Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

ага, ***Лелена***, у вас обязательно будут такие же ярчайшие, заряжайтесь позитивом и хорошим настроем, девочки ;) ;) ;)

 

Самые лучшие полосочки девочки, не те, которые ждешь по полчаса с нетерпением, а потом видишь призрак и думаешь то это или не то, а на которых сразу по мере замачивания, вылазит жирная вторая полоска и на глазах становится ярче контрольной, я это ощущение, преисполненное счастья и удовлетворения от такого теста никогда не забуду и желаю вам, кто в протоколе поскорее испытать таких же эмоций ;)

Изменено пользователем Владочка777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ух, ты, ребятенок космонавтом будет! Здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РТА и Владочка, спасибо за такие красивые тестики!!!! Даже не сомневаюсь, что они двойняшковые)))))) Удачи вам, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у меня на 21 ДПП трехдневок хгч был 23550, сейчас спецом посмотрела анализы. Тогда и первый СБ поставили, но послушать не дали((

Я только на скриниг первых ходила, кроме ушей и необходимых измерений ничего не углядели. В понедельник пойду на очередной прием, не знаю будут ли смотреть, или до второго скрининга продлят. Сама, без жк, не лезу))

Мальчика хочу очень. Думаю, он и есть, разговаривать начала, мужика воспитываю)))) А там как Бог даст.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы планируем дальше (ХГЧ - 2,04...)

Ожидала, что реакция у меня будет хуже)) Но! Видимо от того, что я уже дня три живу в предчувствии монстров, которые сдерживаются таблетками, сегодня я на удивление спокойна)

 

Ну и два вспомнившихся анекдота - пора накатить водочки))(прошу пощения за мат :confusion: ):

 

Коньяк говорит тебе: "Барышня, милая, что же вы так из-за него убиваетесь! ".

Портвейн сразу так: " Дура ты, и парень твой мудак".

Ну а водка: "Похуй, пляшем!!! ! ! ".

 

В Санкт-Петербурге вместо «Похуй, пляшем» говорят «Пренебречь, вальсируем»!

 

А еще сегодня в голове зазвучала песня Земфиры "Все получится"

http://prostopleer.com/search?q=%D0%97%D0%B5%D0%BC%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%B0+%E2%80%94+%D0%92%D1%81%D1%91+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F

 

Ну и конечно Ёлка "Не падай духом") http://prostopleer.com/search?q=%D0%81%D0%BB%D0%BA%D0%B0+%E2%80%94+%D0%9D%D0%B5+%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B9+%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%BC

 

Девочки, всем удачи! @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, сожалею....у мебя тоже так же было...теперь снова в бой. Это у тебя первая попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, сожалею....у мебя тоже так же было...теперь снова в бой. Это у тебя первая попытка?

 

Да, первый перенос был. Сейчас еще две бластоцисты замороженные лежат, ждут меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, очень жаль :( Но хорошо что криошки есть! Ты будешь разбор полетов делать или сразу в бой? или еще может надежда есть?

 

Тапачка, ну дай Бог мальчика ;) с неделькой тебя ;)

 

PTA, Поздравляю!!!! Это замечательная новость! И тесты так быстро заполосатились, на 8-й день ДПП вообще красота, а не тест. Я наверное пропустила, вам 5-ти дневки подсаживали?

 

Мне анализ на ХЧК назначили аж через две недели после подсадки, так долго ждать, что ужас, столько я не вытерплю, наверное подожду до 10 ДПП, так как у меня двухдневочка, раньше вряд ли что-то будет видно, и сделаю тестик, хотя врач и против, но за 14 дней с ума можно сойти от напряжения. Девочки, вы после подсадки первые пару дней старались лежать? я вот третий день пытаюсь лежать как можно больше, уже не могу - болит спина, приходится периодически вставать и ходить по дому, сегодня даже готовила, правда недолго - где-то пол часика.

 

Юля, лежать вовсе не надо, да никто и не лежал, вон Тапачка вообще сразу за руль и на работу поскакала ;) Естественный образ жизни, только без перенапряжений, не "качайся" и "штанги не поднимай", а так я даже пол мыла, шваброй, во...Но эт конечно, не пример для подражания. От постоянного лежания будет застой в тазу, что тоже не есть гуд.

 

РТА, как надумаешь линеечку ставить, приходи к нам в апрелята 2012 ;) Про линеечку это я, чтобы ПДР вышла, вдруг это уже не апрель, а май, нет, скорее всего апрель.

Изменено пользователем Владочка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinka, очень жаль :( Но хорошо что криошки есть! Ты будешь разбор полетов делать или сразу в бой? или еще может надежда есть?

 

 

Не, надежды нет. Разбор полетов... Ну спрошу, что по этому поводу врач думает, когда на прием приду, а так че разбирать - ну не прижились, бывает... Надеюсь криошками разжиться к концу месяца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,красавицы

osinka, очень,но криошки тебе помогут осуществить мечту

РТА и Владочка красивые тестики, вам на узи удачи

 

Я тут вчера с мужем грибов набрали сегодня целый день с ними вожусь ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Сегодня был перенос - теперь 2 мои малявочки со мной!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:оставайтесь со мной на 9 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daemara, на беременный результат удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, Поздравляю!!!! Это замечательная новость! И тесты так быстро заполосатились, на 8-й день ДПП вообще красота, а не тест. Я наверное пропустила, вам 5-ти дневки подсаживали?

 

..... Девочки, вы после подсадки первые пару дней старались лежать? я вот третий день пытаюсь лежать как можно больше, уже не могу - болит спина, приходится периодически вставать и ходить по дому, сегодня даже готовила, правда недолго - где-то пол часика.

 

'Spring Hopes', мне двух пятидневочек подсадили.

я уже писала, что ЭКО делаю в США. Так вот, после подсадки мне дали инструкции - 2 дня постельный режим, и НЕ сидеть в это время. Я ела в кровати, вставала только в туалет потихоньку. Можно много рассуждать о том, правильо это или нет. Но! Учитывая мой положительный результат с первого раза, буду считать, что мне все говорили правильно. Так что мой совет девочка - ЛЕЖАТЬ первые два дня после подсадки!!!! далее возобновить осторожную активность. Удачки вам!!! И персональный мой ЧИХ!!!! :chih:

 

 

....РТА, как надумаешь линеечку ставить, приходи к нам в апрелята 2012 ;) Про линеечку это я, чтобы ПДР вышла, вдруг это уже не апрель, а май, нет, скорее всего апрель.

 

Владочка 777, я что-то и не знаю как эти линеечки ставить и откуда их брать. ;) А про ПДР - апрель, правильно говоришь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РТА, какая линеечка тебе нравится у девочек, кликаешь на нее, выходишь на сайт с линеечками, вводишь там свои данные и потом копируешь ссылку на свою страничку.

 

Редактировать профиль - изменени подписи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Я съездила сегодня на узи вместо понедельника, т.к. специалист сегодня был свободен. У меня двойняшки (дихориальная двойня)!!! В принципе, мы с мужем так и предполагали. Но так как теперь удостоверились и увидели своими глазами, я немного шокирована все же. Ведь у меня-то уже трое детей, Это муж станет впервые, да еще вдвойне папой. А двойняшек как носить, как кормить, растить и воспитывать я вообще незнаю, все как в первый раз. Взволнована жесть, но счастлива ))) У обоих желточные мешок 1-2,1мм, 2-2,6 мм, один эмбрион уже визуализируется совсем маленький, второй еще нет, но оба соответсвуют сроку. Один 5,6 недель, второй 5,4 недель беременности. Дай Бог теперь, чтобы оба развивались хорошо. В конце августа пойдем слушать сердечки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!! Я съездила сегодня на узи вместо понедельника, т.к. специалист сегодня был свободен. У меня двойняшки (дихориальная двойня)!!! В принципе, мы с мужем так и предполагали. Но так как теперь удостоверились и увидели своими глазами, я немного шокирована все же. Ведь у меня-то уже трое детей, Это муж станет впервые, да еще вдвойне папой. А двойняшек как носить, как кормить, растить и воспитывать я вообще незнаю, все как в первый раз. Взволнована жесть, но счастлива ))) У обоих желточные мешок 1-2,1мм, 2-2,6 мм, один эмбрион уже визуализируется совсем маленький, второй еще нет, но оба соответсвуют сроку. Один 5,6 недель, второй 5,4 недель беременности. Дай Бог теперь, чтобы оба развивались хорошо. В конце августа пойдем слушать сердечки :)

Поздравляю!!! :flower: Вы такая красивая пара!Начался двойняшковый бейби-бум. :JC_goody: Девочки ,подтягивайтесь! :sling:

 

Приветик! Сегодня был перенос - теперь 2 мои малявочки со мной!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:оставайтесь со мной на 9 месяцев!!!!!

Обязательно останутся на все девять месяцев.Держу кулачки!!!На двойняшек!!! :smilie_girl_327:

 

Девочки, сегодня сдавала ХГЧ, на 11 ДПП. Результат 613!!!! :girl_bye:

Ну а вот обещанные тестики (увеличивается при клике)

eb3631cb4bf6t.jpg

 

Теперь мне на УЗИ, записалась на 24 августа. Надеюсь там увидеть двух крошечек))))

Апчхи на всех желающих!!!!!! :chih: :chih:

Ждем двойняшковых новостей. :porukam2: Удачи на узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, поделитесь своим мнением и опытом... У меня подсадка была 03.08 (пункция 01.08), т.е. сегодня 10 день, ХГЧ сдавать пойду 16.08. Сейчас не удержалась и сделала тестик, там бледненький призрак (см.приложекание)...Как вы думаете для такого срока подсадки бледная полосочка это нормально или уже ярче должна быть?

post-135159-0-11732600-1344754803_thumb.jpg

Изменено пользователем Жду чуда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите, поделитесь своим мнением и опытом... У меня подсадка была 03.08 (пункция 01.08), т.е. сегодня 10 день, ХГЧ сдавать пойду 16.08. Сейчас не удержалась и сделала тестик, там бледненький призрак (см.приложекание)...Как вы думаете для такого срока подсадки бледная полосочка это нормально или уже ярче должна быть?

Полосочка есть и очень хорошая.Держукулачки и тихонько поздравляю.

Тестики информативны,только если в поддержке не было укола прегнил или овитрель,которые до двух недель огут выдавать ложноположительные результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда)), Полосочка прекрасная!!! Учитывая, что у вас двухдневочки(а), конечно, отличный результат, тихонечко поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сегодня 6 ДПП. Проснулась с ощущением полного пролета, несколько дней грудь болела, а сегодня молчит :( . В поддержке прегнил--тесты не информативны. Да и грудь болела по бокам, а соски чувствительны при нажатии.Глаза на мокром месте. У кого какие ощущения были после переноса? Конечно все индивидуально, но забеспокоилась я не на шутку... Переносили одну четырехдневочку.

Изменено пользователем Isum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! У меня сегодня 6 ДПП. Проснулась с ощущением полного пролета, несколько дней грудь болела, а сегодня молчит :( . В поддержке прегнил--тесты не информативны. Да и грудь болела по бокам, а соски чувствительны при нажатии.Глаза на мокром месте. У кого какие ощущения были после переноса? Конечно все индивидуально, но забеспокоилась я не на шутку...

у меня тоже грудь болит очень, прям не дотронуться, иногда яичники побаливают, часто хожу в туалет...

 

Полосочка есть и очень хорошая.Держукулачки и тихонько поздравляю.

Тестики информативны,только если в поддержке не было укола прегнил или овитрель,которые до двух недель огут выдавать ложноположительные результаты.

а у меня был прегнил....значит это только его остатки? ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь болит очень, прям не дотронуться, иногда яичники побаливают, часто хожу в туалет...

 

а у меня был прегнил....значит это только его остатки? ((

Прегнил как давно был?

А про грудь, многие беремняшки пишут, что сильно соски болят, прямо не дотронуться, а у меня соски не болят, просто чувствительные при нажатии.

Изменено пользователем Isum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь болит очень, прям не дотронуться, иногда яичники побаливают, часто хожу в туалет...

 

а у меня был прегнил....значит это только его остатки? ((

Это значит,что наверняка знать ты не можешь,можно каждый день отслеживать динамику,если тестики ярчают :tectik: и ждать анализа крови,который самый точный,и спокойствие...спокойствие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил как давно был?

А про грудь, многие беремняшки пишут, что сильно соски болят, прямо не дотронуться, а у меня соски не болят, просто чувствительные при нажатии.

прегнил был 30.07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил как давно был?

А про грудь, многие беремняшки пишут, что сильно соски болят, прямо не дотронуться, а у меня соски не болят, просто чувствительные при нажатии.

У меня ни грудь не болела, ни соски...а двое деточек уже в кроватках спят.Не ищите признаков, а скажите себе-я беременная,и наслаждайтесь этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...