Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 983
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: да, я тоже теперь каждый день не ПА-чусь, этот цикл решили через 2 дня, мне мой Г сказала вообще что с начала цикла и до О нужно воздержание чтоб там копилось все....(но это наверное только тем у кого нет воспаления, хотя она видела нашу СГ), да уж для оплодотворения и одного достаточно, а вот чтоб пробить стенку Я - там миллионы нужны, в том то и проблема!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, А разве если воздерживаться с начала цикла до О, то спермики не состарятся? Кажется когда воздержание больше недели, то они теряют свои свойства и сперма стареет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Подскажите а кто-нибудь поит мужу травками и если не секрет какими???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, вот меня и смутило это.... но когда я спросила не сдохнут ли? у Г, она долго смеялась.. но я сама решила что с нашим воспалением они там в кислой среде погибнут и поэтому этот цикл ПА через 2 дня, а там видно будет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом цикле ПА был каждый день перед О и ничего не получилось ((( Я уже и сама не знаю какую лучше схему выбрать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, Так вот в том то и дело что с плохой СГ частить с ПА нельзя, но и воздержание недельное думаю тоже перебор... поэтому надо пробовать по всякому, мы пробовали каждый день, потом через день, теперь через 2 )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catfish, Да все говорят, что схемы эти ничего не значят. Если дано заБ, то и через неделю и каждый день и вобще бывает один ПА в месяц.

Меня все девочки уверяют, что заниматься сексом надо тогда когда хочется и получать удовольствие, а не циклиться ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, Да уж....скорейших нам всем // )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья принимают витаминные комплексы, в том числе и витамины, которые вы сами им назначили. Через сколько делаете перерыв в приеме витаминов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой принемает Спермаплант....Пропьет курс потом посмотрим на СГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, у меня у МЧ астенозоомпермия. Пьем вит Е, пентовит, селцинк, спермактин! ни фига не помогает! в след. месяце ИИ, потом ЭКО+ИКСИ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*, у меня у МЧ астенозоомпермия. Пьем вит Е, пентовит, селцинк, спермактин! ни фига не помогает! в след. месяце ИИ, потом ЭКО+ИКСИ(((

мы пробуем пропить спермстронг... и думаю ждет нас тоже самое :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aurora//, про спермостронг первый раз слышу... интересно... я вот своего хочуцитаминами попоить... и ещё мумие+морковные сок. девчонки пишут, что от мужского бесплодия помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Aurora//, про спермостронг первый раз слышу... интересно... я вот своего хочуцитаминами попоить... и ещё мумие+морковные сок. девчонки пишут, что от мужского бесплодия помогает...

а гормоны у вас как? У нас ФСГ повышен, а при повышенном вроде все бесполезно от бесплодия!

В общем решили сдать еще одну СГ, сходить к андрологу который нам уже за 1.5 года не назначает никаких лечений, типа все бесполезно. и если опять нас пошлет на... будет искать нового, но не в большом городе хороших врачей по пальцам пересчитать, потому и возможности вылечиться сокращаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, сколько времени вы принимаете спермаплант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zdu_aista, а как долго принимаете спермактин? нам его назначили на полгода при диагнозе олигоастенотератозооспермия. Неужели совсем не помог этот препарат? И какая у вас причина астенозооспермии? очень часто причиной плохой подвижности спермиков бывает инфекция, особенно уреаплазма. Причем у мужчин ее очень тяжело обнаружить. У нас с мужем уреаплазму обнаружили только у меня, но андролог мужу тоже лечение назначил. Сказал, что очень вероятно именно уреаплазма причина плохой СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пили спермактин 3 мес. 2 пакетика в день.

Блин как же он бьет по карману.... :malicious:

Но результата не увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, Ну как не помогает... Немного повышает качество и количество... Но для нормы и естевтсенного зачатия нам не помогает! Этим можно откорректировать легкие отклонения спермограммы от нормы, а так к сожалению увы их ах... Вот по карману бьет - это точно! Инфекций у нас точно нет. Нарушен сперматогенез из-за гипоплазии (повреждения) яичка... Т.е. у нас одно не работает, а второе дает нижнюю границу нормы спермограммы... К сожалению нам этого мало...

 

а гормоны у вас как? У нас ФСГ повышен, а при повышенном вроде все бесполезно от бесплодия!

В общем решили сдать еще одну СГ, сходить к андрологу который нам уже за 1.5 года не назначает никаких лечений, типа все бесполезно. и если опять нас пошлет на... будет искать нового, но не в большом городе хороших врачей по пальцам пересчитать, потому и возможности вылечиться сокращаются!

 

Ага, у нас тож ФСГ повышен, гипоплазия правого яичка... Пропили месяц андриол для коррекции... 20 марта пойдем сдавать но надежды мало... И на ИИ надежды мало... морально готовлюсь к ЭКО+ИКСИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцелька, zdu_aista, а я положительных отзывов начиталась и жду результата от спермактина ....хотя там даже на коробочке нарисовано, что он подвижность и количество на 5-15% поднимает и то при длительном приеме (( нам 15 % мало и морфологию еще надо исправить. Вот такие мы взрослые девочки, которые верят в чудо. Морально я тоже готовлюсь к ЭКО+ИКСИ...но как то страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своего мужа спермаплантом пою, но мы готовимся на ЭКО+ИКСИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшк@//, а муж не против ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, а другого пути нет, поэтому не против. у нас очень плохая СГ много с патологией живчиков, да и активность страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Уляшк@//, у нас тоже очень плохая СГ, но муж пока против ЭКО+ИКСИ, особенно когда узнал что это не 100% результат будет, и возможно потребуются еще попытки. Он боится что на меня гормоны плохо повлияют, и что в случае неудачи опять будет сильный стресс у обоих, как в прошлом году после ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...