Перейти к публикации

Овариум композитум (Гинекохель, Мулимен, Коэнзим композитум)


Помог ли Вам Овариум  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девулички примете к себе :m0591: .у меня тоже гипоталома гипофизная недостаточность...мес своих нет вообще только на дюфе... :(

 

Хочу тоже проколоть и пропить гомеопатию...врача нет толкового только одни ОКи...правда был у меня врач он мне овариум прописывал и на нем у меня была своя ова....а сейчас даже не знаю самолечением боюсь заниматься....и что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девулички примете к себе :m0591: .у меня тоже гипоталома гипофизная недостаточность...мес своих нет вообще только на дюфе... :(

 

Хочу тоже проколоть и пропить гомеопатию...врача нет толкового только одни ОКи...правда был у меня врач он мне овариум прописывал и на нем у меня была своя ова....а сейчас даже не знаю самолечением боюсь заниматься....и что делать....

у вас же очень серьезное заболевание. Вам ведь не только забеременеть нужно, вам выносить нужно и скорее всего будет гормональное сопровождение всю беременность. Вам бы хорошего эндокринолога найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotik28, да я все понимаю...но нет этого врача...вот сама от этого и расстраиваюсь....

 

Это у меня так после родов нарушилось :(

 

Причем гормоны все все в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, ну у тебя хотя бы лг не шкалит в начале цикла, а это уже хорошо. При поликистозе лг выше фиг, ну про эстрадиол я уже писала. Проверяйся на инсулинорезестентность, она самая частая причина.

Гипоталамо гипофизная недостаточность как раз в большей своей части и говорит о нарушениях в работе яичников

 

Lampusha, ну у тебя хотя бы лг не шкалит в начале цикла, а это уже хорошо. При поликистозе лг выше фиг, ну про эстрадиол я уже писала. Проверяйся на инсулинорезестентность, она самая частая причина.

Гипоталамо гипофизная недостаточность как раз в большей своей части и говорит о нарушениях в работе яичников

 

MaryBaby, я реально знаю девочек,которые заб. При овуляции на 45 и 100 д.ц., такжепро гибель яйцеклетки слишком мифично

 

обязательно увижу //, у тебя в графике такие хорошие схемы расписаны, ты их пробовала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, нет это не мои схемки..это я себе на будущее копирую

 

Девчонки вот мои гормоны...

Т4св-14пмоль/л(9.0-22.0)

  • ТТГ-1.20мЕд/л(0.4-4.0)
  • ФСГ-4.99мЕд/мл(1.37-9.90)
  • ЛГ-5.09мед/мл(1.68-15)
  • Эстрадиол-127пмоль/л(68-1269)
  • ДЭА-SO4-4.7мкмоль/л(0.9-11.7)
  • Тестостерон -1.46нмоль/л(0.31-3.78)
  • Кортизол-312нмоль/л(138-635)
  • Пролатин-377мЕд/л(109-557) 17-OH-прогестерон-3.06 нмоль/л(1.24-8.24)

Что скажите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, мне б такие гормоны))))))))))))) а лапару не делали?

 

у мужа как с СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, Вот же девулички..реву сижу ...сил нет...хожу по кругу...а толку нет.....

 

Сейчас напишу СГ мужа....

 

Ссылки скрыты.

 

Если можно гляньте .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, в общем ничего страшного, но неплохо ему попить витамин С, селцинк и спермаплант месяца три. Ну и Вам не мешало бы сделать хотя бы ГСГ (гистеросальпингография).

 

а и витамин Е с фолькой не помешает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапару нет не делала...хотя уже поступало предложение...вот не знаю решится или нету меня АМГ 17.02(при норме1.0-10.6)

 

обязательно увижу //, в общем ничего страшного, но неплохо ему попить витамин С, селцинк и спермаплант месяца три. Ну и Вам не мешало бы сделать хотя бы ГСГ.

 

а и витамин Е с фолькой не помешает)))

муж пьет немецкие витаминки ORTOMOL FERTIL PLUS там все подобронно уже...я ГСГ (гистеросальпингография) проходила трубы отлично проходимы....

 

Блин нас не наругают что мы на другую темку болтаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, вот это уже хуже, но он очень капризен!!! в каждом цикле может прыгать!!! главное ФСГ с ЛГ в норме! а я вот согласилась и не пожалела!!! но решать Вам конечно, попробуйте мужа подкормить и посмотреть, если не будет результата в течении полу года, я бы пошла уже на лапару.

 

не знаю про этот препарат)))) но если СГ улучшиться, то даст ист гуд))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, да вот хотим в среду пересдать СГ (так как до этого где сдавали нет доверия клинике)и я про лапару все больше и больше думаю.хотя на гомеопатии была своя ова и эндик рос как надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот от овариума у меня киста образовалась(((( лучше контроль по УЗИ и подстраховаться ХГЧ.

 

Ящерка79, да вот хотим в среду пересдать СГ (так как до этого где сдавали нет доверия клинике)и я про лапару все больше и больше думаю.хотя на гомеопатии была своя ова и эндик рос как надо...

у меня своя О всегда и с Э не было проблем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, да я постоянно на мониторинге ..сейчас отдыхаю да и врача нет...а сама как то побаиваюсь все равно....

 

у меня ни овы ни мес нет.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, ндааа, загадки организма(((((((((( вот у меня и у мужа все оки, и тож результата никокого((((((( без мониторинга УЗИ не стоит гомеопатию применять, ИМХО)))

 

хотя и от УЗИ толку....у меня фолик за сутки с 17 мм вырос в 30 мм, теперь кисту лечу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже считаю что без узи не стоит....организм и правда загадка...а у меня вот так после родов все нарушилось...сил нет уже ни каких....Я уже может быть и успокоилась все таки есть ребеночек а муж сказал нет надо все равно пытаться .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, не опускай руки!!!! раз одного Бог дал, второго тож даст! Всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо...буду стараться но нет врача а без него мне страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, да лааан, отдохни пока! а там и врач найдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже всех обошла не поверишь(ничего что на ты)...нету ...только ОКи прописывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, не соглашусь про гормоны обязательно увижу //! не вглядываясь даже- ЛГ/ФСГ явно нет соотношения! лг должен быть меньше фсг в 2 раза. Гипотоламус-гипофезная функция нарушена... отсюда ваши проблемы- туда и копайте! почитайте темку про СПКЯ. цикл прыгает...... из безопасного я бы Ременс попила для начала 3-6 месяцев. хоть цикл подровнять...нереально же -то 50дней, то 20!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, да я соглашусь с вами что нет правильного соотношения...про Ременс тоже думала читала....а цикла у меня вообще нет все искусственно.

 

-ИринКа-МамульКа-, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно увижу //, а мне не очень нравится пролактин, 377 высоковато, в темке про спкя по опыту считается, что нужна граница до 300.

 

обязательно увижу //, про искусственный цикл, м. Всегда вызывайте прогом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, спасибо .про пролактин учту...почитаю....да всегда вызываю дюфом .бывает не пью все надеюсь свои пойдут но увы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, ну у тебя хотя бы лг не шкалит в начале цикла, а это уже хорошо. При поликистозе лг выше фиг, ну про эстрадиол я уже писала. Проверяйся на инсулинорезестентность, она самая частая причина.

Гипоталамо гипофизная недостаточность как раз в большей своей части и говорит о нарушениях в работе яичников

Извини хотела спросить, лг не шкалит всмысле не привышает норму ФСГ? Но зато ФСГ же должен быть хотя бы в пару раз выше ЛГ, так ведь?

Инсулинорезестентность, если не сложно скажи какие именно нужны анализы, этоГ сказал пока не надо почему то на инсулин сдавать...ТТГ у меня в норме.

И еще по поводу "Гипоталамо гипофизная недостаточность как раз в большей своей части и говорит о нарушениях в работе яичников" я вот что подумала, а не наоборот разве? По твоим словам получается, если подличить яичники - заработает гипоталамус, а я почему думала, что если подлечить гипотоламус, то тогда яичники будут работать в полной мере. Нет? Я не правильно думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, давай в я в личку напишу, а то мы как то не по теме получается болтаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...