Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Такие большие пузики))

 

мы вот внутри... 11нед+4

 

2b2c23004997.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatti_happy, померяли. ток я в этих размерах не разбираюсь. ктр 41 мм, носовая кость 2,5, воротниковое пространство 2,1. а дальше почерк у доктора неразборчивый совсем.

 

еще узистка сказала, что у меня таз очень узкий. скорее всего кесарево грозит нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, хорошие показатели), ну я и хотела уточнить, на таком сроке смогли ли все замерить, или сказали позже прийти. Значит все увидели и замечательно у вас все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, ток вот гипертонус смущает и реально удивил. т.к. ни боли, ни выделений нет. может ошиблись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже поставили гипертонус по передней стенке...ощущений никаких ттт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а лечить чем-нибудь начали? или сказали просто больше отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, так я не была у врача...а узист сказала к врачу...а моя в отпуске.

стараюсь больше лежать просто..ну ношпа,папаверин в случае чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш пузодомик 9 недель :smilie_girl_089:d74173ae7d34.jpg

 

Neona1984, в профиль малыш на фото?Растите здоровенькими! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, хороший пузик. молодцы, что растете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, да, малышок) спасибо!

вам тоже)) пузик хорошенький :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, ух ты пузик! такой точно уже в обычные штаны не поместишь! Мне Г сказала, что если УЗИ хорошее, то на прием по графику, если что-то не так, то сразу к ней. может без запись тоже к своей сходишь покажешь узюху свою? мне кажется, что нам лучше лишний раз сбегать, иначе дурными мыслями изведем себя в конец.

 

Альф@, ух ты тоже уже пузик хорошо видно!

 

чёт я на вас посмотрела и теперь думаю, что у меня тогда вообще еще можно сказать нету ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие пузики классные! а мне поставили небольшой тонус справа,и в больницу положили,колят папаверин и свечи на ночь,врач сказал лежать тут и от всех отдыхать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я на вас посмотрела и теперь думаю, что у меня тогда вообще еще можно сказать нету ничего)

аха-аха... ни грамма плюсом, ни сантиметром )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Celestia., неееее))))))) у меня внутри сантиметрики растут))))) а себя правдо надо обмерить. я ж как раз еще до Б в начале Ц обмерялась, потом когда узнала что б обмерялась. надо еще замерить и сравнить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ну внутри-то сантиметрики у нас у всех слава богу растут... я про внешние данный)))

выросла разве что грудь )

я просто сегодня измерялась на весах и сантиметром кроме груди все ок - талия даже вроде чуть меньше стала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пузяки у всех красивые,наконец-то и я могу сюда фоточку выложить,только пока не пузяшную,пока подрастаем,а узишную.

Только вот полчаса сижу мучаюсь загрузить не могу радикал не работает,имэйджшейк тоже глючит. Уже где только не зарегилась,на похожих сайтах. Что-то не то. Сегодня что,неприемный день,даже на бейбиплан пытаюсь и ошибку выдает точно сговорились(((

 

Ну все вроде получилось

 

2012-09-14%2011.12.38.jpg?id=13476149280000000388%3B0%3B1&exif=1&bs=1765&bl=98638&ct=image%2Fjpeg&cn=2012%252d09%252d14%252011.12.38.jpg

Вот такое чудо расчудесное у меня в животике подрастает, ктр 39 мм, это соответсвует 11 неделям по УЗИ, чуть больше чем по месячным, но узистка сказала,что когда регулярный цикл бывает либо срок в срок, либо чуть больше, главное, что не меньше. Скрининг будет через неделю или две, потому что его делают,когда ктр от45-84 мм, и видно воротниковое пространство и кость носа. Пол малыш не показывал,вот также лежал как на фото и махал ручками чуть-чуть и ножками,слегка ворочался с боку на бок, узистка сказала "активный".Вместо гематомы поставили диагноз гипертонус,я считаю это гораздо лучше. А про гематому врачи могли ошибиться,часто принимают за отслойку какие-то темные пяинышки,я честно не совсем поняла,что узистка имела ввиду. Или как вариант, она рассосалась. Но мне кажется, что и не было. Кстати тонуса неделю назад тоже не было. Ни узи не увидело,не Г.

Изменено пользователем Лимнада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ау меня почему-то картинка не показывает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пузяшки уже классные такие, я вот думаю и у меня вдруг через пару недель выпятится, а говорить пока на работе не планирую.....

Сейчас тож торчит, вечером особенно, но это такая видимая жировая прослоечка появилась.

Скорей бы 12 недель и на аквааэробику!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже к вечеру так выпучивается,а почему только к вечеру? не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз почему, расслабляются все мышицы, видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, обычный купила? или для беременных? видела бюстгалтеры для беременных. они тянутся в пределах двух размеров. думаю на случай, если грудь еще расти будет очень удобно. не надо новый покупать

я покупала обычный. Даже не знала о существовании бюстгалтеров для беременных, только для кормящих видела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, а я купила для беременных. очень удобные. и ткань натуральная . и колготки для беременных в интернет магазине заодно купила, чтоб на пузо не давили, все равно они по цене от обычных колготок не сильно отличаются. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут 9 недель

68f43f4e5f75.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katena1, пузя :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@ Спасибки !!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...