Перейти к публикации

ФОТОАЛЬБОМ


Маман

Полезные сообщения

Девули, привет! У меня пуз попер! Джинсы сегодня натянула, а обратно домой зашла уже с растегнутой пуговицей! Ну невозможно уже в обычной одежде((( еще вчера одела свои сапоги на каблуках на работу, эт какая-то пытка прям... Каждый шаг отдает в живот, еле выдержала. Короче все, у меня в эти выходные шопинг за новой, удобной одеждой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поздравляю! А у меня на джинсах пуговка на "сопельках" уже, хотя я их брала недавно с "запасом" и носила с тянущимся ремнем!

 

Завтра у меня УЗИ, если будет фото, то скоро выложу! СССТРАШШШНО БОЮСЬ, а почему незнаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я так хочу на узи, но мне недели через 2,5 только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, у меня тоже пишут по передней стенке, пока живота нет, но джинсы жмут, приходится когда сижу пуговицу расстегивать =) Читала что по передней стенке надо живот беречь от ударов, ребенок слишком близко нах-ся... посмотрим через неск-ко недель, будет ли больше чем у других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня на узи сходила,всё хорошо у меня

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, Поздравляю !!! А че размеры не выкладываешь? Ну Ктр там , сердцебиение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, сходила я на узи. Делали вагинально- 9 нед. 4 дня, предлежание хориона если в дальнейшем не поднимется хотя бы на см 4, кесарево обеспечено, вот так... Подробнее завтра напишу, а фото в понед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0977af15d39c.jpg

 

Вот какие мы уже!!! КТР-28,5, серцебеение-154, хорион по задней стенке перекрывая вн.зев толщиной 10мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Нам записали первое видео малышей ;) У них такие домики смешные)))) на записи один серьезный такой, сердечко бьется основательно, а сам дрыхнет))) второй поменьше, но такой бойкий, и ручками и ножками двигает, уже все видно!!! Даже пяточки! Интересно можно сюда видео выложить и как?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, Дира, поздравляю, девочки. Пусть и дальше все будет хорошо))

 

Владочка777, здорово!!! так замечательно сразу двух малышей носить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дира, класс!!! :)

Владочка777, можно на youtube или rutube или яндекс видео. а потом сюда ссылку или может даже плеер встроить удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владочка777, поздравляю с таким счастьем, увидеть своих масиков!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и мой начинающийся пузик в 10 недель :)

gallery_16168_5_11489.jpg

Изменено пользователем cyb
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клёво так,я уже тоже пуз хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о малышке, будет-будет )) потом еще мешаться будет.... у меня между 9 и 10 недель стал расти. а в первую беременность только в 16-18 недель. а во вторую в 7 недель уже был такой же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c1f2f7d6624a.jpg

 

А вот и моя красотка

Изменено пользователем Мечтаю о малышке
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://radikal.ru/F/...11b10e.jpg.html

Кошечка моя любимая. Мэгги.

Прелесть какая :kiss2: домой прийду, тоже своего котика выложу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю мой пуз сильно подрос. Вот как он выглядит в 11 недель и 2 дняpost-148336-0-82460300-1347512562_thumb.jpgpost-148336-0-40987900-1347512608_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последнюю неделю мой пуз сильно подрос. Вот как он выглядит в 11 недель и 2 дня

Какой красивый пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyra86, хорошенькое пузяко,под одеждой даже круглее смотрится)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ага. точно круглее. одежда его только увеличивает. сегодня делала узи. все по срокам. малышка помахала мне ручками, показала себя со всех сторон. но вот единственное, нашли гипертонус по задней стенке матки, сказали надо подлечить. но что ничего страшного в принципе нет. вроде как только предугроза, а не угроза. а я к своему врачу только на 24 записана. почти через две недели. так и не знаю что делать. кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? бежать к платному врачу? или просто устроить себе постельный режим до посещения доктора? ни болей, ни выделений у меня нет. может ли быть гипертонус ошибочным? например из-за сильного надавливания на живот... а то доктор как-то больно на живот давила..

 

а вот наше очередное узи. это мы лапки сосем в 11 недель и 2 дня:

post-148336-0-30910100-1347529731_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyra86, ух какой )) класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lyra86, Суперовый пузенок))

а вас на узи уже померяли с таким сроком? Или сказали позже на замеры приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...