Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

как я люблю девчачьи вещички-рюшики,бантики.......все такое клаасное.а потом пойдут резиночки,бантики,заколочки-красота))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У Даши вроде похожая штука

ага, у Даши такая же, оч нравиться мне

 

zima12, это новая можель 2012 года, поэтому ты ее и не видела, она только вышла!

 

Chicamama, Ага))))))))) Даш, а ты постирала чехол и сидушку от люльки? я пока еще нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Chicamama, Ага))))))))) Даш, а ты постирала чехол и сидушку от люльки? я пока еще нет..

Нет, пока не стирала, но сшила два наматрасничка для сидушки крошечное одеялко, чтобы место там не занимало.

А ты засекла функцию, типо ребенок по погремушке ударяет и музыка начинает играть...нас с мужем повеселило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты засекла функцию, типо ребенок по погремушке ударяет и музыка начинает играть...нас с мужем повеселило.

мы еще батарейки не вставили пока))) надо будет проверить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, какая-то фирма KANZ -просто увидела-типа распродажа-уценки и понабрали- именно это брали в ТЦ (МЛИН НЕ ПОМНЕЮ НАЗВАНИЕ), что на пересечении Ленинградки и МКАДа...... ну я глянула-это сеть-значить еще где есть.....

фирма KANZ суперская немецкая фирма! Нам папка из австрии костюмчики привез этой фирмы, претензий нет вообче не к качаству, не к материалу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, о, ваще круто!!! Аж руки зачесались что-то подобное сделать!!! Очень нравится :flower: :flower: :flower:

Я так понимаю, это как длинное одеялко с завязками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FelixFemina, класс! Молодчина ты! доча заценит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natallka84, ага, у первой дочи был похожий желтый конверт из Мазекеа, я его сестре отдала, но помню как и что там было)) там никаких молний, сплошные завязочки, размер готовый 45*80 + припуски на швы. Главное синтепон прошить вместе с конвертом, как у меня, иначе при стирке сваляется! Очень удобно в таком конверте гулять осенью в колясочке, в комбез малыша еще не положишь - хрупкий... а в такой конвертик самое то))

 

smusik, спасибо)) стараюсь!)) еще одеялко из такой же ткани сошью в колясочку, только теплее, толще.

 

Шила по этому примеру

Ссылки скрыты.

только тут на молниях и закругленный конверт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, клево получилось, молодец как всегда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, шикарно, а уменя чего-то настроение шить пропало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тобой не перестаю восхищаться! Я перерыла все Осинки (клуб любителей шить), но такого не нашла. И хоть есть машинка, но боюсь приступать, чтобы не испортить... Навыка нет. В итоге пошили у мастера махровый пледик 1м на 1м, двусторонний,у матрасик-чехол на пеленалку, и защиту на кроватку. И не очень уж аккуратно! А ты умница! Буду с тебя брать пример!

Расскажи про одеялко: размеры, ткань, что внутрь - синтепон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))))

tanyaer, ща еду к врачу, вечерком все напишу! Но я все шью по своим экскизам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюшка,ты не мама,а находка просто!Да тобой гордиться не перегордиться!Молодец!Очень все красиво!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, :m0591: :m0591: :flower: мерси)))

 

Расскажи про одеялко: размеры, ткань, что внутрь - синтепон?

размеры у меня готовые такие : 45 ширина, 80 высота (припуски 2 см). Капюшон - просто вшила завязки, молний нет, одна сторона конверта пришита, другая сторона на завязках. Внешняя ткань лен, т.к. дышит, внутри мягкая фланель, наполнитель 1 слой синтепона, толще не стала делать, т.к. этот конверт не зимний, и больше декоративный, на выписку, к врачу и в гости)). Я сначала вырезала все детали, внешняя сторона, внутренняя сторона, синтепон + завязки. Сначала сшила все завязки, потом обработала боковины льна, фланель не обрабатывала - она не сыплется. Потом начала шить "мешок" соединив лен и фланель, сразу вшивая завязки, оставив в самом низу не прошитым. Через непрошитое отверстие просунула синтепон, разровняла, потом сверху вниз прошила все три детали, чтобы синтепон не свалялся при стирке и только потом пристрочила низ. Самое последнее - это пришила левую боковину, на правой завязки - все))) если есть вопросы, задавай, могу сфотать четче детали какие то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, спасибо за подробный инструктаж! А ты про одеялко мне расскажи, пожалуйста, которое шить собираешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyaer, а одеялко вообще просто, шить его завтра буду, могу с фоторепортажем))) размеры планирую небольшие, т.к. в коляску оно будет..50 на 70 см думаю.... я уже сегодня синтепон купила, буду делать в 2 слоя, посмотрим, может и в 3... ткань внешне лен, как у конверта, наполнитель, соответственно синтепон, думаю над тем, чтобы синтепон сначала в х\б ткань зашить, чтобы можно было вытащить и постирать чехол от одеялка... завтра додумаю че да как и выложу всю инфу, т.к. шью по своим экскизам.. сначала все просчитываю в голове, потом на бумаге, а потом на машинке)) еще хочу матрасик в коляску, в коляске есть стандартный, но сейчас ребятенок будет рожден в зиму, поэтому надо утепляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, а лен для осенней поры - не холодный будет?

Я читала инструкцию к нашей коляске - написано - не используйте дополнительных матрасов! Хотя люлька не мелкая, классическая стандартная. высота бортика 24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки! Как и обещала-наши обновочки..

 

Ночнушка для кормящих мам

Конвертик на выписку

Косметика

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, очень стильно...ой, деуки, раздразнили вы меня своим хендмейдом, а я так обленилась чего то...не могу довышивать картинку крестиком.....может в декрете, пока ляля будет спать, как возьмусь за хендмейд :malicious::Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а лен для осенней поры - не холодный будет? Я читала инструкцию к нашей коляске - написано - не используйте дополнительных матрасов! Хотя люлька не мелкая, классическая стандартная. высота бортика 24.

ну я же не в зиу сшила)) а до зимы! потом сошью зимний из флиса)) а это не доп матрас, это как толстая простынь получиться.

 

wermob, я еще белье постельное не выкладывала))))))))) ТУТ Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТОЛЬКО ДЕТСКОЕ ВСЕ))) а так шью много чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, Мне очень нравится!Тоже хочу такоооое...особенно с моим мужем-черный оч актуален))Он хоть и моется каждый день,но блин,его сторона вечно грязнее моей)))

Felix Femina, Насть,давай ты не будешь ВСЕ свои вещи выкладывать,а?у меня и так комплекс неполноценности уже зашкаливает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, так я и не выкладываю)) чтобы не мозолить глаза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...