Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Ой девочки, какие все фотки чудные!!!! Я сегодня позже найду моего красавца и тоже поставлю. без мужа никак не найду на каком компе они.

 

Я по названию, тоже не подумала что здесь о животных. Может назовем как-то "семейный зоопарк" или "семья с лапами" (не подходит вроде)... в общем надо что-то придумать и лучше что-то смешное :D может " усатые любимцы"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська, а может тогда.... ммм... как это в садах и школах называется место где живут всякие живности и растения - Живой уголок???

а если смешное, то .... хм... надо подумать еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Celestia., хорошее название, только если кто-то будет с чужих форумов заходить, подумают что мы пузики так называем :D - живой уголок :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i408/1209/b6/8dc35b11b10e.jpg.html

Кошечка моя любимая. Мэгги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B l a i r, у меня по передней стенке. Но что-то что в 6 недель, что в сейчас в 9 одинаковый пуз пока. К вечеру только надувается чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 недель, вторая беременность

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, отличный животик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже тоже хочу животик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, класс!Замечательный домик для малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, какой хорошенький! а мой сейчас также надут,только от кишечника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Очень, очень приятно! Я на работе молчу пока, но думаю меня уже выдают мои грудь (с С до Е) и пуз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, ого так быстро на два размера выросла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже уже купила новый бюстгальтер на 2 размера больше, потому что в старые совсем перестала влезать. Пока один, жду что дальше будет :Crazy: . Пуз пока не фотографировала, думаю еще рано, но уже не могу носить свои привычные джинсы. Да и в размерах животик подрос - но это точно жирок накопился, причем в таком количестве, как никогда до беременности, когда даже поправлялась немного :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, ого так быстро на два размера выросла

Я сама в шоке! Недели 2 назад купила D, теперь уже мимо "вываливается" и болит, даже ночью сплю в бюзе послеродовом (с прошлой берем. остался) без косточек, потому что встаю 2-3 раза за ночь по маленькому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, красота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамаМарина1, обычный купила? или для беременных? видела бюстгалтеры для беременных. они тянутся в пределах двух размеров. думаю на случай, если грудь еще расти будет очень удобно. не надо новый покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, тянутся..., но если грудь не маленькая, то приплюснутая какая-то смотрится (типа топ-бюз.) и не держит т.к. лямки тоже тянутся. А простые дородовые бюзг. я не видела чтобы тянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила себе бюстик фирмы ALLES (Польша)Бюстгальтер хлопковый бесшовный Мама 2. У меня первый размер был до Б.сейчас до второго дотянули.Нравится, что он без косточек и тянется, и дышит.РАз 10 уже стирала, нет катышков.post-164834-0-45594500-1346919143_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, а себе какой купила? обычный?я вот планирую покупку только. не знаю какой лучше покупать. дома вообще без него хожу, в платицах хорошо поддерживающих грудь

 

Альф@, симпотичный. и как удобно в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может предложите, как название темы удачно поменять? Чтобы понятно было, что мы тут обсуждаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока обычный купила и дородовой заказала в аптеке у знакомых, т.к. не могу найти 75Е. С прошлой беременности малые уже, да и молока у меня не было, теперь чую будет!

 

Маман, я думаю, что ненужно. Очень скоро у всех животики расти начнут, будет интересно посмотреть, сравнить, а то в общей галерее приходится каждое фото открывать чтобы срок бер. посмотреть.

Изменено пользователем Дира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, красивый домик))))

 

Маман, да и так понятно)))))

 

Альф@, класный бюст! а у меня расти перестала. я по прежнему в своих лифчиках хожу. просто они для Б вредные, надо хороших парочку хотя бы купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как сюда выложить видео, вот сняла про этот лифчик.Специальная застёжка позволяет удачно в будущем кормит малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тип-такого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...