Перейти к публикации

Стать красоткой после родов ( моя похудательная история :))


Полезные сообщения

N@st@si@, я ответ на твой вопрос написала для @киса-мама@ ;)

 

yljasha,стол использую. Да, сразу делаю всё... там не сложное все. Я всё усложнить его пытаюсь :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот таки выбрала систему -60 ))) у меня в день получается уходит 100грамм))) но это только начало ;)

 

Думала что будет сложнее, пока после 18-00 есть вообще не хочется, хотя сейчас ложусь поздно! Стараюсь в общем делать все правильно)))

ASwan, как у вас успехи?

Ссылка на это сообщение

Gekata, у меня сейчас плато (когда вес стоит). Это нормальное дело. Организму нужно время , что бы привыкнуть к весу.

+ПМС, а он (гад :( ) здорово тормозит похудение .... :cry:

 

На меня система Миримановой вообще не действует :( , организм считает, что у него и так нормальный вес и при таких условиях не худеет.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Интересная у вас тема. Я к вам. Я сидела на диете и за 2 недели ушло 5 кг-тут начался кошмар для меня-голова стала ужасно кружиться. Сейчас без диеты- 2 кг вернулись-но голова не кружится)))

У вас на диетах всё нормально? Как справиться с головокружением?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и мы с пупсиком - на его 6 мес :)

 

Ссылки скрыты.

 

Nata7, у меня не кружится голова ;)

может не хватает глюкозы ? купи черный горький шоколад и немного его пообкусай в случае головокружения - должно пройти :D

Ссылка на это сообщение

ASwan, Катюша, мы родились!! Сбылась моя мечта ЕР поле КС!! Завтра выписка и я начинаю план действий по похудению))) сделаю замеры и присоеденюсь к худеющим кормящим мамочкам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Felix Femina, поздравляю !!!! :flower: :flower: :flower: мечты сбываются ;)

может пока не усердствовать ?

я лишь через 2 мес после родов начала худеть, что б сильный стресс организму не причинять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ASwan, Видела фото)) вы такие милые!! А мы еще кроши совсем))

ну я пока войду в ритм, пока пойду на какую диетку сяду, какой спорт, месяц все равно не буду, шовик от эпизиотомии есть, а так я нацелена к НГ быть явно поменьше, чем сейчас)) я за всю Б набрала всего 4 кг, а ушло явно больше, завта взвешусь))

Ссылка на это сообщение

Felix Femina, так у тебя же за первые 2 месяца после родов организм должен будет сам худеть за счет изменения гормонального фона ;)

 

а вот как вес встанет намертво - тогда и начинай над ним измываться :D

Ссылка на это сообщение

приветики!!!новеньких берете???

 

я вот тоже очень при очень хочу похудеть!!!

с сегодняшнего дня сахар не кушала и отказалась от вкусной сладкой трубочки.... а так хотелось

и после 18.00 не кушала

 

завтра хочу на каллонетику сходит

 

хочу сбросить кг 15

 

ASwan, отлично выглядишь

пупсик прелесть

 

а как измерить вверх ноги?

Ссылка на это сообщение

Тусики, привет!

Всегда рада !!! ;)

 

Спасибо !

КаллАнетика пишется через А, от основательницы Каллан ;)

 

Ну, это самая верхняя часть ноги ( бедро ) :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветик я села на диету про которую писала правда ужин себе сделала с вафелькой :confusion:

Вообщем посмотрим в принцепи на ней сидеть можно даже есть не охото практически а ещё я простыла ко всему прочему... (((((

Ссылка на это сообщение

у меня был уже опыт худения

я никогда не была худышкой... в школе уже весила много...85 точно в 11 класс :( и вот время выпускново...я начала понимать прекрасно, что я стала похожу на ТЕТЮ!!!!! и до меня дошло!!!!

я пошла запилась на фитнес, очень классная девушка попалась, до сих ее телефончик у меня еть...

занималась 2 раза в неделю, потом еще записалась на аквааэробику.... и не ела после 18.00

ограничела в сладком и мучном...и результат за 1 год - потеряла 10 кг

вес такой долго держался, но потом я познакомилась со своим будующем мужем...и понеслось...я забросила все, к чему так долго шла :(

и вот теперь я вешу опять 85 .... эх

Ссылка на это сообщение

Тусики, да у меня тоже когда то был такой вес когда мы только стали жить с моим будущим мужем я весила пости 90 кг 88 точно при росте 160 ох я тогда мучалась но тогда я позудела быстро так как он был на работе сутками а я одна не люблю есть за счёт этого я тогда за 1 год 12 кг потеряла и вес встал когда я уже весила около 76 кг потом пришлось садится на строгую диету чтоб до свадьбы похудеть так я похудела до 68-70 вес прыгал а потом я заБ набрала опять до 88 кг благо после родов сразу стала 82 и за 2 месяца умудрилась не знаю как похудеть до 76 и опять вес встал во пришлось опять себя мучать чтоб его сдвинуть сейчас вот уже 73 мне хотябы до 68 похудеть будет не плоха а в идеале я конечно хочу весить 58-60 но это не реально я сама понимаю что на столько я ни когда не похудею

Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, а я вот хочу весит при росте 174 - 75 кг !!!! и я это сделаю!!Я должна!!!

просто мне самой не комфортно в таком весе :( я это чувствую

 

я надеюсь на то, что у меня ВСЕ получится

хотя мне мама и сестра говорит - это очень будет тяжело после рождения ребенка

Ссылка на это сообщение

Тусики, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, всё у вас получится!!!

Я за 15 дней похудела на 3.8 кг! Сегодня ктром вес 56.2 кг! даже не верится, что это я! Как приятно, когда на работе мне говорят, что похудела. Значит заметно...

Felix Femina, можно я тебе напишу в личку про ЕР после КС? это же моя мечта, расскажешь поподробней всё? :)

Изменено пользователем N@st@si@
Ссылка на это сообщение

Девочки всем Привет !кажется мой организм считает что у меня Нет лишнего веса!не худеется совсем Почти 2месяца оксисайза и не ем после 6!сладкое совсем убрала и мучное совсем уменьшила!в талии стало меньше на 1.5см,а в бедрах все Так же!На данный момент рост 166,Вес 66,талия 85,в бедрах 103!Блин Девочки чем еще себе помочь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...