Перейти к публикации

Посылки счастья


Полезные сообщения

Юлия!!!, ну правильно, я ж на вырост брала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 885
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это aminusha?!?

:yes: :yes: :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, ага, я читала, что очень рассудительные и некпризные детки-козероги. Но у меня Ева улыбака, но некапризная.

 

Stewa, с подарочком вас! Может скоро и наш придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас ждущих осталось? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько нас ждущих осталось? :think1:

Мама Ясика

Тусики

M@nuny@

Ponochka

Metafora

Faith_even_Confidence

aminusha

baiyun

M2M

ЮляшкКа

 

In-Selena, где-то нету твоего отчетика о посылке!!!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще нет времяни забрать ее.... завтрапоеду в том направлении-заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, Я козерог. В детстве была спокойной как танк и вообще почти никогда не улыбалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж наконец то забрал нашу посылочку, ураааааааааа!

она из Уфы.

я перерыла всех наших Январят, так те что из Уфы отправляли кому то другому, не нам.

видимо наш отправитель никак раньше не обмолвился, что он из Уфы... подскажите кого благодарить за классный подарочек))

 

игрушка коровка и магнитик

0125.jpg

 

и человечек

 

из того что я рассмотрела из ммс, что муж прислал, то подарочек очень понравился, большое спс нашему тайному отправителю, хотелось бы примерить и пощупать подарочек, но мы сейчас не дома, как только приедим, сразу выставим фото))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, наша невеста из Уфы. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, а я и знала что ЛеSеНоК из Уфы, только меня сбило то что она вам (женишку) отправила, не дочитала я, что это "любовная" пересылка была, подумала что по распределению))

 

ЛеSеНоК, еще раз большое вам с Лизонькой спс за подарочек!

нормальный фотоотчет не могу выставить, пишу с телефона, даже фото что мне муж прислал ММСкой не получается выставить, но мы как приедем домой, то исправимся и похвастаемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посылка от модератора пришла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, спасибо за наводку ;)

Pasha, рада что понравился подарочек. Игрушку погрызете, а костюмчик там как раз навырост (долго думала отправить 68 или с запасом 74), так что успеете пощеголять :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusik, спасибо за наводку ;)

сдала вас, не раздумывая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,из каких городов идут самые долгие посылочки. Из-за границы или наша почта России так работает?Зато они самые долгожданные! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика, честно сказать, мне кажется, что это почта России медленно работает, так как с Украины моя посылка ушла еще 21.06 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ясика, честно сказать, мне кажется, что это почта России медленно работает, так как с Украины моя посылка ушла еще 21.06 :sorry:

и Украинские посылочки долго идут и почта России стала (2 недели уже как) плохо работать!!!! мне письмо первым классом идет уде 13-ый день (а должно максимум 10!!!!) короче и на сайте никакой информации нет(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,сервис. У меня мама живет в ХМАО,г.Нягань. Так когда посылки посылаю с подарками то неделю идет,то чуть ли не месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stewa, ура!!! я так рада что наша посылочка дошла!!!)))) как костюмчик не маловат? а то Евсюша мужичок крепенький!!! ;)

 

теперь будем ждать посылочку для нас от неизвестного отправителя ))))

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, костюмчик на вот- вот))))) так что поносим))))) он в полнейшем восторге от музыкальной игрушки!!!!! Прям не выпускает из рук когда она поет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех всех с посылочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и растянулось получение подарочков из-за почты! Кто-то до сих пор в ожидании! Желаю поскорее дождаться презентиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия!!!, я точно не тормоз :Crazy: С пасылочкой вас!!! Платье красявое, очень идет нашей принцессе! Часы оригинальные, ну а рамочка хэнд мэйд вообще без комментариев. In-Selena, умничка, вот что значит у человека есть вкус и руки из нужного места растут)))

Stewa, и вас с посылочкой! Евсюша в костюмчике прям кот матроскин)) И aminusha постаралась, подобрала разнообразные подарочки.

 

Юль, да, да, мы тоже пока в рядах ожидающих, но у меня прям предчувствие, что в понедельник, ну максимум во вторник получу извещение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришло извещение... завтра заберем посылочку!!! по номеру в извещении по поисковику определила что она с Украины, Киев, кажись...это наверное Faith_even_Confidence...? :D или нет..? быстрее бы завтра )))

Изменено пользователем aminusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы наконец забрали посылки, от тайного отправителя и жениха. Пищим от Нвосторга))) папака наш как доберется додому, выложит фотки, а я прокомментирую. Из Москвы, у нас много девчат, признавайтесь! Спасибо, мои дорогие!!!! Просто громадное! Подарки - супер!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...