Перейти к публикации

Москвичи давайте соседствовать тут?


Allisa-мамочка

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Есть кто-то из Новокосино или Новогиреево?

Привет, я из новогиреево-перово))

 

Девочки, всем привет! Я живу на ст.м. Перово. Планируем с мужем малыша вот уже 5-ый месяц, до этого в 2012 году была ЗБ. Девочки-соседки, есть ли кто-то тоже планирующий или в ожидании малыша? Расскажите к какому врачу ходите и куда;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем приветик девочки! Кто с Преображеской площади, улица Подбельского, ВДНХ и Сокольники. Живу посередине... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

koshkazver, привет, я с Войковской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, из района Соколиная гора есть кто? Живем рядом с Измайловским парком!! Жду вестей от соседей))) потом вместе будем гулять))

првиет. я живу Соколиная гора. На борисовской улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

р-он Солнцево!!!

я планирую переехать туда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я не москвичка, но живу пока в Москве) Станция Филевский парк! (Олеко Дундича)

Могли бы гулять в парке вместе или бегать даже.

 

Я, правда, не мамочка, а планировщица со стажем) Так что, буду рада общению.

 

Еще вопрос, где лучше ИИ сделать в Москве? По отзывам в инете ничего конкретного не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Nastasy, Привет! Я тоже из Ясенево)

 

Куся+, Я с вами в Ясенево)

 

Есть кто то из Ясенево? Гулять не с кем( И поболтать часто охота, а тоже не с кем...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ищу соседей в Южном Бутово, район м. Бунинская аллея.

привет) я с Адм.Лазарева, но сейчас не гуляю (утром гуляют родители, вечером спит на балконе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я на Речном Вокзале живу)))) Ищу планирующих соседок)

Зы: животинки супер))))

Приветсвую) живу между речным вокзалом и петровско-разумовской) ховрино воообщем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Приветсвую) живу между речным вокзалом и петровско-разумовской) ховрино воообщем)

Девочки, может быть кто подскажет где в Москве можно сделать аллергопробы на анастетики для общего наркоза. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeilaN, обратитесь в ИАКИ, ул Малая Бронная, д.20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeilaN, обратитесь в ИАКИ, ул Малая Бронная, д.20

Туда уже звонила. Делают только на местные анастетики к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там не взяли, то вряд ли где-то возьмут. А почему решили пробу делать? Вы аллергик? Раньше была реакция на препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там не взяли, то вряд ли где-то возьмут. А почему решили пробу делать? Вы аллергик? Раньше была реакция на препараты?

Да страдаю отеком Квинки . При лечении зуба был отек гортани . Теперь боюсь , да и врач посоветовала оперирующий, только сама она не знает где можно эти пробы сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но если и в ИАКИ нет, то вряд ли где-то Вы найдете такие пробы.. Обычно сдают либо кровь на аллергию к препаратам (как в ИАКИ), либо делают провокационное тестирование (внутрикожный укол с препаратом, дальше смотрят реакцию - зуд, покраснение, отек в месте укола). Ни тот, ни другой метод не дает 100% результата, а второй метод даже опасен, ведь как известно, при первом применении препарата аллергической реакции никогда не бывает, только побочные действия. А при внутрикожном тестировании происходит сенсибилизация к препарату, таким образом проба может быть отрицательной, а при получении общего наркоза есть вероятность получить аллергическую реакцию. Обычно в таких случаях рекомендуется не проводить тестирование, а сделать премедикацию антигистаминными и ГКС препаратами за 30 мин до операции. По статистике, вероятность развития аллергической реакции к препаратам общего наркоза ничтожно мала. Но все-таки определиться с тактикой лечения\обследования Вам поможет очная консультация аллерголога. Попробуйте обратиться в НИИ Иммунологии на Каширке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу огорчать, но если и в ИАКИ нет, то вряд ли где-то Вы найдете такие пробы.. Обычно сдают либо кровь на аллергию к препаратам (как в ИАКИ), либо делают провокационное тестирование (внутрикожный укол с препаратом, дальше смотрят реакцию - зуд, покраснение, отек в месте укола). Ни тот, ни другой метод не дает 100% результата, а второй метод даже опасен, ведь как известно, при первом применении препарата аллергической реакции никогда не бывает, только побочные действия. А при внутрикожном тестировании происходит сенсибилизация к препарату, таким образом проба может быть отрицательной, а при получении общего наркоза есть вероятность получить аллергическую реакцию. Обычно в таких случаях рекомендуется не проводить тестирование, а сделать премедикацию антигистаминными и ГКС препаратами за 30 мин до операции. По статистике, вероятность развития аллергической реакции к препаратам общего наркоза ничтожно мала. Но все-таки определиться с тактикой лечения\обследования Вам поможет очная консультация аллерголога. Попробуйте обратиться в НИИ Иммунологии на Каширке.

Спасибо Вам огромное . Да мне уже врач сказал про повторное попадание аллергена и реакцию на неё. Вот теперь и думаю что делать. На консультацию сеъзжу спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! Я живу между Речным вокзалом и Водным стадионом :) Летом ждем прибавления. Кто оттуда же - пишите :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто-нибудь слышал что-нибудь об Фарамазовой Елене Николаевне? Или подскажите хорошего гинеколога в сети клиник Поликлиника.ру или Медси. Я что-то совсем растерялась, не знаю к кому пойти по планированию беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hellenm, я вела именно беременность в Медси на Грузинской, врач Игнатенко Татьяна Алексеевна. Если она еще там, то я смело могу ее рекомендовать. Насчет просто планирования, не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто-нибудь слышал что-нибудь об Фарамазовой Елене Николаевне? Или подскажите хорошего гинеколога в сети клиник Поликлиника.ру или Медси. Я что-то совсем растерялась, не знаю к кому пойти по планированию беременности.

 

В Медси на ст.м. Аэропорт работает очень адекватная, и приятная в человеческом плане - гинеколог Масленникова. Когда другие гинекологи на ровном месте пугали диагнозами, и посылали на ненужные процедуры, Масленникова успокаивала, и раскладывала все по полочкам, что все было понятно. Я когда планировала беременность к ней ходила консультироваться пару раз. Сам пакет планирования не покупала, т.к. дорого, а у меня страховка. Я без покупки планирования сумела обойти всех нужных мне врачей. А вот ведение беременности там рассматривала, правда выбрала в итоге вариант подешевле, чем в Медси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! В Медси на белорусской могу рекомендовать Ляхову Марию - гинеколог. Очень вменяемая и разумная. Я просто в восторге от нее, получается, что не только я, так как попасть к ней на прием очень трудно - часто всё расписано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Порекомендуйте пожалуйста, где и у кого в Москве сделать лечебно-диагностическую гистероскопию ( три неудачных ЭКО ). Заранее спасибо.

 

Птиц, добрый день. А про врача гинеколога Бунтову Елену Степановну ни чего не слышали? Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyaved,Привет, я в декабре 2013 делала лапару + гистеру в филиале 20 РД на 5-й Соколиной горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Порекомендуйте пожалуйста, где и у кого в Москве сделать лечебно-диагностическую гистероскопию ( три неудачных ЭКО ). Заранее спасибо. Птиц, добрый день. А про врача гинеколога Бунтову Елену Степановну ни чего не слышали? Заранее спасибо.

Добрый день,

Про Бунтову не слышала и не была (я, мне кажется, в МЕДСИ почти всех гинекологов обошла )))) пока "своего" не нашла - Ляхову то есть.

 

Anjusha, я тож между универом и академической, ул молодежная)))

Привет соседям )))

Мы напротив Вас живем, на Молодежную хожу летом, книжки почитать - очень там уютно-зелено )))

Изменено пользователем Птиц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...