Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

meowth//, Ира, что бы ты не писала про усталость и не помогают- за год ты похорошела! А уж у Марка разница год- это ооочень много!!!! Какой малыш в 2013-м, если б не фото и видео. я свою уже и не помню такой мелкой)))

 

Овечки и дети прелестны!

 

А самое главное- вы видели снег на НГ!!! или не на НГ, но всё-равно видели и снеговика вон слепили) А тут дождь идёт, жесть, а не январь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, спасибо, Галь! ты уже не первая кто мне говорит что я похорошела за год, но кажется на старой фотке я просто не успела помыть голову и сделала хвост :D :D :D я тогда вообще меньше успевала)))

 

Marmel@dk@, очень хорошие фотки получились! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас новогодняя фотосессия была :)

фотки тут

Ссылки скрыты.

Потом альбом закрою :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, Как же Маша с Настей у тебя похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, очень красиво!

 

Oksik-K, папа с тремя колясками- готовится к 3-му)))

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, все так говорят))) Я особо не замечаю. Но я на то и мама, чтобы разницу видеть)))

Розовая роза, папа играл в образцового дядю для Владика в тот день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у меня дома твои фотки не открываются, я специально сегодня с рабочего компа их посмотрела и всё увидела наконец-то!!!Красоточки какие у тебя дочки, а похожи как!!!Вырастут, будут как подружки-двойняшки смотреться...Папа молодец с тремя колясками, тренировка не помешает, а вдруг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я надеюсь, что не пригодится опыт))) Т.к. если уж и рожать третьего, то тогда, когда старшим коляска не нужна будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, какой тортик красивый!)) и мне кажется,что девочки у тебя не похожи друг на друга,что-то общее,конечно есть,но со временем еще больше будет заметна разница)) все-равно,обе красотки)

и у нас есть племяшка почти возраста между димой и вовой,представь,как им всем втроем будет весело через пару годков?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, похожи так))))классные фото)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, чудесные фотографиии, просто чудесные!!! Ну такой позитив! Солнышко маленькое прям!!! Ты не просто дизайнер фотоальбомов, ты ещё и супер фотограф сама))))

 

Nuriyawka, Нурия ты красотка восточная, и доча красавица, но она больше на папу может похожа!? И светленькая)))

 

M@mita_Joven, точно галя сказала, очень красиво ты волосы свои длинные завила, прям русалочка))) Такая молоденькая, хорошенькая и уже с двумя такими большими бутузами! Загляденье просто! Молодцы вы с мужем!

 

meowth//, в коляске дети такие серьёзные)), а на овечках просто прелестные фото! Мне тоже интересно стало, почему же всегда все все фото ваши не чёткие как бы, почему? Уже вроде кто то спрашивал из девочек.... Мне кажется сейчас почти все вроде на телефон фоткают и чёткие почти у всех... И ты писала помню что у вас есть зеркалка... Ты нам не покажешь с зеркалки хоть пару фоток?

 

Oksik-K, на первом фото Маруся просто чудесно получилась! Ну очень повзрослел ребёнок, прям бросается в глаза, по сравнению с тем когда мы Б были все! Ну конечно, 3 года уже, сейчас и не заметишь как совсем прям взросленькая будет))) Настя другая немножко всё же, я сейчас присматривалась присматривалась,но обе они у тебя классные очаровашки, есть в кого главное!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)

Маша, да, очень изменилась, взрослая резко стала))) Уже не пупсик))) Зато с ней сейчас очень интересно! А Настя наоборот пухлый пупс, которого потискать можно)))

budumamoibudu, весело не то слово))) Уже сейчас даже))) Жалко тебя в инстаграмм нет, я там видео выкладываю частенько с совместных тусовок, чего творят втроем))) Он, конечно, парень нытный и менее активный, но девки мои и его растормошить могут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я не снимаю на зеркалку уже давно) только айфоном) мне нравится что не всегда четко, в этом что-то есть)))

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, спасибочки Ань))))здорово но тяжело...моего карапуза целый день таскать весил в 5 мес 9400..под вечерние истерики(зубы лезут итак уже 6) руки отваливаются..а так да темик целует братика и игрушки приносит но может и жадничать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven, ого! ну ничего себе у вас вес! у меня Марк в год столько весил))

ничего, вот пойдет и будет полегче! и с братиком будут лучше играть)) сил и терпения тебя, Лен! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  ого, моя в год столько весила))) бутузик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, надеюсь)))))да мы только титьку кушаем..ну и стали овощи вводить..

_Алён4иК_, ага бутузж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 мес 9400.

M@mita_Joven, ого! ну ничего себе у вас вес! у меня Марк в год столько весил))

 

M@mita_Joven, ого, моя в год столько весила))) бутузик))))

 

а моя в год и пять столько весит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mellena, заплетаю , когда ест или мульт смотрит, но максимум час ходит, потом всё стаскивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие девочки красавицы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, прически у вас хороши!))) Мне Настюша плести не дает, только сестре моей))) Наряд у вас какой универсальный получился)))

mellena, Влада -милая дюймовочка)))

_Алён4иК_, Милаша -лапочка))) Очень похожа на папу. Он наверное доволен? Мой муж так гордится, что Настя на него похожа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...