Перейти к публикации

Наши хулиганы и хулиганки:)) (фото)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//,  Анюта, спасибо:) а где ваши фоточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Анюта, спасибо а где ваши фоточки?

Так я же уже на 9 мес. выкладывала фотки, на 88стр.)) Больше пока нетю))) Вот всё с пасхальными яйцами хочу сфоткать, да никак не доберусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, ага, уже не один журнал "прочитали". В этот раз хорошо пошло "приусадебное хозяйство". Готовится хозяйничать в бабушкином огороде и саду.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  а я их пропустила, на майские уезжали и не увидела, вас тоже с 9 точкой! Такие прям красотульки:) а игрушек, просто море, у меня даже глаза разбежались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, спасибо, да уж, манеж похоже был не для неё привезён, а как под склад для игрушек)) Он всегда открытый стоит и она сама туда залезает и сидит перебирает их, ей так нравится что сама себе она там хозяйка, потом надоест, она вылезает и дальше по своим делам)) Всё таки я правильно делала что не сажала её в манеж силком и не закрывала, теперь она манеж любит и с удовольствием туда лазит))) А игрушки в основном все от Сашки остались, ну и надарили ещё чуток уже ей, мы сами ни одной не купили в этот раз))))) Я всё всё хранила после старшего, так как мы двоих детей сразу хотели, теперь очень экономично у нас прошло со вторым ребёнком, трат практически вообще не было, всё было у нас или отдали))) А сейчас всё всё раздавать буду, на двоих детях остановимся 100%)))))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  здорово! А вот мы тоже хотели двоих, но за 8 лет все куда - то подевалось, так что все опять покупали. Осталось немного игрушек уже для 4 х летних, всякие настольные игры и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cake_anyone?, мне вообще кажется, что это все так давно было, - роды и дитя маааленькое такое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cake_anyone?, а я не грущу, мне так нравится, что она растёт. Хотя это моя единственная и последняя беременность была.

 

crazykissser, с 10 -кой вас!!! :flower: :flower: :flower::heart::udachi::smilie_girl_321::smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, А почему последняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cake_anyone?, какие фотки классные, так здорово с фоном полностью одинаковым придумали, только видно как детки растут)))) Я вот тоже не хочу чтоб росли быстро детки, я очень хотела бы время замедлиь сейчас, с первым ребёнком у меня всё наоборот было, я хотела чтоб быстрее подрос, а сейчас уже не хочу (((( Уже жалею что тоже так же не сделала фотки, очень хорошая идейка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CCat, у меня был резус-конфликт с титрами антител. Теперь беременность- это риск для ребёнка, если бы для меня, я б ещё думала, а так я считаю, что не имею права рисковать его здоровьем. В самом лучшем случае- это ГБН лёгкая форма, а худшем внутриутробная гибель( И жить от допплера до допплера, от неделе к недели ( я с 30 недели так , отслеживали как кровотоки, не страдает ли от гипоксии): всё ли хорошо с ребёнком . . . а если плохо -переливания крови через пуповину внутриутробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, какие вы классные вдвоём на фотке))) Марусенька в платочке супер смотрится!!! И на фоне берёзок прям такая замечательная фотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  красивая мамулечка- стройнюлечка!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  ага, стройняшка! На лицо вообще очень истощала... Девчонки твои загорели уже, с печеньями классная фотка, Настюша прям показывает, что: вот что я кушаю!

 

dkmaritime,  у вас тоже красивые, ярко летние фоточки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я балдею от Алисы:) просто супер девочка:) а ты тоже худышка:)

 

 

Сегодня прикольно было, сидят бабульки на скамейке и чешут языками:

- смотри, девушка какая красивая, худая, как будто у нее и детей нет

- да не, это уже не девушка, да и не худая она совсем, сразу видно, рожала и не раз

- но выглядит молодо, совсем девчонка, лет 27, не больше, а уже сын такой большой

- да нет же ,ты слепая просто, у нее вон смотри лицо уже не молодое, за 30 точно ей!

- да это просто она спит мало, небось малышка ей не дает, смотри как похожа на маму, красивая такая!

- обычная, да и не похожа совсем!

 

 

 

Диалог был про меня и детей, улыбнуло:)

Изменено пользователем dkmaritime
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, :D

Валя, Ксюша, вы как старшие сёстры своих детей, а не мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime,  спасибо, да, заметно постройнела по одежде))) и подтянулась, муж говорит заметно "попу накачала")))

Про бабушек: да уж, рентген полнейший)))) у одной жизнь удалась, у другой нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо, Галя, это лучший комплимент для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, спасибки! Ну и бабуськи)))

Розовая роза, Спасибо, Галь)))

kaviva, все говорят, что я на лицо истощала))) Хотя по-моему точно такая же я и была до планирования)))

Девчонки мои смуглые, в папу пошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, красотуля, стройненькая, красивая, а детишки чудо просто, мне все фотки понравились!

 

kaviva, суперские фотки тоже, да так много сразу))) Ты выглядишь замечательно просто Валюш, на все 100 просто!!! :class: Максим симпатяга! А фотка где Алиса спит меня наповал сразила)))))))), это такое чудо, такая классная, вся в складочках, так и хочется потискать))) Я кстати тоже не хочу чтоб росла моя, не спешу ни к столу взрослому приучать, такая маленькая она для меня тоже, целыми днями на руках хочется таскать и тискать)))

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...