Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, у вас все женщины в семье красотки. и мама твоя. а на Элинку гляжу и сразу так дочку хочется, такая она у тебя вся "девчачья", нежная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, красавица доченька! А нарядов то сколько))))) Один краше другого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ну, Элиночка красавица!!!А модница какая, платьица, костюмчики прям загляденье, яркие такие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  согласна на счет красивых женщин семьи, мамочка твоя прекрасно выглядит! Элиночка моднючая, глаз не оторвать, вся в картерз)))) я тоже очень много нарядов в картерз на лето детям набрала)))) Сашулька симпатяга, очень милое фото где они вдвоем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, красотулька Элиночка! И мама твоя отлично выглядит! Не просто же так всем женихам советуют на тещу смотреть, чтобы знать, чего ожидать)))

Я твой двор узнала, я туда в прошлом мае к остеопатам ездила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упругий пуз, *Fialka*, Татьяна Счастливая, kaviva, спасибочки спасибочки девочки, картерс я ей набрала, ага, мне так нравится эта фирма, прям для детей лучшая для меня, я её действительно каждый день теперь наряжаю, это так классно, мне такое удовольствие доставляет это делать, отрываюсь теперь по нарядам, шляпкам, очень жду когда волосики отрастут чтоб накупить всяких заколочек)))) Чувствуется что мальчик первый у меня, с мальчишками так не понаряжаешь)))) Дорвалась я, не наигралась в куклы видимо в детсве ;) :D

Мама у меня сейчас красивая конечно, но была очень красивая в молодости, у неё смолено-чёрные волосы свои родные и голубые глаза, уже 61 год будет вот в июне, время бежит неумолимо конечно, постарела сильно(((

 

Oksik-K, спасибо большое, прикольно, теперь знаешь где я живу))))) А что за остеопаты, хорошие что-ли очень, что лечила у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, я к ним для профилактики ездила во время Б, акушерка назначала. Чтоб они таз посмотрели мой))) Остеопаты муж и жена, Елена и Дмитрий кажется))) У них там квартира, а принимают они обычно на Киевской. Просто мне до Поймы ближе гораздо ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  у нас на районе тоже есть такие дворы, качельки, горки деревянные, наверное одна и та же строительная компания))) щас вот покрытия резиновые стали делать, хорошо, а то на щебенке все коленки у детей в кровь разбиты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, мне тоже показалось что щербинку очень напоминает)))

Mamacita//, Эля красоточка модная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, про щебёнку согласна, бесит меня, хорошо что хоть не везде уже она. А я уже писала помнишь, что напоминает ваш район наш тоже))))) Да они все однотипные на самом деле эти новые районы, высоток понатыкали, а с парковкой теперь проблема... Ну ничего, Митино и Бутово тоже раньше такие были, тепрь вроде обжились и деревьев много, со временем и у нас так будет, надеюсь!

 

meowth//, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Элиночка - лапулька маленькая!!! Картерс я тоже ЛЮ, он нам по размеру что надо, платье то розовое в горох до сих пор хорошо))) Вам тоже, наверное.

А у нас деревянных горое нет вообще во дворах, только металлические.

И девчушка ваша подружка на мою Настю похожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, у Аришки, такая прикольная моська. Я бы описала так, важно-шкодливая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Доча просто лапочка!!! И велосипед под цвет платья, ну истинная леди!!! Действительно, она у тебя вся такая нежная, милая! Ох, держитесь, мальчики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник,  выросла как Аришка, загорела и вообще изменилась)))

 

Ptichkyn,  моя шкода частенько такую моську стряпает))) такие потешные они сейчас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaviva, это точно, что потешные.

Я уже стала убеждаться, что если ребенок в комнате вдруг затих, то жди пакости.

 

А пару дней назад доча насмешила. Пришли с прогулки, переоделись. Мелочь схватила пульт от телевизора и давай им трясти на вытянутых руках перед экраном. А он, негодяй такой, как был черным так и остался. Доча такая обиженная стала, потом бросила пульт, села перед телеком и ждет. И опять облом. Тут она уже голос подала, мол где "Машка с медведем"?. Мы очень часто теперь одеваемся под этот мульт, по-другому удержать её на одном месте проблематично, особенно одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!) Да загорает быстро, кожа в папу смуглая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, какой же он у тебя красавчик!!!Прям мачо будущий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, спасибо большое!!!! сама тащусь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, такой пухляш))мужик растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat,  ихтиандрики))) крутяк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, ух ты, класс!!!! А мы боимся с головой нырнуть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...