Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлечка, я обязательно отчитаюсь, просто хочется фотку сделать и подарка и Митюхи, а он как фотик видит, так к нему тянется... так что у нас все фотки это или ручки его или глаз один!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥,как же приятно видеть свои подарки рядом с любимым человечком)) Какие вы шустрые, уже и краски опробовали, а мы все никак не собиремся, но у нас есть еще фломастеры этой же фирмы, они тоже отлично отмываются)) Ждем от вас собственноручно сделанных картин))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили посылочку!!!! Это от M@nuny@? Я угадала по посылочке для ♥Ponochka♥ ))))) Спасибо большое!!! Как жаль, но фото плохие получаются с телефона, а фотик полетел (((. У нас в посылочке замечательный плеер с детскими песенками Шаинского и книжка со словами к ним (Кирилл весь вечер ходит хвостиком за мной и требует включить ему песенку, когда заканчивается))), великолепнейшая открытка с елочкой и бубенчиками-игрушками (Кирилл как увидел, сразу сообразил, что надо потрясти)))), ну конечно магнитик-матрешка, и для меня подарочки - полотеньчико с красивейшими цветами и соль для ванн (обожаю подобные штуки!! жду не дождусь когда будет возможность испробовать). Все безумно понравилось, спасибо, девочки, Танюша и Викуля!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорики,да! Это мы)) Я так и думала, что увидев Кирюшкину и Леночкину посылочку, сразу поймешь, что это МЫ)) Ну мы и не пытались шифроваться)) Очень рады, что понравилось! Пришлось родную упаковку снять, чтоб проверить на исправность. А как же я была рада отправлять посылочку в почти родной город)) Но фото ждем все ровно, ну и фиг, что качество неочень, тут часто с телефона выкладывают такие фото и это интерес не уменьшает))

P.S почему так редко стала появляться? Совсем пропала!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы получили посылочку!думаю от Metafora)Спасибо большое!нам подарили замечательный деревянный объемный пазл, как раз по возрасту!очень удобные детали!мне помадку и душевную открытку!оотчетик выложу как только найду шнур, настя его куда-то дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки наши тайные посланники это Юля и дюймовочка Танюша!

от них обоих открытка с первым годиком и диск с мультами от Тини Лав

Открыткой играем, мультики смотрим!

домучила я сынулю, по этому такой серьезный. А так Хамер заценили!!! катает, колесики крутит!37d16bb304454b1f15f51c6fbddf7bee4d287a139205450.jpg

а это для меня, я в полном восторге!!! Даже не знаю как это назвать!!! А как пахнет...... ммммм.........

abb21abd377ce677f6dcd242e44cdcbf4d287a139205540.jpg

 

СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ!!!!!!!

 

сорри что фотка боком, не могу сообразить, как сделать нормально

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димама, Еще раз пожалуйста!!!! Очень рада, что и мультики пришлись по душе и Хамер!!! Митюха КРАСАВЧИК!!!! Очень сильно повзрослел!!!! Щечки такие сладкие!!!! А конфетный тортик я делала впервые, вроде как получилось :D А цветы пахнут Miracle :malicious: / Верхние 2 конфетки можно съесть не теряя внешнего вида "торта", а вот боковые придется отдербанивать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@nuny@, до картин еще далеко :) У нас это похоже было не на рисование, а на размазывание краски :D

Димама, класс!!! Я бы это назвала "конфетный букет" Юльчик, ты фантазерка и рукодельница с золотыми ручками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥, Спасибо!!!! Я стараюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, тортик, так тортик!!! кормить перестану, весь за раз слопаю! Люблю эти конфетки! А Миракл, оказывается тоже до сих пор люблю :))))

Митюха, ага делает вид что серьезный, ну я его так уговаривала посидеть с машинкой для тети Юли :))) а так улыбака конечно :) может выложу как нибудь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ура!Доехала наша посылочка! Очень рада, что тебе и Тимохе все понравилось :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, она пару дней уже на почте лежала, но я с нашими болезнями все никак забрать не могла! Еще раз спасибо, очень милые подарочки! Сразу настроение новогоднее!

Очень мне нравится эта наша затея с посылочками, мы тут уже как родные,а эти пересылки еще больше нас сближают :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ой как мы рады, что вам всё понравилось. :reverans: Я смотрю у вас на заднем фоне толокар стоит. Мы Ване точно такой же на НГ купили. :m0591: Будет жених с невестой на одинаковом кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашему адресату написано, на почте что пришло, а он посылочку не заберет никак(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЭЛП!!!!!!

Я написала выше, что наш жених выслал нам тайно подарок, которому мы очень обрадовались. Договорились с Ксюшей (Stewa), что мы высылаем им поездом. Я подумала, чтоб быстрей дошла посылочка и туда можно положить то, что почта не пропустит. Вчера отправила поездом, написала в ЛС подробности, а Ксюша не выходила на связь :( . Поезд сегодня вечером прибывает. Я в шоке. Тел проводницы у меня есть, а тел Ксюши нет. Че делать, куда бежать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ХЭЛП!!!!!!

Я написала ей вконтакте в Л/с. Через сколько часов поезд прибывает????

 

только что написала, будем надеяться, что увидит раньше, чем станет поздно. А может с проводницей поговорить, снесла бы она твою посылку в бюро находок на местном вокзале??? (ну как вариант. "НЕТ" - нет, "Да" - да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, спасибо большое. Поезд прибывает в 20-39 по Моск времени, получается где-то через 2 часа.

Я через одноклассников нашла ее родственника, который был онлайн. Он мне дал тел, правда он нерабочий. Но сказал, что передаст ей мое сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашлась))) все хорошо и все улажено))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, тебе наверное,весь БебиПлан вконтакте написал :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, тебе наверное,весь БебиПлан вконтакте написал :girl_haha:

полюбасу :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...