Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Насколько его действия хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, Да у меня тоже L. Мы сегодня с утра раннего скачем, у нас и на погоду и животик...она сама спать хочет, засыпает минут на 15, потом все сначала...блин и не погулять сегодня с ней...погода мерзкая...она у меня на улице хорошо спит и сразу успокаивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Мы дома! Вчера нас выписали)))

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

18.07.12 kett25 родила доченьку Дарью! 3560 гр 52 см ЕР, без эпидуралки, все у них хорошо, все прошло быстро, скоро их выписывают! Леночка, поздравляю тебя с Дашулькой! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ура! поздравляю с выпиской! а вы как дочку назвали?

хорошо что у Лены тоже все гладко прошло!

Neema, у меня тоже сегодня с 3 утра ребенок беспокойный - через 2 часа требует есть и хнычет... видимо погода мерзкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как Здорово! Поздравляем!!!;)))Валь, наша тоже на улке спит хорошо; так вы оденьтесь потеплее и сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, да да, это точно на погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам девочки с погодой, а у нас до 37;((( и дождей 2 месяца не было!!! Я дую на дочу, чтоб ей полегче было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку в тему смешную нашла))))

называется "иногда только так":

GsjiBa6CemE.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у нас же ремонт до сих пор, так я даже не знаю где все свои куртки искать...из-за меня дома и торчим, я итак погуляла тут в босоножках и сопли потом появились...так что ждем папу нашего, чтобы разобрал наконец-то заваленную комнату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картинку в тему смешную нашла))))

называется "иногда только так":

GsjiBa6CemE.jpg

 

Прикольная картинка)))

Изменено пользователем pirojok258
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, ааа ну да, ты смотри аккуратнее, не простывай! Нам нельзя! Я мужу заказала сегодня купить саб симплекс и бэбикалм будем пробовать!;) а еще, девочки, заказала молокоотсос, в Пн привезти должны! Смогу хоть дочу с мужем оставлять ненадолго и по своим делам мотаться немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, у меня меделовский молокоотсос, мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neema, я тоже меделу заказала, ручной двухфазный. Я так то не сцеживаюсь и так молока много..ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, :hohot: картинка супер! Спасибо за поздравление! Блииин, мы еще спорим с мужем, он за Диану, я за Алису, сынок вообще говорит у меня братик! Вчера едем домой муж предложил давай ни тебе ни мне Кристина!))))) в общем на след неделе зарегистрируем - отпишусь! А все звонят и спрашивают как назвали, я говорю доча пока, любимая доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, сынок приколист! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок молодец;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, картинка супер!

 

Девочки, вы витамины для кормящих пьете? Я думаю надо или не надо летом-осенью их пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью, вообще после Б к поливитаминам с опаской отношусь, нафиг малышу лишняя химия; тем более лето, лучше натуральные витамины помаленьку кушать и зелени побольше. Пришлось опять эспумизан дать, кричала прям так истошно, малышка моя;((( никак не успокоить, хоть задремала немного! Девочки, скажите кто как принимает саб симплекс и бэбикалм? В какой дозировке и как часто? Хочу сначала бэбикалм дать попробовать, а если не поможет можно сразу саб симплекс давать? Или время какое-то между ними выждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я, к сожалению, не успеваю не то что читать вас, но даже просто сесть за компьютер. Он стоит в другой комнате, подальше от дочи и кошки. И если я за компом, то не слышу дочу...Поэтому буквально на секунду заскочила. Надеюсь у всех все хорошо, со своими малышами и малышками находите общий язык и молочка хватает! Буду изредка заглядывать. У нас все хорошо, кушаем часто, хотя и не подолгу, вот только спать в основном желаем на руках, иногда удается положить в коляску или кроватку, но это на час буквально, быстро некоторые дела по дому сделать...Купаемся мы уже спокойно, без всяких пеленок. Ванночку нам отдавали, там посередине как бы упор был, сразу встроенная горка, но нашей Тонечке она не понравилась сразу, пока купаем в ней, но в планах к месяцу перейти в большую, на воду реагируем спокойно:) Пупочек у нас с роддома ничем не обрабатывался, "сухое ведение", уже почти все нормально, иногда когда слишком покричит может чуточку покровить, сказали это нормально. Была жуткая крапивница, по моим предположениям на масло Джонсонс Бэби, пришлось лекарство давать, не проходило само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, а зелень любую можно?

Моя малышка тоже животиком мучается. Даю эспумизан, пока не очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, я бебикалм даю по 10 капель перед каждым кормлением, нам так врач прописал

 

Vesnu6ka, мне тоже пришлось дать эспумезан, никак не успокаивалась и живот надутый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я зелень всю ем! Валь, т.е. Если кормлю раз 10, то давать его 10 раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! вот и я к вам)))) 10 июля родился Эмиль, 3740 гр, 56 см, кесарево

второй день дома, налаживаем режим... и вот вопрос, как часто и долго вы кормите своих малышей? в РД приносили через 3 часа, но дома мы столько не выдерживаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормлю по требованию, когда через час, когда через 4-5; по часам лучше не корми, для малышей тяжело очень психологически. К нам медсестра приходила, принесла тучу направлений, в месяц идти! Капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, нет не обязательно, я через раз даю, получается раз 6 или 7 в сутки

 

venerals, я тоже по требованию кормлю. Пусть кушает сколько хочет и когда хочет. У них свои биологические часы, зачем жесткий режим свой устанавливать? А вдруг не накушается и проснется через час, неужели я ее не накормлю и буду мучить ее пока три часа не пройдет.

 

Vesnu6ka, сегодня она меня на прочность явно проверяет))) До сих пор никак не успокоится, тревожит до сих пор и животик и погода. Вроде дождь перестал идти, тучки только, думаю часам к 5 выйду с ней хотя бы во двор, ей кислород нужен чтобы спать нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...