежности аккумуляторы в пакетики сначала, так же можно готовый вариант в суммку в одежду. Доезать до нас в поезде , прогуляться как раз хватит.

 

Аккумуляторы можно купить в питерских аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эмбрилайфе дают холодный контейнер для перевозки

Изменено пользователем Olga_vologda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35,  привет. ) Я тебя помню. Давненько не было, да. Вот это да! Счастье то какое! ))) Поздравляююю! :) :) :) Немножко уж осталось доходить. ) Легких родов. Всё будет хорошо. Пиши, не пропадай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Привет, дорогая! твоя поддержка каждодневная так же очень сильно мне помогает! спасибо, что рядом, что понимаешь! Осталось недолечко, хорошая моя! Юльчик,передаю и вам привет с Глебушкой :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, аяяй, я тоже тебя не забывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, здоров как! :class: Желаю доходить...нет....долежать)))) спокойно и легких родов!!! :molitva::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_vologda, мы трехдневочка

 

AMINKA_35, Ну вот отписалась хоть,молодец!Про писсарий забыла написать...Ну я как всегда.....типа умничаю...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, аяяй, я тоже тебя не забывала)))

Да)) Наташа тоже не забывала)) просто чуть позже узнала))

 

Olga_vologda, мы трехдневочка

 

AMINKA_35, Ну вот отписалась хоть,молодец!Про писсарий забыла написать...Ну я как всегда.....типа умничаю...;)

. Ой точно , как я это пропустила .

 

Каждые 2 недели с 14 недель я замеряла шейку, так как она у меня не велика, в основном это 30 мм ,и вот в один момент она стала 22. Быстро нашла арабин пессарий,и на дневной сразу и вставила, все за пару дней буквально так как страшно было капец, теперь я окольцована ещё в добавок ко всему))) удивительно шейка потом снова была 30) вообщем скачет туда сюда поэтому с кольцом конечно спокойнее.

Изменено пользователем AMINKA_35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Вкусила все "прелести"беременности с полна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AMINKA_35, Вкусила все "прелести"беременности с полна.

это точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите по поводу Ок.Врач прописала после Зб Джес или Ярину.Вот думаю стоит ли вообще.Как они действуют?Если как гормоны для восстановления,то это одно,если только как противозочаточные другое.Может без них обойтись или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//,  я не пила...и так с гормонами проблемы...нафигнафиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите по поводу Ок.Врач прописала после Зб Джес или Ярину.Вот думаю стоит ли вообще.Как они действуют?Если как гормоны для восстановления,то это одно,если только как противозочаточные другое.Может без них обойтись или как?

Я своё время пила Ярину. Мне они подошли идеально. Гормон один не в порядке был. С ними всё отлично стало. Цикл как часы был. Анализ на гормоны сдавала? ОК назначают по результатам анализов. Не просто так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, я не пила ничего, просто сказала предохраняться и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ Blackberry ~,  в плане леченич и я пила ок, но как этап подготовки кспротику например. Думаю, Саше, даже и сдавать гормоны сейчас рано. Результаты могут быть ах, потому что мало времени прошло. Если в плане лечения и рассматривать, то я согласна стобой, сдать анализы и с врачом пожрбрать препарат, если надо. Но в идеале подождать бы полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...