Перейти к публикации

Ановуляторный цикл..


Darya

Полезные сообщения

Васе циклы такие т-ра не поднимается выше 36,5 - макс, а сред-я 36,3. :bye: http://www.babyplan.ru/profile/47741/7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста.

В первую фазу цикла базальная температура сначало была 36,6 потом 36,8, а сейчас уже второй день дежится 37 (ртутный градусник, совершенно новый).

а если мерить электронным градусником то 36,5.

Какому градуснику верить?

Или это какое то отклонение?

Доверяй только ртутному градуснику! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaMS, вот я пью все тоже самое что ты (Дюф,фолька,Е) ,и в том цикле темпа тоже очень маленькая,почти также как у тебя. В этом цикле Дюф.не буду пить посмотрю что будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что скажете про мой анувалюторный цыкл :grin: у меня уже крыша едит!что с графиком творится, такой же был у меня был №2, какраз гормоны сдавала в тот цыкл все в норме, кроме прогестерона, то тогда тоже овули не было!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня вот какой вопрос, на 17 д.ц. ходила на УЗИ, сказали что этот цикл ановуляторный.

На 16 д.ц. колол яичник, на что мне врач сказала что это просто так, и вот сегодня мне программа нарисовала что О. на 16 д.ц. была.

Что думаете?

 

девочки! я беременная :))))

вот вам и ановуляторный цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отчаиньи, БТ- ка неподыматся, кисты как были полгода назад так и есть, хочу малыша. сил больше нет. Пью дюфастон 1 месяц. В этом цикле мески шли аж 2 недели сильно так, а до этого пол года с ежедневками ходила (шли дня по 3 ито очень мало). Хочу лапароскопию!!!! Как на неё попасть. Если есть советы, приму с радостью.

Очень похоже, что у тебя неполадка с гормонами. У меня после зБ в феврале, пошли ановуляторные циклы и последний длился больше 40 дней при моих 27-ми. Сдала гормоны и оказалось, что повышен эстрадиол, понижен прогестерон и на УЗИ нашли гиперплазию эндометрия. :( Ничего подобного раньше не было, но БТ (базальная температура) во второй фазе всегда плохо поднималась. А обильные месячные-это либо нарастание эндометрия и проблемы с гормонами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня вот какой вопрос, на 17 д.ц. ходила на УЗИ, сказали что этот цикл ановуляторный.

На 16 д.ц. колол яичник, на что мне врач сказала что это просто так, и вот сегодня мне программа нарисовала что О. на 16 д.ц. была.

Что думаете?

 

девочки! я беременная :))))

вот вам и ановуляторный цикл!

О-о-о, от всей души поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашкина, поздравляю! Легкой беременности тебе!!!

Девочки, сегодня была на узи, 20 ДЦ. Эндометрий 9 мм, соответствует фазе секреции, миометрий однородный. Левый яичник нормальной структуры, правый тоже, но в нем определяется фолликул 14 мм. Фолликулярный аппараь выражен хорошо, сформирован правильно. Полноценного ЖТ нет, свободной жидкости нет. И в заключении написано - Ановуляторный цикл!!

Что опять нет никакой надежды на О??? Я в замешательстве! А как же фоллик 14 мм? Не дорастет уже?? Подскажите, п-та. Я уже бьюсь в истерике. С мужем разругалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке как думаете у меня ановуляторный цыкл, или все же была овулька!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладин, странный график.... А почему бы просто УЗИ не сделать? Соазу все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

У меня вот какой вопрос, на 17 д.ц. ходила на УЗИ, сказали что этот цикл ановуляторный.

На 16 д.ц. колол яичник, на что мне врач сказала что это просто так, и вот сегодня мне программа нарисовала что О. на 16 д.ц. была.

Что думаете?

 

девочки! я беременная :))))

вот вам и ановуляторный цикл!

 

как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю, береги себя!!! :drinks:

 

 

у меня по ходу тоже ановуляторный.......боровая матка помогла в прошлом цикле...в этом по ходу уже нет.....эхххх...как же всё надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша! Я думаю, что в этом цикле можно еще надеяться на овульку, тем более есть ДФ. Просто на УЗИ написали - ановулярный цикл, исходя из стандартного цикла 28 дней. А у тебя как я знаю он всегда разный. Так что не расстраивайся раньше времени!!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отчаиньи, БТ- ка неподыматся, кисты как были полгода назад так и есть, хочу малыша. сил больше нет. Пью дюфастон 1 месяц. В этом цикле мески шли аж 2 недели сильно так, а до этого пол года с ежедневками ходила (шли дня по 3 ито очень мало). Хочу лапароскопию!!!! Как на неё попасть. Если есть советы, приму с радостью.

Очень похоже, что у тебя неполадка с гормонами. У меня после зБ в феврале, пошли ановуляторные циклы и последний длился больше 40 дней при моих 27-ми. Сдала гормоны и оказалось, что повышен эстрадиол, понижен прогестерон и на УЗИ нашли гиперплазию эндометрия. :( Ничего подобного раньше не было, но БТ (базальная температура) во второй фазе всегда плохо поднималась. А обильные месячные-это либо нарастание эндометрия и проблемы с гормонами.

У меня Б не было, гиперплазию эндометрия - и как лечили и пршло ли? Попринимала дюф, пришли меськи, с утра заливает к вечеру стихает, грудь очень налилась перед ними, 5-й день идут, а грудь так и болит (пологаю, что от дюфа). Хочу попить циклодион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочкии,караул!!!!У меня что то странное происходит...Вроде был ановуляторный Ц.Поняв,что М можно ждать при нём бесконечно,я решила с 50ДЦ пропить дюфастон,как мне в подобных случаях и назначали врачи. Пропила как положено 10 дней.Отменила.Жду их жду.А их нету :cray: Сегодня 8 день после отмены :help: Такое вообще может быть,чтоб дюф не помог М вызвать??? :unsure: А самое подозрительное,что после отмены БТ (базальная температура) скакнула и не хочет падать..Я в замешательстве :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот второй цикл нет О!!..((..очень переживаю,в том хоть Т во 2 фазе выше была (я шалфей пила),а в этом упала сразу после подъема,теперь уж и не знаю,что думать,ждать след-й цикл и после него к врачу,но до этого я была у него и нечего важного он мне не сказал,обидно :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет я тут в перые. Помогите :cray: Посмотрите мой цикл...я не могу понять была О или ановуляторный????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкии,караул!!!!У меня что то странное происходит...Вроде был ановуляторный Ц.Поняв,что М можно ждать при нём бесконечно,я решила с 50ДЦ пропить дюфастон,как мне в подобных случаях и назначали врачи. Пропила как положено 10 дней.Отменила.Жду их жду.А их нету :cray: Сегодня 8 день после отмены :help: Такое вообще может быть,чтоб дюф не помог М вызвать??? :unsure: А самое подозрительное,что после отмены БТ скакнула и не хочет падать..Я в замешательстве :confused:

Привет, а может пора тестики мочить? :D У меня тоже овуля в этом цикле поздно, на 51 ДЦ.Возможно ли забеременеть при такой поздней овуле? Надежда пока жива...Удачи тебе и пузика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, у меня овуляций нет уже 3 цикл. Соглашаться делать стимулирование мне и мужу?

или что-то нужно проверить до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подскажите! Может ли задержка являться следствием ановуляторного цикла? И когда могут пойти месячные, если месячные - это следствие лопнувшего неоплодотворенного яичника? У меня по узи цикл ановуляторный и уже 16 дней задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подсказать если ты БТ не меряешь? :pardon:

Посмотри мой график, у меня 56 ДЦ, на 51 ДЦ прога рисует Овулю, но она же ее вчера убрала и график стал ановуляторным...а сегодня снова поставила.И на 30 ДЦ тоже прога ставила Овулю, потом БТ упала.Полная чехарда, даже меряя БТ ничего нельзя сказать точно, а у тебя и графика нет, не на что опереться при подсказывании. :giverose:

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, думала всё обойтись без графиков, но чувствую всё-таки прийду к тому, что надо их делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а может пора тестики мочить? :D У меня тоже овуля в этом цикле поздно, на 51 ДЦ.Возможно ли забеременеть при такой поздней овуле? Надежда пока жива...Удачи тебе и пузика)))

Неее...к сожалению тесты были отр. и вчера М начались.Я рада до смерти им :friends: 71 день был цикл :Crazy: Я так думаю, что после отмены дюфастона у меня О случилась :think: А мы в неё не попали.И задержка на 12 дней была по причине настоящей второй фазы :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз за 6 циклов был ановуляторный цикл еще и задержкой дней на 10!Я перекакала от страху сильно,поскольку лечила горомны и боялась,что они снова нарушились.А в этом месяце овулька есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy88, Жаль...БТ (базальная температура)-ха была высокая у тебя.Я надеюсь пока. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goldy88, Жаль...БТ-ха была высокая у тебя.Я надеюсь пока. :friends:

Да,жаль :( Но будем дальше стараться. Я уж думала у меня климакс начался и они никогда не придут :grin: А тебе удачи!Держу кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...