Перейти к публикации

Хвастунишки! :)


Felix Femina

Полезные сообщения

Beremenylka, и мы комодик купили :) уже почти все ящички заняты ))) так трогательно укладывать малявкины вещи, перестиранные и наглаженные )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♫Kitana♫, ага, у меня прям пахнет уж6е младенцем как открываю его!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)задам тупейший вопрос,но все же)как вы складываете вещи в комод?)мне так охота чтоб я отодвинула полку,а там сразу все видно,где боди где ползунки и тэдэ,а у меня получается что я все пополам как то складываю и хрен поймешь то ли штаны то ли кофта...сфоткайте,а?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, У нас матрас кокос-латекс беспружинный, я довольна. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит кокос будем брать :) Спасибо, девчонки !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка все 2,5 года спала на кокосовой стороне. Сейчас заказала ей большой матрас ортопедический, уже с пружинами, раздельными, тоже с кокосом и латексом. Мы сами точно на таком же спим на жесткой стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, У меня тоже все пополам,если не складывать,то место слишком много займет.Да и вроде понятно где ползунки,где распашонки и т.д)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще наши покупочки..никак остановиться не могу :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Девочки)задам тупейший вопрос,но все же)как вы складываете вещи в комод?)мне так охота чтоб я отодвинула полку,а там сразу все видно,где боди где ползунки и тэдэ,а у меня получается что я все пополам как то складываю и хрен поймешь то ли штаны то ли кофта...сфоткайте,а?)

Наверху у меня корзинка с палочками, кремиками, расчесочки...короче всякая малышовская фигня, потом корзинка с погремухами и отдел с памперсами и влажными салфетками.

В выдвигушке... носочки, потом стопочки штанишки, человечки, спальные мешки, открытые слитные костюмы, типо человечков, но верх футболкой, а низ шортами, и потом бодики, и кофты теплые на замочке. ну тоже не видно особо, но я знаю, что и где лежит...

Во второй выдвигушке... одежда на вырост и пеленки + одеялки.

Но у меня тоже с трудом все влазит, многое на вырост у меня в шкафу висит...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mayals, вы уже и постельное и балдахин надели? Я вот не знаю когда нужно... Перед родами или чтобы муж сам заправил постель когда мы в роддоме будем...

Мы уже...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня сейчас мучает - какой матрас брать???? Везде в один голос про кокос говорят. А вы какой наполнитель себе выбрали?

я против кокоса - может быть аллергия. Я взяла Матрас в кроватку 125х63 Italbaby Babyterm Comfort
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спс!оч удобно у тебя,надо мне тоже коробочки закупить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, конвертик хорошенький)))) и пузико тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, у меня на выписку почти такой же комплект, только отдельно ползуны и кофта.

Felix Femina, о, прикольная! У Даши вроде похожая штука. Думаю про что то подобное, но не знаю, как кот будет реагировать. Поэтому думаю сразу стульчик купить, который с рождения. Чтобы можно было повыше ребенка класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ммммм, мне очень нравится, особенно милое пальтишко! Жаль оценочек у меня больше нет на сегодня, понатыкала сверх лимита....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

wermob, :flower: :flower: :flower: прикинь-оно 56 размера!!!!!! если родимся 56 см-придется в нем только что лежать в люльке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Надь,где ты такую красоту покупаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ZlayaKisa//, какая-то фирма KANZ -просто увидела-типа распродажа-уценки и понабрали- именно это брали в ТЦ (МЛИН НЕ ПОМНЕЮ НАЗВАНИЕ), что на пересечении Ленинградки и МКАДа...... ну я глянула-это сеть-значить еще где есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Felix Femina, о, прикольная! У Даши вроде похожая штука. Думаю про что то подобное, но не знаю, как кот будет реагировать. Поэтому думаю сразу стульчик купить, который с рождения. Чтобы можно было повыше ребенка класть.

 

У Даши не похожий, у Даши точно такая же люлька собрана, закрыта полиэтиленом и ждет своего часа.

Настюха, да у нас девки прям в одинаковых люльках развлекаться будут, потом сфоткаем и попробуй найди десять отличий :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой поход недавно....отвлеклась.....
очень все красивое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, прикольная! :class: я видимо совсем от жизни отстала, ничего подобного не видела, ни у подруг, ни даже в магазинах на глаза не попадалась такая люлька!

Ностальгия, какое все "вкусненькое"! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...