Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Девочки, а кто нибудь делал в Нижнем ЭКО? расскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а кто нибудь делал в Нижнем ЭКО? расскажите.

 

Привет! Я делаю в Нижнем по квоте, поток у них большой, прием осуществляют мужчины приэтом неприязни никакой не вызвали, один из них даже с юмором, все медсестры вежливые, мне очень все нравится, и когда на пункцию приехала в палате девушки ничего плохого не говорили о врачах!

Я тоже всего сначала боялась, но все уже прошло и оглядываясь назад понимаю, что ничего страшного в этом нет, все прошло на ура!

Теперь жду результата, день Х у меня 27 июля

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!! Хорошего всем дня!!!!! Завтра у меня день ХГЧ!!!!!!!!! А сегодня ЕВИТЕСТ показал четкую вторую полоску, чуток ярче контрольной!! но уже не призрак...!!!!!!! Призраков показывали ФРАУТЕСТЫ, но они и реагируют на содержание в моче ХГЧ=25, а ЕВИ=20, но мне все равно!!! ))))) Я уже на все 1000 000% чувствую себя мамкой!!!!!!

 

Я уверена, что мой капитошка уже вторую неделю живет и радуется во мне!!!! Всем ОТЛИЧНОГО настроения!!!!! :cool:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, последний пурегон, предпоследний дифереллин вогнала, надоели уже эти гормоны, яичники болят, живот какой- то далеко не худенький стал, грудь 5 размера, пипец, чувствую себя свиноматочкой, нет, хранительницей яичек, хожу как курица еле-еле, да еще аппетит разгулялся))) как муж меня терпит, девочки, чем вы отвлекаетесь-развлекаетесь? Я вчера смотрела французскую комедию с Жаном Рено "Шеф", мне понравилось, еще старый фильм " ненавижу день святого валентина", сегодня незнаю чем себя занять

 

Привет! Я люблю вышивать, очень отвлекает и время проходит не заметно, ну и конечно фоном смотрю сериал по специальной программе на планшете, очень легкий, там и любовь, и страсть, и юмор, начала смотреть с начала протокола из 250 серий уже на 136, так что к концу должна досмотреть!

 

Тарасюлечка, как я за тебя рада! Ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на все 1000 000% чувствую себя мамкой!!!!!!

:udachi: отличненько!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Хорошего дня!!!

Тарасюлька, а по-другому и быть не может!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, я за тебя очень рада!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, Madlen@, :Hello: не бойтесь, впереди еще такая длинная жизнь, будет чего бояться.

Madlen@, наркоз длится всего 15 минут, если сердечко здоровое, то бояться нечего. :)

а как потом отходняк от наркоза нормальный? я спрашивала у врача, мне сказали, что наркоз легкий, но ведь у всех по разному.....а вообще потом живот болит после пункции? это ведь все равно какое-то вмешательство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, так держать!!!

 

Katusha26 а что за сериал, как называется?

 

Madlen@ вы переживаете по пустякам, не надо забивать себе голову отходняками от наркоза и болью в животе после пункции, это все терпимые мелочи жизни, даже если будет присутствовать дискомфорт, мы ж все знаем, чем жертвуем и должны быть готовы на большее ради долгожданной беременности, все через это прошли вы переживете, настраивайте себя на позитив)))

 

У меня наркозов было 3 в жизни, все струйные, месяц назад была гистероскопия, это вообще анекдот, как свет в выключателе: сделали ВЫКЛ и сразу ВКЛ, я очнулась на кушетке, понять не могу, все что ли уже, спать охота, язык заплетается, а меня врач спрашивает "А у вас месячные последние в каких числах были?" А я ей "В.А. знает" (Это моего Г так зовут), Потом ржали надо мной, нашли когда спрашивать, я в неакдеквате еще часа 2 была)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, умничка!

 

Пример для всех ждущих - спокойствие и позитив! А отсюда и результаты хорошие!

Но завтра ждем от тебя отчета в цифрах ! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, умничка!

 

Пример для всех ждущих - спокойствие и позитив! А отсюда и результаты хорошие!

Но завтра ждем от тебя отчета в цифрах ! ))))

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эндометрий 7 мм это плохо? Меня этот вопрос волнует, на прошолой консультации Г говорит, что рос хорошо до предыдущего Узи, а теперь замедлился рост, сказала готовить, мазать Дивигель 2 раза в день, как думаете реально до 9 мм вытянуть и если не вырастет, то что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, скажи так интересней ждать! :flower:

Девочки, по поводу наркоза. Мне прошлым летом делали фертилоскопию, вот там был наркоз не очень, как то сложно и отходила тяжело. А на пункции просто начала считать, закрыла глаза, потом отпкрыла и хотела продолжать считать, а мне сказали уже на каталочку переползать. Ещё хорошо, что рядом муж, как то попроще, хоть и в коридоре сидит. Я тогда приняла решение, что рожать буду с ним))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наркоз при пункции тоже понравился ))) помню, почувствовала привкус странный во рту и все ))) а потом уже : "переползай на кушетку"

отошла сразу, начала знакомиться с девочками по палате ))) делились у кого по сколько фоликов и тд (ну да, о чем же нам еще болтать)))

в туалет пошла минут через 10 и просилась домой сразу ))) тянул немножко животик и все..

последствий от наркоза вообще не было.

но тут сказали потому что молодец, ничего не ела и не пила. потому хорошо вышла.

(заранее давали инструкцию, покушать накануне не позже 6ти и все. а с утра до пункции даже водичку лучше не пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё, девочки, я грешу в первый наркоз на алкоголь, лучше воздержаться недель за несколько. Ну на протоколе то понятно, какой алкоголь. А фертилу я делала, за неделю пришлось выпить, так что сама виновата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарасюлька, ой молодец!!!ждем цифр!!!!именно так и надо думать)))малышок уже никуда от мамки не денется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пришла с узи, результат в целом не плохой: Матка 44х36х42 мм, обычно структуры; Эндометрий 3,5 мм, контуры ровные, эхооднородный; Яичник справа 38х29х39 мм, содержит трижёлтых тела диаметром 12,12,13 мм; Яичник слева 54х37х42 содержит кисту фолликула диаметром 31 мм, контур не ровный тонкий (потихоньку сходит) За маткой с левой стороны скудное количество жидкости.

Позвонила врачу, сказала результат не плохой подумает по поводу крио в этот цикле вечером перезвонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот зашла вас поддержать. Может кто меня даже помнит, я бывшая Olgagora. Мы провели 3 года в ЭКО протоколах и результат в детской кроватке. Нам 2 недели. Моя кисточка, самая любимая, самая родная! Ради этого стоит жить и стоит пострадать. Желаю всем ВЕРЫ в успех, независимо от количества попыток и неудач. Только Вера вам поможет идти вперед и дойти до цели! Всех целую и обнимаю!

Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Натали ЖДУ АИСТА//, держу кулачки. Надеюсь сегодняшний звонок будет положительным !

 

Девочки, вот зашла вас поддержать. Может кто меня даже помнит, я бывшая Olgagora. Мы провели 3 года в ЭКО протоколах и результат в детской кроватке. Нам 2 недели. Моя кисточка, самая любимая, самая родная! Ради этого стоит жить и стоит пострадать. Желаю всем ВЕРЫ в успех, независимо от количества попыток и неудач. Только Вера вам поможет идти вперед и дойти до цели! Всех целую и обнимаю!

 

спасибо огромное! здоровья вашей малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

 

Скажите пожалуйста если кто знает, как в протоколе считается срок Б? сегодня было мое 1 УЗИ, малышик 8,2 мл., в матке.

Г сказала что яичники очень сильно увеличены, и запретила мне вообще какие либо нагрузки. назначила пить ношпу и валерианку. утрик оставила в той же пропорции 200мг+3 р.в д.

сказала что срок Б 5-6 недель)) но как же так если пункцию мне делали 21.06,а преренос 5-ти дневок 26.06)) получается с начала последних М 5-6 недель, она говорит что это и есть срок Б!

 

В ЖК пока не направила, и вообще была как то озабочена)) как думаете стоит мне паниковать? что то я очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну нам бы только попереживать, это понятно))) Не надо, это как раз лишнее. Все у тебя хорошо, конечно, от последней М считается. У меня меня яичники тоже были увеличены, такие уж последствия. Лежи, отдыхай. Меня отправили в ЖК только через неделю после первого узи, это было уже почти 8, когда четко увидели эмбриона. У тебя пока только плодное яйцо видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка спасибо за поддержку)) а плодное яйцо потом станет эмбрионом же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. нужен совет ваш...

завтра 10 ДПП , иду сдавать гормоны - контроль эффективности поддержки.

 

ХГЧ сказали сдавать тока на 14 день.. А я вот думаю, может завтра сдать? и на 14 день - динамику посмотреть..

Ведь хуже не будет ? да и по идее, если результат есть - то уже должно отразиться на цифрах ?

(мне подсаживали 2 трехдневки и 1 двухдневочку)

 

сдать или не торопить события? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вопрос такой к знатокам )

Я так понимаю 5-ти лучше 3-х дневок считаются, да? Если да, то почему всем не подсаживают 5-ти дневок? :think1:

Просто у меня так получилось (сегодня пункция была) и подсадят мне 3-х дневок. Потому что подсадка 5-ти дневок выпадает на воскресенье, а клиника не работает! Я прям расстроилась. Зачем они тогда во вт пункцию берут, не понимаю...

Но он сказала, что можно еще в пн с утра прийти. Есть эмбрионы, которые медленнее растут, это не значит, что они хуже или какие-то не такие. Просто по-разному разваиваются.

Но тогда как мне быть? Подсадить всего 1 трехдневочку и надеяться на понедельник? Сомнительный вариант...

Если что яйцеклеток забрали у меня 16 шт, целый огород, есть из чего выбрать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...