Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Жужа_белой_масти, чтобы отдохнул организм, еще снижаю пролактин и ТТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне сказали, что одного цикла достаточно :think1: . Одни М у меня уже прошли, жду вторые и иду в протокол...

А сколько у вас стоит крио хранение в месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, заморозка 25 тыр хранение 2 тыс за 6 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, заморозка 25 тыр хранение 2 тыс за 6 месяцев

Аааа, вот оно как! Теперь понятно....

А то у меня в счете написано 350 евро и я подумала, что это за каждый месяц мне придется платить 350. Получается, что сам процесс заморозки стоит 350, а дальше это уже ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! 9дпп трехдневочек. хгч 5.85. это провал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вы были правы )) У нас двойня :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Не верила, пока не пошла на УЗИ и увидела там своих маленьких ))

 

Всем планирующим апчхиииииииииииииииииииии

Дай Бог всем вам такой же радости и удачу!!!

 

Девочки помогите! 9дпп трехдневочек. хгч 5.85. это провал?

Это еще рано Вы сдали анализ. Надо ждать до 14 дпп.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, Здорово!Поздравляю!!!!Ты в болталку зайди,пусть девчонки порадуются,а то, что то у нас там грустновато пару дней. А тут такая радость!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:Тебе легкой беременности!

Изменено пользователем ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Вы были правы )) У нас двойня :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Не верила, пока не пошла на УЗИ и увидела там своих маленьких ))

 

Всем планирующим апчхиииииииииииииииииииии

Дай Бог всем вам такой же радости и удачу!!!

 

 

Это еще рано Вы сдали анализ. Надо ждать до 14 дпп.

 

 

 

У меня месячные утром начались........ Спасибо вам за ответ...

 

Вас искренне поздравляю с малышами=))))))))))

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Farah, Здорово!Поздравляю!!!!Ты в болталку зайди,пусть девчонки порадуются,а то, что то у нас там грустновато пару дней. А тут такая радость!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:Тебе легкой беременности!

Шас отпишусь! Спасибо!!!

У меня месячные утром начались........ Спасибо вам за ответ...

 

Вас искренне поздравляю с малышами=))))))))))

Спасибо и не теряйте веру. Все у Вас получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), на поддержке месячные начались?

Farah, :flower: :flower: :flower: супер! Моя мечта! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., я тебя тихонечко поздравляю!!!! растите и крепчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, спасибо, теперь буду ждать роста хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., ух,ничего себе))))))))))))Держу кулачки на всех конечностях))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть только растет как нужно)))))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., артистка, на крио она уже собиралась :D .

Поздравляю, дорогая :udachi: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа_белой_масти, :D :D :D да чет поторопилась немного))) спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., уже пересдала сегодня хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,

всем кто еще не беременный-поскорее забеременеть;

кто беременный-благополучно и в срок родить;

ну а кто уже родил- задуматься о следующем)))))))))))

Сегодня начался мой четвертый протокол. Он обязательно закончится беременностью и появлением на свет долгожданного малыша! Вообще этот протокол стал возможен благодаря «Пробирке»- в марте там проводился конкурс «Бесплатное ЭКО», и я этот конкурс выиграла. В апреле-мае этого года у меня был протокол по этой акции, к сожалению, он окончился неудачей. Но, организаторы конкурса не бросили меня, а, наоборот, решили довести меня до победного конца и дали мне еще один шанс, т.е. еще одну бесплатную попытку. Честно говоря, для нашей семьи стоимость процедуры ЭКО очень и очень существенна. Поэтому я безмерно рада подаренным мне шансом.Сегодня была в «Центре ЭКО» (это клиника где я наблюдаюсь) на приеме. После осмотра и изучения всех анализов, врач наметил нашу схему действий. Протокол будет коротким. Назначил с завтрашнего дня колоть «Гонал-Ф». Еще сказал, что с с моими мультифоллукулярными, поликистозными яичниками мы не будем ставить цель получить как можно больше яйцеклеток- от этого страдает их качество. Наша цель получить одну-две-три клеточки, но отличнейшего качества. Начнем с дозы 225 единиц, чтобы пустить в рост фолликулы, спящие в яичниках. А затем будем смотреть и, возможно, дозу уменьшим.

Уже купила лекарство. Жутко повезло- в аптеке не было очереди. Обычно придешь и стоишь минут 20. А тут пришла и никого! Удачненько)))))))) Зато потом за мой очередь понабежала. С завтрашнего дня приступлю к уколам. К врачу на следующий прием мне 27.09. Отпишусь чего и как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., дорогая!!..очень хотелось процитировать твой последний комент к графику :bat: :bat: :bat: .....это для поднятия настроения

такие чудеса случаются,что в голове не укладывается и такая огромная надежда появляется! Девочки,верьте,не смотря ни на что, в своих малявок и они вам поверят!!!

 

...ты посмотри на мой ХГЧ ;) и не делай скоропостижных выводов!!! Изменено пользователем bembikツ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, нет слов))))))))))Пусть у тебя все будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: отлично!!!!!!Вот как бывает!!! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, Марин, у нас в болталке ЭКОшек Олеся буквально вчера выкладывала информацию, пост о медленно растущем ХЧГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,кинь ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СРОЧНО нужен совет! Не знаю, что делать! В понедельник пункция, а у мужа вчера начались сопли, сегодня ТТ 37,5. Реву, блин, не знаю, что делать. Вчера накормила его и лимоном и чесноком, но эффекта нет. Как думаете, можно выпить что-нибудь от простуды (аспирин или парацетамол)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, не реви, конечно сбивай ТТ, наверное лучше парацетамол, лучше доза парацетамола, чем повышенная ТТ для спермы. Все будет хорошо :kulachki:

 

Лимон и чеснок конечно хорошо, но еще дай дозу вит. С, и можно настойки элеутерококка пару дней попить.

Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный привет!!!!!!!!!!!!! Чаво-то мы пропали с ребетенком.....((((( очень редко захожу((( сейчас пролистала темку, много новеньких .... Всем желаю 3-х значных ХГЧ и легкой беременности!!!!

У меня все хорошо, масик животик щекотит.... вчера нам сказали что у нас СЫН!!!!! Рады до безумия)))))))))растем и радуем родителей!!!

Второй день токсикоз не мучает... куфать хотся))))) набрала уже 7,2кг)))

 

//Натали ЖДУ АИСТА//, Привет... как твои дела? У тебя уже состоялась подсадка?

Изменено пользователем Тарасюлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...