Перейти к публикации

Презентомания!


annettee

Полезные сообщения

Skazka _na_noch, так они лежат так долго так как помимо этого я на кухне ем еще все что найду!!!(сладкого)

Изменено пользователем svetoch_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetoch_ka, диктуй адрес, выезжаю на помощь))) ты не справляешься)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я свои подарки за вечер умяла) моя проблема еще в том, что я не успокоюсь пока все не доем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ты настоящий наркоман))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, зато дела до конца доводишь, молодец. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато дела до конца доводишь, молодец.

дааа) это я могу)

 

зато дела до конца доводишь, молодец.

знааааю :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем до сих пор анечкин подарок доесть не можем. Муж недоумевает: а как же маленький человечек справляться должен?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksan, вот ты наивная, моей доне только дай подарочек с конфетками и при этом не контролируй, она пока все не съест - не успокоится. Сластена страшная. Т.к. у нас аппетита нет - я ей конфеты выдаю только после еды, а так дай волю - будет питаться только конфетами. И у нее все поместиться)))))))И в детстве помещалось. А вообще, забыла написать свое мнение про конфеты, если не ошибаюсь- Галинка писала, что уже дает конфеты, я бы не давала только потому, что пользы ноль, а у ребенка привыкание к сладкому . И потом аппетита никакого не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не наркоман, меня вот только последние пару месяцев накрывает, но я между пиццей и конфетой выберу пиццу)) выпытала из своей мамы, что она ни мне ни брату не давала до трех лет шоколад. Он кстати тоже пофигист к сладкому... мама зато у нас сладкоежка. Правда она смешная такая, когда чай заканчивается, она конфету ровно в том месте оставляет... лежит такая фигулька на один укус и ждет следующего чаепития))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, я тоже мяска съем лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иволга//, мы с мужем не сладкоежки. А подарки у меня в детстве не забирали, я сама ими распоряжалась. Я с детства к конфетам очень привередлива - не люблю мармелад, шоколодные, если они без орехов, карамель только сосательную. Я вот как Элина мама без чая сладкое не могу есть. Хоть бы и Анечка такая была. Но она уже пару раз стаскивала со стола конефеты со своего же подарка и вроде они ей про вкусу пришлись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я видимо последняя была не отчитавшаяся в этой Презентомании! Я получила - после долгих созвонов-дебатов и жалоб на Почту России, которая не умеет свои собственные индексы читать)))

Я получила посылку - точнее за меня мама получила - я ее еще не щупала! Но, Женечка, спасибо тебе огромное!!! Очень мужской подарок - меня лично все устраивает - товарища моего Константина тоже. Хочу пощупать скорее книжку (она украинская, да? - клево-клево) и пошуршать фантиками)))) Фото выложу как доберусь до подарка моего!

PS Маме моей тоже все очень понравилось)))

 

Ну что, новую начнем? ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура! Да подарок получился не новогодний, а к 23 февраля)

Хочу пощупать скорее книжку (она украинская, да? - клево-клево

Мужу говорила по телефону: только смотри. что б на русском языке была! он мне:ну конечно! В итоге принес... я Уже думала может тебе русско-украинский словарик положить :D Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ха-ха, а у меня есть! У меня от бывшего МЧ достался - вот уж ярый поклонник Украины был)) Меня тоже слегка подзаразил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, оо так значит муж угадал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, все получила, еще раз спасибо! Книжку уже "читаем". Проверяй наличие - упаковка была слегка разорвана!post-143782-0-97455600-1390493749_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, та вроде все) то так давно было, что я уж не помню?

как Косте размер боксеров? на Дрю великоваты, но у тебя парень крупнее.

 

Do_volnaya, а книжечки у нас такого плана тоже, мы не читаем, а я ему просто картинки показываю и называю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, мне кажется большеваты - но к отпуску как раз должны быть)) А мы все книжки так читаем - я ему предметы называю пальчиком показываю... А когда я вслух читаю - он убегает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, а трусики это на кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, на Элю, разве не видно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ну размер то не детский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, ну вообще там на 2года) даже на нашу тощую попку не намного большие,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Труселя уже подготовлены к визиту на Дальний Восток? ;):D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ, не хотите новый тур? а то потом все по курортам, дачам разъедутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! пока соберемся и отправим, май наступит... к лету все получим! летнюю презентоманию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...