Перейти к публикации

Летние Арбузики 2012 (Наши детки)


Monakini

Полезные сообщения

ttta, Привет. В полку невест прибыло,а то женихи жаловались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Laurelia

    1463

  • Mari-Mishka

    1267

  • Пиона

    1254

  • Ireneukr

    1203

ElenaSuerte, молодец какой!

 

МаМаЗайки, давайте-давайте!))) У нас весь профиль в ямочках, знакомтесь)))

 

фанечка //, клевенький такой! :)

 

Блин, мелкий сегодня псих какой-то. Опять сисю требует, срыгивает, блин, и требует. Я в шоке. Зубы? Ломка? НЛО свой чип встроило? Че с ним???? :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМаЗайки, хехе, мы точно так же читаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, ты теперь у нас модератор? молодец!!! еще Лена ElenaSuerte раньше писала, что повторно заявку отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, или зубы или погода.

Девочки, в группе есть альбом "Полугодовасики", скидывайте туда фото малышей в 6 месяцев, если можно, в комментарии пишите рост, вес.

 

Скоро будем перекличку невест и женихов устраивать) Желающие сделать фоторамку, что типа этого:

26.jpg

 

пишите заявку мне в личку) создадим специальный альбом в контакте.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

МаМаЗайки, давайте-давайте!))) У нас весь профиль в ямочках, знакомтесь)))

 

Познакомила)) Доча смотрела и лыбу давила - видать жОних-то понравился.

 

Антошкина мама, Классная идея. Сходим на ТО, дадим свои результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, Наташ, Лену Настя добавила (лично проверила) :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль мне рамка понравилась, но у нас невеста неместная, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Romashka-Natashka*, давай цифровое фото, имя, дату рождения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть отписывайтесь в группе потом ху из кто, а то я вот зашла там столько народу а не понятно на форуме кто под каким ником :Crazy:

 

Антошкина мама, Ируська прийдет, обсудим с ней такую рамочку. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, ой ещё одна беременюшка появилась

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, молодец, Юль, занимайся! :flower:

МаМаЗайки, мы тоже внимательно невесту изучили :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, такое красивое поздравление :confusion: СПАСИБО!!!

 

ttta, добро пожаловатьb5b227467fd53e9e56171be25af7e0c4.gif

Miss Kitty, с крещением вас :flower: и выздоравливай!

 

МаМаЗайки, доча красотуля маленькая :)

Изменено пользователем Julija81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Юль, меня добавь Кругляк Мария

 

Кстати, невеста пока свободна)))

похоже мы последнюю невесту промаргали свободную :cry:

Блин, мелкий сегодня псих какой-то. Опять сисю требует, срыгивает, блин, и требует. Я в шоке. Зубы? Ломка? НЛО свой чип встроило? Че с ним????

Дианочка ,это характер :Hello:

 

Юля , спасибо) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, по моему у Саши (я+он=малыши) невеста свободная. Фото в профиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за комплименты))

Марусенька, не, не проморгали последнюю. Новая невеста в топик пришла, ttta.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, по моему у Саши (я+он=малыши) невеста свободная. Фото в профиле)))

фото не надо ,Настену мы знаем)Мама Саша, если мы в женихи угодны тогда возьмите, а то смотрю тут все по парам :Crazy:

 

ttta., тут женихов раздают , мы не чейные ,нам 5,5 мес ищем невесту для серьезных отношений :D

Изменено пользователем Марусенька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська прийдет,

я согласна) будем жонихаться)

 

Девочки, а у меня назрел вопрос. Вот хочу я фотку выложить вконтакт в нашу группу. она будет в новостях отображаться моим друзьям? А то я не выкладываю пока дочу в соцсети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, не ты его обманула. пол ребенка определяет отец ребенка, а не мать, так что это он сам виноват.

Tas_ya, Тань, чтобы мальчика сделать нужно заниматься секасом только в день овуляции. Мы долго планировали, поэтому я даже покупала тесты на овуляцию, как только подтверждалось мы "планировали"...) У мальчика Y-хромосомы всегда более подвижные, чем девчуковые, они пролезут и растолкают всех остальных. Зато у девочек Х-хромосомы более живучие, они могут в матке находиться до 9-ти дней и ждать яйцеклетку.

Именно в Б цикле я ничего не планировала. О старшей мы только подумать успели, предохранялись цикл (ППА). А она все равно в пузике оказалась )))

Со Светулькой все было сложнее. В 2008 году заБ без проблем, но оказался пузырный занос. Потом на 3 года Б как отрезало. Чего только не делали (и О ловили в том числе). Последней инстанцией стала лапароскопия, на которой у меня ничего не нашли. Как сказала хирург, по женской части все было идеально.

Заморочка была в том, что перед лапароскопией 3 месяца не было М, хоя графики были 2-х фазными. Уж не знаю, куда там все девалось.

В следующем цикле я сходила к платному Г, она сделал мне бужирование, т.к. вход в матку был закрыт намертво. Сказала показаться ближе к М. Я была у нее на УЗИ 6 декабря. Поставила она мне ановуляторный цикл.Никакого желтого тела не было, эндометрий всего 6 мм. Я спокойно ходила на восточные танцы, качала усиленно пресс. 10 декабря начались М.

А 16 декабря я решила начать измерять БТ (базальная температура) в новом цикле, а там 37 градусов. Тут я вспомнила, что после танцев грудь странно побаливала (я все списывала на тряски в танце). Дома завалялся один тест, я понеслась с ним в туалет. и вторая полоска появилась раньше контрольной. Как день отработала, я не помню. Все сомневалась, вдруг тест старый и уже испортился? После работы купила еще один. там полоска оказалась еще ярче.

Мы с мужем не помним, когда был ПА в том цикле ))) И был ли он вообще после лапары ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошкина мама, Юль, сделай пожалуйста нам с Иринкой рамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ой-ей, неужели???? Лучше бы погода, зубы или НЛО... я думала, он у меня спокойный послушный мальчик будет. И вообще, че делать, если он истерит, вот на руках молчит, в кроватку только посадить пытаюсь, сразу в рев. Что, вестись на провокацию и тащить на руки??? Блин, он же уже все понимает, если сейчас упустить, то капец всему! :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tas_ya, ну у тебя и история) мы планировали. Получилось со второго раза (и то потому что я первый раз болела). На сайт планюшек попала бо хотела мерить БТ (базальная температура). Над полом не заморачивались. Но хотелось мальчика. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...