Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, пока вместе не живем, в следующий вторник идем заявление подавать)))) как распишемся, так и переедет к нам жить))) я-то работаю, но пока больничный взяла, чтоб маська улеглась и закрепилась!

Ссылка на это сообщение

*ШаМаня*, вот я дурында(( Мишаню с 4мя годиками!!!

4goda1.jpeg

Представляю, какая ты счастливая. Если даже я за вас счастлива)) Умничка, что бережёшься. Ты с Мишаней в одном саду? Только ты в яслях, наверное?

Перчик ЧИЛИ, и мы соскучились очень!!!

С новым жильём вас! И мира семье, мне вы всегда очень дружной семьёй кажетесь) Мальчишкам привет!

Я+Он=малыши!, хорошо когда знаешь слабые места организма. Обязательно восстановишься, забеременеешь и с помощью лекарств выносишь третьего малыша.

 

А мне не быть мамой троих детей. Решили предохраняться. Грустно очень.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я+Он=малыши!, хорошо когда знаешь слабые места организма. Обязательно восстановишься, забеременеешь и с помощью лекарств выносишь третьего малыша.

 

А мне не быть мамой троих детей. Решили предохраняться. Грустно очень.

А мне больше троих не родить. Нельзя просто будет. У меня очень сильный варикоз на связке у матки. Связка, которая держит матку. Буду планировать сразу, как врач разрешит. Будем мониторить состояние варикоза. Он очень стал усиливаться. Как рожу третьего перевяжем трубу т.к. рисковать своей жизнью не буду. Если вена на связке лопнет, то меня не успеют спасти. 10 минут и все......Это все усугубляется моими проблемами с гемостазом. А если связка будет совсем в криминальном виде, то мне грозит удаление матки со связкой. Но я надеюсь отделаться только перевязкой трубы после третьего ребенка.

Ссылка на это сообщение

Loura, да вроде дружные,а тут на нервах с продажей-покупкой... Ну ты подожди грустить,ещё может передумаете. Расскажи,как детки твои растут

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, С новым жильем!

Ссылка на это сообщение

Loura, Как твои делишки, как детишки? Какие у сынульки умелки?

А мне не быть мамой троих детей

всё ещё может измениться, подрастёт мальчишка, а там может и собирётесь за третьем?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я+Он=малыши!, всё будет хорошо!)

Olya-osenka, как твоя доча??? Помню, непонятное что-то со здоровьем было (почки подтвердились?) (( Всё наладилось, надеюсь?

Перчик ЧИЛИ, всё позади, не ссорьтесь больше. У вас семья такая красивая, вам нельзя)))

 

Расскажи,как детки твои растут

Loura, Как твои делишки, как детишки? Какие у сынульки умелки?

девочки, спасибо, что интересуетесь. Но я прям не знаю, что писать. Отвыкла что ли))) Всё отлично в целом.

Сын только радует. Это самая главная умелка у нас))) Как-то с дочей в таком возрасте я больше физическим умелкам радовалась, перевороты всякие и т.д. Поняла, что со вторым ребёнком это вообще не имеет никакого значения. Для меня, в смысле. Наверное, как все ровесники сын))

И ещё)) Вы все знаете какая Настя у нас серьёзная)) Сын же супер-мега-позитивчик. Всегда с улыбкой, смеётся заливисто)) Мне иногда кажется, что он и ночью просыпается не для того, чтобы поесть, а чтобы поулыбаться мне)))

Настя тоже только радует) Про неё вообще могу бесконечно писать)))

В марте-апреля идём в садик. Что немного меня расстраивает. Но надо.

 

Ну ты подожди грустить,ещё может передумаете.

всё ещё может измениться, подрастёт мальчишка, а там может и собирётесь за третьем?

нет, девочки. У меня же уже мужу немного за 40, трое детей, их всех поднимать надо. Так что решено.

Но если случится чудо, то а... делать не станем ни за что)) А так предохраняемся. Я начала пить таблы совместимые с ГВ. После ГВ буду "зашиваться"))) Каждые 3 года в руку подкожно будут имплантировать капсулу с гормоном.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, да, в один... только я на ясельках)))) а по поводу детей троих... может ведь все еще измениться в лучшую сторону! надеюсь, что у вас так и будет! спасибо за поздравлялки!

Ссылка на это сообщение

Loura, привет! :)) Это я :)) Пришла обниматься и целоваться! :):confusion: :confusion: :friend:

Как вы, мои хорошие? :) Растете? :)) Видела, ты фоточки выкладывала - детишки твои - сладуськи-присладуськи :))) ТТТТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Натусик, пока не в известности.... во вторник ложится в больницу на обследование...почки пока не подтверждают, но от этого не легче, не понятно что творится с организмом(((

Ссылка на это сообщение

Olya-osenka, пусть всё будет хорошо!!! Прям очень переживаю за вас, вспоминаю часто. Кулачуов вам много-много! :kulachki: :kulachki: :kulachki::friend:

tigrik-mama, :embrace: привет, моя хорошая! Безумно тебе рада. Надеюсь, будешь частым гостем) Обнимаю!)) И спасибо за комплименты деткам) :friend:

 

*ШаМаня*, Машунь, может и изменится. Просто решили не планировать специально. Но как знать!?)) У нас оба малыша получились не специально)))

Олимпиаду смотрим, мой дружочек-болельщик?)) ;):friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, девочки, всех с праздником влюбленных! Любви вам крепкой, счастья безоблачного и чтобы от этой любви вы чувствовали себя окрыленными и одухотворенными! Чтобы в вашей жизни каждый момент творились чудеса :)

 

Мужу в подарок хочу испечь тортик Прагу (фантазии спустя столько лет не хватает на День Святого Валентина). Надо сгонять в магаз за шоколадом для глазури и начать колдовать :)

Ссылка на это сообщение

Всех отмечающих День Св.Валентина поздравляем с праздником! В нашей семье не принято, но по случаю решила с дочей заняться тематическим творчеством и сделать для папы и бабушки открытки-валентинки.

От Насти потребовался лишь контур руки и работа с клеем.

У нас не так красиво получилось, конечно. Но идеи вот эти (свои открытки сфотали, но ещё не скидывали на комп):

 

get_Image_55.jpg

get_Image_56.jpg

 

софья17, спасибо! И вашу семью с праздником!

*ШаМаня*, ))) завтра хоккей!) Вам любви и счастья, у вас всё только начинается!)

tigrik-mama, и вам всего самого-самого!!! Мммм, тортик Прага)) Я сегодня в сети много обалденно красивой выпечки видела, приуроченной к празднику. Но сама не стала готовить, не для кого)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Натусик, за кулачки, оч. нам они нужны.

Красивые открыточки, думаю ваши не хуже получились)))

Папочка ваш уже работает?

Ссылка на это сообщение

Olya-osenka, спасибо. Во вторник будем волноваться, так что ждём с новостями. Хотя наверное обследование это не вопрос одного дня, да?

Муж работает, да. С 6го февраля на новую работу вышел. Тьфу-тьфу, вроде работа лучше прежней во всех отношениях.

*ШаМаня*, с победой!) Без валерьянки смотреть не могу))

 

Нам сегодня 4 месяца!!! Ура!

73066950_tort_bozhya_korovka_2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Авдюшкина, наверное, страницы 2 назад. Сейчас посмотрю новые, может покажу, если что хорошее найду.

 

Ссылки скрыты.

 

Розовый плед))) Сразу видно, что сестра старшая есть)))))

 

А здесь нам ещё 3 месяца:

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Loura, во вторник ложится в больницу, а на сколько даже незнаю, чего-то я не спросила когда были, вот во вторник и узнаю. Незнаю кто больше переживает я или она.

Пусть эта работа будет лучше предыдущей во всех смыслах.

Сынульку красотульку с 4 месяцами, как летит время, вам уже 4))) Растите здоровенькими и настоящим мужчинкой....такой он у тебя холошенький, мне кажется с дочуркой похожи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...