Перейти к публикации

Анализы, обследования, назначения


Маман

Полезные сообщения

Симона-мышка, это где такой рай? я у нас про такие условия не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Симона-мышка,  да вот ия о том же)) ладно сейчас с мужем поговорили! Если в воскресенье врач понравится то так все оставим, если нет то будем просить другого либо расторгать)) но я уже настраиваюсь на адекватного врача!!! И надеюсь что все пройдет хорошо!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1, Это прям махинации какие-то, а в договоре фамилии врача не было? Заплати столько денег, а в итоге фигня какая-то, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis, в Самаре, роддом здоровые наследники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка, да вот ия о том же)) ладно сейчас с мужем поговорили! Если в воскресенье врач понравится то так все оставим, если нет то будем просить другого либо расторгать)) но я уже настраиваюсь на адекватного врача!!! И надеюсь что все пройдет хорошо!

Привет! Ну так что у тебя с врачом мужчиной сложились отношения?:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barmaleika,  привет))) врач вообще оказался классным! Прям я хотела в тот же день с ним родить)) теперь жду не дождусь когда же все начнется! Так спокойно с ним ! Ну и главное он не молоденький мальчик, а мужчина за 40 с большим опытом))) так что я очень даже рада что он будет принимать роды))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-1,ну видишь, все оказалось еще лучше, чем мы думали, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона-мышка,  Спасибочки)) теперь осталось дождаться когда сыночек попросится уже) сегодня весь день на природе были на шашлыках) смеялись веселились думаи какмраз насмеюсь и оттуда в роддом на веселе)) ан нет! Малыш сиит и е торопится))

 

Это клавиатура)))) я не пила честное пионерское))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете...при последнем походе в консультацию гемоглобин был 118 (акушерка выписала пить дополнительно препарат железа), но я не пью пока - допиваю витамины, а врач на последнем приеме сказала, что гемоглобин хороший...кому верить? пить дополнительно железо? или ограничиться тем, что в витаминах для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, у меня последние месяцы был 110 гемоглобин, ничего не назначали, даже витамины. Просто следили за тем, чтобы не падал. А перед родами он 126 был, вырос как-то. То, что она падает в последние месяцы - это как мне объяснили норма, становится больше лимфы, жидкости, самой крови. Главное, чтобы ниже 100 не падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, это очень хороший гемоглобин. я бы пить не стала так как когда высокий то тож плохо. ну или ешь ферум лек через день для поддержки гемоглобина и усе. я тотему пью но у меня 97 аж был(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans: Я вот тоже думаю, что не буду дополнительно железо покупать...яблоки ем зеленые, надеюсь они помогут продержаться на этом же уровне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Конечно не надо, у меня 116, подняла с 97. Мне врач сказала отличный результат. Для Б норма 110. И вообще мне моя Г сказала что с 37 недели ребенок доношен, никаких витаминов не нужно. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, доношенная беременность считается с 37 или 38 недель? А то в разных источниках - разные данные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, мне так же говорили что край до 38 пить, а после ни ни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему нельзя? Я в первую беременность пила во время планирования, на протяжении всей беременности и кормления грудью... Сейчас тоже думаю так пить ...и врач никак это не комментирует... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, ну просто как бы у ребенка череп становится твердым да и вообще много чего там. я вот не пью с 36 недель, только железо через день. а как рожу стану обязательно пить, в первую очередь кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будующая мамочка, Мне врач сказала что с 37 и подруга в Германии живет, тоже сказала что у них с 37 недели уже доношенный считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82, если с 37 то это очень хорошо,. у меня как раз 38 неделька начинается - значит можно уже не так бояться преждевременных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у врача ...гемоглобин 124 - спасибо зеленым яблокам - ела их по 3 - 4 штуки в день. Поднялся с 118 - 2 недели назад. ВДМ - 33 ....я уже и не парюсь...маленькие, ну значит маленькие ...

Акушерка сказала, что живот не опустился еще ...так что ждем, хотя следующий прием назначила на 24 мая (39 + 1 недель), но сказала, что скорее всего не встретимся....на следующий прием только с малышом ...ага ))) у меня мама 25 мая приезжает сидеть с сынулей.....ничего не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел результат мазка, это тихий ужас, там уже какой-то дисбак. Что же за напасть в эту Б. Какой-то крем прописали, теперь 3 дня вставлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...